Новости США: протестующих иностранцев не пустили в США, книгу о Трампе сняли с продаж за ложь

Новости США: протестующих иностранцев не пустили в США, книгу о Трампе сняли с продаж за ложь
фото показано с : riafan.ru

2017-1-23 23:04

Иностранцам, собиравшимся принять участие в акциях против Дональда Трампа, запретили въезд в США. Книгу о новом президенте США сняли с продаж из-за «фактологических неточностей».

Подробнее читайте на ...

сша протестующих иностранцев пустили книгу трампе сняли

Фото: lenta.ru

США на протестующих в Лос-Анджелесе сбросили облученных самцов мух

Cамолет King Air, летавший над большей частью Лос-Анджелеса с 28 мая по 1 июня, не занимался наблюдением за протестующими из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, сообщает The Drive. Согласно американскому изданию, в действительности летательный аппарат разбрасывал с воздуха облученных самцов мух. lenta.ru »

2020-06-03 20:51

В США полиция при разгоне протестующих против Трампа применила слезоточивый газ

В Вашингтоне протестующие против инаугурации президента США Дональда Трампа били витрины магазинов и громили автомобили. Полиция была вынуждена применить против манифестантов слезоточивый газ. При столкновениях пострадали двое полицейских. russian.rt.com »

2017-01-20 23:45

Трамп попросил протестующих американцев не бояться его

Избранный президент США Дональд Трамп призвал протестующих граждан не опасаться его. «Я, конечно, скажу им: не бойтесь», сказал избранный президент США в интервью программе «60 минут» телеканала CBS. vz.ru »

2016-11-14 04:08

Фото: vesti.ru

В США разгоняют манифестантов, протестующих против строительства нефтепровода

В США силы правопорядка начали разгон демонстрантов, мешающих строительству нефтепровода в штате Северная Дакота. vesti.ru »

2016-10-27 22:25

Фото: nation-news.ru

На Филиппинах полицейский автомобиль врезался в протестующих против США

В филиппинской столице Маниле фургон полиции протаранил участников акции протеста против США. Госпитализировали три человека. nation-news.ru »

2016-10-19 12:23

Полицейский автомобиль врезался в протестующих перед посольством США в Маниле

Полицейский автомобиль врезался в толпу протестующих перед посольством США в столице Филиппин Маниле. В результате инцидента пострадали как минимум три человека.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 10:26

Фото: tvzvezda.ru

Полиция США разгоняет протестующих с помощью слезоточивого газа

В американском штате Феникс полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ. Об этом сообщает телеканал Fox 10 Phoenix. tvzvezda.ru »

2016-07-09 10:01

Протестующие против убийств чернокожих собрались у Конгресса США

Поздно вечером в четверг у Конгресса США собрались несколько сотен протестующих против убийств чернокожих полицейскими, сообщает CBS. Полиция Капитолия окружила законодательный орган и не дает митингующим попасть внутрь здания, передает ТАСС. vz.ru »

2016-07-08 06:40

Полицейские задержали протестующих у Капитолия США и отвели их к автозакам

Полиция задержала более 400 человек у Капитолия на несогласованной акции против правил финансирования политической деятельности в США. Демонстрантов обвинили в препятствии в работе органам правопорядка и блокировании государственных учреждений. ria.ru »

2016-04-12 11:31

Фото: lenta.ru

У Конгресса США задержаны сотни протестующих против финансовых корпораций

В Вашингтоне полиция Капитолия задержала у стен Конгресса США более 400 участников акции протеста. Акцию «Демократическая весна» совместно организовали около ста групп активистов, выступающих за борьбу за сокращение влияния финансовых корпораций на политику Соединенных Штатов. lenta.ru »

2016-04-12 02:37

Фото: bloknot.ru

Власти США отреагировали на столкновения протестующих с охраной Эрдогана в Вашингтоне

Госдепартамент осудил стычки охраны президента Турции с журналистами и протестующими в столице США. bloknot.ru »

2016-04-01 23:23

Фото: rusdialog.ru

Соцсети высмеяли разгон охраной Эрдогана протестующих в США

Охрана турецкого президента Реджепа Эрдогана столкнулась в Турции с дерзостью митингующих, однако пускать в этот раз в ход кулаки не решилась, отшив окруживших протестующих оригинальным способом. rusdialog.ru »

2016-03-30 19:02

На улицы Фергюсона вышли сотни протестующих

После наступления темноты на улицы Фергюсона вышли сотни протестующих, полиция выстроилась на улицах в защитном снаряжении, произведен ряд арестов. До настоящего времени беспорядков не было, также не было стрельбы, которая была отмечена предыдущей ночью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-11 07:08

Полиция начала применять слезоточивый газ против протестующих в Фергюсоне

Полиция очищает улицы Фергюсона от протестующих в связи с годовщиной убийства Майкла Брауна, применяется слезоточивый газ, сообщают участвующие в протестах активисты в соцсетях. Как сообщают очевидцы, полиция требует от протестующих разойтись, публикуют фотографии использованных железных упаковок из-под слезоточивого газа. vz.ru »

2015-08-10 11:32