ВС РФ обратили в бегство украинских штурмовиков у Работино

ВС РФ обратили в бегство украинских штурмовиков у Работино
фото показано с : aif.ru

2023-9-16 13:39

По штурмовым группам украинских войск отработала артиллерия.

Военнослужащие российской армии обратили в бегство украинских штурмовиков в районе села Работино в Запорожской области. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на председателя движения «Мы – вместе с Россией» Владимира Рогова. По его информации, украинские войска предприняли несколько попыток атаковать позиции ВС России небольшими группами без задействования тяжелой техники.«Но они понесли потери и сбежали. По ним отработала артиллерия. Количество уничтоженных боевиков исчисляется десятками», – заявил Владимир Рогов.Кроме того, лидер общественной организации «Мы – вместе с Россией» отметил, что силами авиации в районе Работино был разрушен пункт временной дислокации боевиков ВСУ.Напомним, колоссальные потери несут Вооруженные силы Украины у населенного пункта Работино. Ранее Рогов заявил, что противник попытался прорвать линию обороны с помощью пехотных штурмовых групп, но армия России успешно отразила все атаки, применяя артиллерию, минометы, гранатометы.

Подробнее читайте на ...

обратили бегство украинских штурмовиков работино

Фото: nsn.fm

Бойцы ЦВО с помощью «Терминаторов» обратили украинских военных в бегство в ЛНР

Бойцы группировки «Отважные» Центрального военного округа отбили атаки ВСУ на линии Сватово — Кременная с помощью боевых машин «Терминатор» nsn.fm »

2022-12-14 19:57

Военные РФ и ДНР обратили в бегство бойцов ВСУ в районе посёлка Сладкое

Российские военнослужащие вместе с подразделениями Донецкой Народной Республики отразили атаку украинских войск в районе посёлка Сладкое. Об этом сообщили в Народной милиции ДНР. life.ru »

2022-06-02 13:18

Ресурс Sohu: учения флота России обратили в «бегство» эсминцы США на подходе к Босфору

Учения флота Российской Федерации обратили в «бегство» эсминцы Соединенных Штатов на подходе к проливу Босфор. Соответствующая версия событий высказана в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-04-16 15:52

Фото: lenta.ru

Две собачки обратили в бегство забравшегося в дом медведя и спасли хозяйку

В американском городе Пасадина, штат Калифорния, пара собачек обратила в бегство забравшегося в дом хищника и спасла хозяйку. Пока женщина спала в гостиной, у дома появился молодой черный медведь. Он прошелся по крыльцу, напился из фонтана, а затем проник в кухню через дверь, которую оставили открытой для собак. lenta.ru »

2021-04-13 19:06

Sohu рассказало, как военные России обратили в бегство истребители США в районе границы с Эстонией

На страницах китайской интернет-прессы появился материал, где рассказывается, как некоторое время назад российские военнослужащие обратили в бегство истребители Соединенных Штатов в районе границы с Эстонией. argumenti.ru »

2021-04-08 11:14

Фото: lenta.ru

Футболисты обратили судью в бегство

Судью обратили в бегство футболисты в матче четвертого дивизиона чемпионата Болгарии. В ходе встречи между «Торнадо Безден» и «Костинброда» рефери показал желтую карточку одному из игроков за агрессивное поведение. lenta.ru »

2021-03-17 21:23

Ресурс Sohu поведал, как в 2020-м российские Су-27 обратили в бегство истребитель НАТО в небе над Балтикой

В китайском сегменте интернета появилась публикация, в которой рассказывается, как в 2020 году российские Су-27 обратили в бегство истребитель Североатлантического альянса в небе над Балтийским морем. argumenti.ru »

2021-02-26 17:37

Ереван: армянские войска обратили в бегство остатки трех бригад армии Азербайджана в Карабахе

Пресс-служба Минобороны Армении распространила информацию, в которой говорится, что прошлой ночью противник, ведущий наступление в Нагорном Карабахе, попытался продвинуться на юго-восточном направлении. argumenti.ru »

2020-10-07 13:53

В этот день в 1773 году два российских боевых корабля обратили в бегство турецкую эскадру

4 июля 1773 года близ города Балаклавы два русских корабля (всего при 32 пушках) вступили в бой с отрядом турецкого флота (4 крупных корабля, в том числе 3 линейных с десантом, все при около 170 пушках). argumenti.ru »

2020-07-04 18:07

Фото: lenta.ru

Охотники с луками и стрелами обратили в бегство злого гризли

Две группы охотников пострадали в результате нападений медведей гризли в американском штате Монтана. Оба инцидента произошли в горах на юго-западе штата на расстоянии полутора километров друг от друга. lenta.ru »

2019-09-20 12:38

Фото: riafan.ru

Защитник ДНР рассказал, как ополченцы обратили в бегство киевских силовиков

Сегодня пять лет с начала контрнаступления ВС Новороссии в Донбассе. Доброволец Владимир Александров рассказал, как это было. riafan.ru »

2019-08-23 19:06

Фото: lenta.ru

Сторонники Атамбаева обратили в бегство спецназ

Бойцы киргизского спецназа стали убегать от дома бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, который они пытались взять штурмом. Некоторые сторонники Атамбаева попытались избить силовиков. lenta.ru »

2019-08-07 20:09

Бойцы ДНР обратили в бегство диверсантов ВСУ, пытавшихся проникнуть в республику

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики предотвратили попытку проникновения украинских диверсантов в ДНР. Об этом заявил заместитель начальника Народной милиции республики Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2019-05-05 14:28

Фото: vz.ru

Силы ДНР обратили украинских диверсантов в позорное бегство

Ополчение провозглашенной Донецкой народной республики предотвратило попытку проникновения украинских диверсантов на свою территорию, сообщил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2019-05-05 13:56

Фото: lenta.ru

Старушки избили хулигана тростями и обратили его в бегство

В канадском городе Эдмонтон, провинция Альберта, престарелые прихожанки католической церкви спасли священника от хулигана. Неизвестный молодой мужчина набросился на священника сразу после вечерней службы. lenta.ru »

2019-03-29 10:59