ОБСЕ назвала причину обострения конфликта в Донбассе

ОБСЕ назвала причину обострения конфликта в Донбассе
фото показано с : versia.ru

2017-2-6 17:15

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ сообщила, что основной причиной обострения конфликта в Донбассе является близкое расположение войск обеих сторон. Кроме прочего, ополченцы и ВСУ до сих пор не отвели тяжелое вооружение от линии соприкосновения.

Подробнее читайте на ...

обсе назвала причину обострения конфликта донбассе

Фото: lenta.ru

ОБСЕ назвала дезинформацией данные о предстоящих военных действиях Украины

ОБСЕ назвала дезинформацией сообщения о предстоящих военных действиях украинских правительственных сил. Соответствующее заявление действующего председателя организации, министра иностранных дел Польши Збигнева Рау и ее генерального секретаря Хельги Марии Шмид было распространено ОБСЕ в ночь на субботу. lenta.ru »

2022-02-19 01:45

Фото: lenta.ru

ОБСЕ назвала виновных в усугублении ситуации в Донбассе

Представитель председателя ОБСЕ на Украине и в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Хайди Грау призвала все стороны конфликта в Донбассе прекратить нарушать режим тишины, она обратила внимание на усугубление ситуации в регионе. lenta.ru »

2021-07-08 17:25

Фото: rosbalt.ru

ОБСЕ назвала необоснованными заявления Трампа о нарушениях на выборах в США

Глава наблюдательной миссии ОБСЕ на выборах президента США назвал необоснованными заявления действующего президента Дональда Трампа о нарушениях в ходе... rosbalt.ru »

2020-11-05 00:59

Фото: mirnov.ru

ОБСЕ назвала дату нового разведения сил в Донбассе

Разведение сил в украинском населённом пункте Петровское, которое на данный момент контролирует самопровозглашённая ДНР, начнётся днём в субботу. Об этом заявил спецпред председателя ОБСЕ Мартин Сайдик. mirnov.ru »

2019-11-09 11:21

ОБСЕ назвала Донбасс одной из самых заминированных территорий в мире

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик прокомментировал журналистам ход переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе в рамках заседания контактной группы и ее рабочих подгрупп. По его словам, в результате конфликта в Донбассе восток Украины сейчас является одной из самых заминированных территорий в мире. tvzvezda.ru »

2018-09-19 20:03

Фото: riafan.ru

ОБСЕ назвала нарушением прав отмену «сетевой нейтральности» в США

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир раскритиковал принятое Вашингтоном решение об отмене принципа «сетевой нейтральности» в Сети. riafan.ru »

2017-12-15 07:17

ОБСЕ назвала испытания КНДР безрассудными

Испытания в КНДР нарушают международные обязательства страны, являясь безрассудными и безответственными на фоне напряженной ситуации на Корейском полуострове, заявил председатель ОБСЕ, глава МИД Австрии Себастьян Курц. vz.ru »

2017-09-03 11:26

Фото: lenta.ru

ОБСЕ назвала выдворение журналистов с Украины чрезмерной мерой

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир направил письмо министру иностранных дел Украины Павлу Климкину, в котором выразил несогласие с депортацией иностранных журналистов. Дезир назвал эти меры чрезмерными. lenta.ru »

2017-08-30 22:39

Фото: lenta.ru

ОБСЕ назвала выдворение журналистов с Украины чрезмерными действиями

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир направил письмо министру иностранных дел Украины Павлу Климкину, в котором выразил несогласие с депортацией иностранных журналистов. Дезир назвал эти действия чрезмерными. lenta.ru »

2017-08-30 22:39

Фото: riafan.ru

ОБСЕ назвала дату телефонных переговоров «нормандской четверки»

Телефонные переговоры лидеров Франции, России, ФРГ и Украины, посвященные урегулированию конфликта в Донбассе, запланированы на 24 июля 2017 года riafan.ru »

2017-07-19 21:04

ОБСЕ назвала адекватными условия содержания украинских пленных в Донбассе

Украинские пленные в изоляторах провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) содержатся в абсолютно адекватных условиях, заявил 27 октября координатор подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фриш. utro.ru »

2016-10-27 18:08