"Обычная практика": В IKEA объяснили инцидент со странными танцами сотрудников в закрытом магазине в Москве

2022-4-19 18:35

Ранее интернет-пользователи уже успели пошутить над появившимся роликом, назвав действия работников "шаманским обрядом" по возвращению компании в Россию.

Подробнее читайте на ...

обычная практика ikea объяснили инцидент странными танцами сотрудников

"Обычная практика киевского режима": Сальдо подтвердил факт расправы над мирными жителями в Снигирёвке

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо назвал убийство мирных жителей в Снигирёвке украинскими экстремистами обыденностью для украинского режима. life.ru »

2023-10-08 14:50

Фото: riafan.ru

Обычная практика: военные эксперты прокомментировали смену командующих Тихоокеанского и Балтийского флотов

Кадровые перестановки произошли в руководстве сразу двух флотов России — Балтийского и Тихоокеанского. Военные эксперты сочли смену руководства подразделений плановой и «обычной практикой», отметив расширившийся круг задач БФ и ТОФ, пишет «Взгляд». riafan.ru »

2023-04-22 21:42

Фото: nsn.fm

«Обычная практика»: Шоу-биз не боится запрета дискредитации армии

Положения в договорах о запрете политических выступлений не пугают представителей шоу-бизнеса, оставшихся в России, сказал НСН Табриз Шахиди.  nsn.fm »

2023-03-21 12:53

Фото: nsn.fm

«Обычная практика»: Песков оценил вручение повесток в регионах РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обычной практикой вручение гражданам повесток в военкомат для уточнения данных, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-03-15 15:39

Обычная практика для любых спецслужб — российские разведчики о задержании советника главы "Роскосмоса" за госизмену

7 июля в Москве ФСБ задержан Иван Сафронов — советник генерального директора госкорпорации "Роскосмос". Бывший военный обозреватель "Коммерсанта" обвиняется в госизмене. Друзьям и коллегам Ивана сложно поверить в это обвинение, но бывшие кадровые разведчики говорят Лайфу в один голос — такое бывает.Читать далее... life.ru »

2020-07-07 22:06

Фото: russian.rt.com

«Обычная практика»: Трамп продлил связанные с Украиной антироссийские санкции

Власти США на год продлили действие ряда санкционных мер против России, формально касающихся ситуации на Украине. Речь идёт как о рестрикциях, принятых ещё при администрации прежнего главы Белого дома Барака Обамы в 2014 году, так и о санкционном пакете 2018-го. russian.rt.com »

2020-02-26 15:06

"Обычная практика". Песков подтвердил, что его дочь стажируется в Европарламенте

Он отметил, что не хотел бы комментировать эту стажировку, так как она не касается его служебных обязанностей. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что стажировка его дочери Елизаветы в Европарламенте не касается его служебных обязанностей. life.ru »

2019-02-26 13:09

«Это обычная практика». В Дагестане учителя признались в завышении оценок

КАВКАЗ, 19 августа, ФедералПресс. Минобразования Дагестана признало завышение оценок в 175 школах. Однако, заверяют чиновники, число таких школ снижается fedpress.ru »

2018-08-19 12:57

Фото: russian.rt.com

«Обычная американская практика»: США планируют сохранить военное присутствие в Сирии

Американская администрация не собирается выводить свой военный контингент из Сирии после ликвидации «Исламского государства»*. США собираются создать в стране «управленческие структуры», не подчиняющиеся Дамаску. russian.rt.com »

2017-11-24 00:29