Очевидец взрыва в Нижнем Новгороде: «Пытался распилить газовый баллон»

2021-7-2 12:50

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, ФедералПресс. Стали известны возможные причины взрыва газа в одном из жилых домов Сормовского района Нижнего Новгорода. Как рассказали «ФедералПресс» местные жители, в случившемся мог быть повинен один из жильцов.

Подробнее читайте на ...

очевидец взрыва нижнем новгороде пытался распилить газовый баллон

Очевидец взрыва гранаты в Москве рассказала, что хлопок слышали в соседних домах

Жительница дома в Москве, где в одной из квартир вечером 1 сентября на гранате подорвался 19-летний парень, рассказала «Звезде» подробности трагедии. По словам женщины, после взрыва в квартиру пошла соседка узнать, что случилось, и была в шоке от увиденного. tvzvezda.ru »

2023-09-01 18:45

Очевидец взрыва на Талинском месторождении раскрыл новые подробности ЧП

НЯГАНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Очевидец происшествия на Талинском месторождении в Югре слышал два взрыва и видел горящих людей. Прокуратура Октябрьского района проводит проверку по факту возгорания. fedpress.ru »

2023-08-15 10:49

Очевидец взрыва в Сергиевом Посаде рассказал о выбитых стеклах в доме у завода

В Сергиевом Посаде выбило стекла на двух этажах дома, расположенного у завода, на территории которого произошел мощный взрыв. Также сильные повреждения получили офисы, находящиеся в здании. Об этом « 360 » рассказал очевидец, живущий рядом с местом происшествия. tvzvezda.ru »

2023-08-09 19:15

Очевидец взрыва в кафе в Петербурге: Где-то час сидели, всё было спокойно

Свидетель взрыва в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге рассказал Лайфу, что встреча военного корреспондента Владлена Татарского с подписчиками была афиширована. В течение часа мероприятие проходило в обычной обстановке, а после того, как "поклонница" блогера преподнесла ему статуэтку, в заведении раздался взрыв. life.ru »

2023-04-02 21:25

Очевидец взрыва газа в Новосибирске рассказала о первых минутах после происшествия

Взрыв в жилой пятиэтажке на Линейной улице в Новосибирске прогремел в тот момент, когда многие жители окрестных домов собирались на работу и выходили на улицу. Одна из них - Надежда Москвина. Женщина рассказала «Звезде» о первых минутах после случившегося. tvzvezda.ru »

2023-02-09 07:03

Фото: 5-tv.ru

Очевидец взрыва газа в Петербурге рассказал, как спасал жителей пострадавших квартир

«Удар такой мощный был, динамический. Прямо дом подрыгнул» — рассказал в интервью Пятому каналу житель многоэтажки на проспекте Народного ополчения. 5-tv.ru »

2018-03-14 03:48

Фото: 5-tv.ru

Очевидец взрыва в «Перекрестке» на Кондратьевском рассказал о произошедшем

Петербурженка Анна пояснила, что получила эту информацию от людей, которые застали момент взрыва. 5-tv.ru »

2017-12-27 21:12

Очевидец взрыва в метро: Все уже были настроены на смерть

Очевидец взрыва в метро Санкт-Петербурга рассказал о том, как пострадавшие помогали друг другу. «В вагоне все уже были настроены на смерть, если так можно выразиться. После взрыва все ожидали последствий, затем нас вывели, и люди начали помогать друг другу, выводили других, большинство было в крови», - цитирует ТАСС слова очевидца. nsn.fm »

2017-04-03 16:29