Офицер СБУ назвал слабое место Зеленского

Офицер СБУ назвал слабое место Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 04:44

Если Вооруженные силы Украины (ВСУ) попадут в еще один «котел» во время заграничной поездки Владимира Зеленского, это может заставить его подписать соглашение о прекращении огня. Такое мнение выразил отставной полковник СБУ Олег Стариков в беседе с украинским политологом Вадимом Карасевым.

Подробнее читайте на ...

офицер сбу назвал слабое зеленского

Как офицер СБУ Шевчук призывает пытать и расстреливать прорусских жителей Северодонецка

12 участников движения "Патриоты — За жизнь" попали в плен в начале марта. Их морят голодом, пытают, калечат. Некоторые уже убиты. К этому может быть причастен сотрудник СБУ Вячеслав Шевчук. Кто он? life.ru »

2022-05-21 00:40

Офицер СБУ передал списки законспирированных украинских нацистов-правосеков российским военным

Задержанный в Херсоне офицер СБУ, бывший куратор Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор» (организация признана террористической и запрещена в РФ), передал российским силовикам документы, в которых значатся имена и данные участников 12-го запасного батальона ДУК. argumenti.ru »

2022-04-16 18:12

Фото: riafan.ru

Офицер СБУ рассказал о «хитром плане» Зеленского по паспортам РФ в Донбассе

В СБУ рассказали, как Зеленский отреагирует на упрощенную выдачу паспортов РФ с помощью «хитрого плана Коломойского». riafan.ru »

2019-04-26 21:31

Фото: gordonua.com

СБУ раскрыла теракт, в результате которого погиб офицер украинской разведки Шаповал, исполнитель установлен

Подозреваемым в исполнении теракта, в результате которого в 2017 году погиб офицер украинской разведки Максим Шаповал, является Олег Шутов, который после убийства выехал в Россию, а сейчас скрывается на оккупированных территориях Донбасса, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. gordonua.com »

2019-04-17 12:42

Бывший офицер СБУ Олег Стариков рассказал об "оружии возмездия", сдерживающем Россию

Украинский военный эксперт, полковник СБУ в отставке Олег Стариков считает, что Украина должна создать оружие, которое сможет "сдерживать" Россию. На данный момент у Украины нет таких ракет. argumenti.ru »

2019-03-05 08:35

Задержанный в Черном море офицер СБУ отказался давать показания

Офицер Службы безопасности Украины Василий Сорока, задержанный в Керченском проливе за нарушение государственной границы Российской Федерации, отказался от дачи показаний, сообщил его адвокат. argumenti.ru »

2018-12-11 21:43

Глава СБУ обратился к главе ФСБ РФ «как офицер к офицеру»

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак обвинил российские спецслужбы в подготовке вторжения в страну. Грицак обратился к главе Федеральной службы безопасности РФ Александру Бортникову «как офицер к офицеру» и обвинил его в нарушении правил, которые «существуют даже в условиях войны». news.yandex.ru »

2017-09-04 11:04

Глава СБУ обратился к главе ФСБ словами «как офицер к офицеру»

По словам главы украинского ведомства, Россия, организовывая теракты, ищет повод для начала полномасштабной военной операции на Украине. Грицак призвал своего российского коллегу остановить такую деятельность. news.yandex.ru »

2017-09-04 01:55

Офицер запаса СБУ изнасиловал в туалете поликлиники Львова 77-летнего дедушку

В поликлинике на юго-востоке Львова 29-летний мужчина изнасиловал 77-летнего пенсионера в туалете одной из городских поликлиник. riafan.ru »

2016-08-19 11:04