«Огненный шар» упал с неба и напугал японцев в районе Секо и Йошитака

«Огненный шар» упал с неба и напугал японцев в районе Секо и Йошитака
фото показано с : riafan.ru

2017-11-24 23:39

Крупный огненный шар упал с неба в районе префектур Секо и Йошитака в Японии.

Подробнее читайте на ...

огненный шар неба напугал японцев районе секо йошитака

Фото: vz.ru

Огненный шар в небе неизвестного происхождения напугал жителей Японии

Жители Японии в соцсетях обсуждают странное небесное тело, которое в понедельник яркой вспышкой пролетело над востоком и северо-востоком страны. В Telegram-канале Zvezdanews указано, что в некоторых районах слышали похожий на взрыв грохот. vz.ru »

2024-01-15 11:59

Фото: vz.ru

HT: Россия превратила танки Leopard в огненный шар

Российские Вооруженные силы превратили немецкие танки Leopard в огненный шар, об этом говорится в видеосюжете индийского издания Hindustan Times. Как сообщает издание, немецкие танки Leopard превратились в огненный шар после того, как российские беспилотники и артиллерия начали охоту на них в Запорожье, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 09:15

«Огненный шар»: как снаряд «Солнцепека» уничтожает цели

Термин «термобарический» означает, что ТОС-1А «Солнцепек» наносит урон не только температурой, но и давлением. В эпицентре взрыва температура достигает трех тысяч градусов. Для сравнения - температура открытого пламени в костре - всего полторы. tvzvezda.ru »

2022-11-13 10:20

Огненный шар: кадры ЧП на газовой ветке под Белгородом

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале опубликовал фотографию с места ЧП на газовой ветке. «В одном из районов области есть повреждение газовой ветки. Она заглушена. Наши потребители остаются с газом. tvzvezda.ru »

2022-10-22 18:30

"Огненный шар в небе": Рогозин опубликовал видео с моментом запуска тяжёлой ракеты-носителя "Ангара-А5"

За кадром хорошо слышно, как собравшиеся посмотреть старт после взлёта ракеты долго кричат "Ура". life.ru »

2021-12-27 23:41

Огненный шар: под Красноярском загорелся бензовоз

Под Красноярском загорелся бензовоз. Авария произошла на 10 километре объездной трассы. Многотонный грузовик, перевозивший топливо, перевернулся, из цистерны вылилось около 10 тонн горючего. Почти сразу оно вспыхнуло, а сам бензовоз превратился в огненный шар. tvzvezda.ru »

2021-12-04 17:38

Огненный шар пронесся в небе над Японией

В Сети появились кадры огненного шара, пронесшегося в небе над Японией в ночь на воскресенье, 29 ноября. Как сообщает местное издание NHK, свидетелями яркого зрелища стали жители районов, расположенных в западной части страны. tvzvezda.ru »

2020-11-29 14:16

Огненный шар: ракетный комплекс «Авангард» за 60 секунд

Комплекс «Авангард» был впервые публично представлен президентом России Владимиром Путиным в ходе его обращения к Федеральному Собранию в 2018 году. Подробные ТТХ никогда официально не публиковались и являются военной тайной. tvzvezda.ru »

2020-01-17 10:17

Огненный шар: пожар в гостинице под Одинцово попал на видео

Огненное облако поднимается над местом, где полыхает гостиничный комплекс на территории деревни Ромашково в Подмосковье. Кадры с места публикуют пользователи Сети. На ролике, размещенном в Instagram, видно, что здание практически полностью объято огнем. tvzvezda.ru »

2019-12-08 08:42

«Огненный шар»: в небе над США пронесся огромный метеорит

Огромный метеорит осветил ночное небо ярко-голубым цветом над американским штатом Миссури. Многие жители успели снять на видео космическое явление и рассказали, что видели его как минимум в двух округах. tvzvezda.ru »

2019-11-14 03:32

Огненный шар: момент взрыва на судне в Южной Корее попал на видео

Очевидцу удалось снять на видео момент взрыва, случившегося утром на грузовом судне в южнокорейском городе Ульсан. По последней информации, на борту судна в момент взрыва находились десять россиян. Эти данные подтвердил «Звезде» вице-консул Генконсульства РФ в Пусане Евгений Евдокимов. tvzvezda.ru »

2019-09-28 11:50

«Огненный шар» заметили над пирамидами в Египте

Над египетскими пирамидами в Гизе был замечен неизвестный объект. Один из очевидцев запечатлел на камеру необычное явление: в небе появился большой огненный шлейф, напоминающий полет метеорита. Внезапно от него отделился светящийся шарообразный объект, который полетел в противоположную сторону. tvzvezda.ru »

2019-08-16 09:07

Фото: lenta.ru

Огненный шар в телестудии испугал ведущего и сорвал прямой эфир

В студии одного из пакистанских телеканалов внезапно появился огненный шар, испугавший ведущего. Огненный шар прервал интервью со спикером. Беседа была посвящена проблеме экстремизма. Внезапно в студии раздался хлопок, а на ведущего упал пылающий объект. Тот испугался и вышел из кадра. lenta.ru »

2018-12-11 08:01

Огненный шар. Появилось видео мощного взрыва на нефтебазе в ХМАО

Мощный взрыв на нефтебазе в Ханты-Мансийском автономном округе последовал уже после возгорания. Об этом свидетельствует видео, которое оказалось в распоряжении Лайфа.

Читать далее... life.ru »

2018-10-30 21:02

Огненный шар в небе над Ельцом сняли на видео

В небе над Ельцом в Липецкой области пролетел огненный шар, который успела зафиксировать камера видеорегистратора. На кадрах видно, что большой светящийся шар летит с неба на землю, оставляя за собой длинный хвост, напоминающий комету. tvzvezda.ru »

2018-06-21 19:18

Огненный шар: момент крушения самолета с пассажирами в Аризоне попал на видео

Уличная камера наблюдения зафиксировала момент крушения легкомоторного самолета в американском штате Аризона. Трагический инцидент, в результате которого погибли шесть человек, произошел еще вечером 9 апреля, однако запись была обнародована полицейскими только на этой неделе. vesti.ru »

2018-05-03 14:31