Омбудсмен рассказала о семьях убивших пенсионера под Хабаровском школьниц

Омбудсмен рассказала о семьях убивших пенсионера под Хабаровском школьниц
фото показано с : vz.ru

2021-12-14 09:23

Родители школьниц, забивших насмерть пенсионера в Хабаровском крае, шокированы случившимся, рассказала детский омбудсмен региона Виктория Трегубенко после посещения места происшествия. «Посетила Ванинский район, где произошло происшествие.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен рассказала семьях убивших пенсионера хабаровском школьниц

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен рассказала о новом пугающем увлечении российских детей

К омбудсменам стали все чаще обращаться с просьбой запретить квадробику — неофициальный вид спорта, который подразумевает имитацию движений животных, рассказала в разговоре с MSK1 social.mk.ru »

2024-04-26 14:18

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии пострадавших при теракте в «Крокусе» детей

На стационарном лечении после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье находятся шесть детей. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-26 19:42

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о просьбах родных пленных солдат ВСУ оставить их в России

Родственники двоих находящихся в плену солдат Вооруженных сил Украины попросили оставить военнослужащих в России, заявила свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова на фоне крушения самолета Ил-76 с украинскими пленными. lenta.ru »

2024-01-25 11:55

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии девочки, на которую упала наледь в Москве

Стали известны подробности о состоянии полуторагодовалой девочки, на которую упала наледь в Москве incident.mk.ru »

2024-01-22 19:46

Омбудсмен рассказала о состоянии школьников после стрельбы в Брянске

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина заявила в своем Telegram-канале, что находящиеся в больнице города Брянска дети, которые пострадали в результате стрельбы в гимназии, идут на поправку и скоро вернутся домой. ridus.ru »

2023-12-26 09:52

Омбудсмен рассказала о состоянии ребенка, найденного с травмами в квартире в Москве

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что с ребенком в больнице находится его мать, все необходимое у них есть tass.ru »

2023-10-03 17:06

Омбудсмен рассказала о семье, ребёнок из которой показал жест о помощи в эфире ТВ

Дети в семье из Владимирской области, ребёнок из которой в телесюжете показал сигнал о помощи, находятся в безопасности. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщила детский омбудсмен в регионе Юлия Раснянская. life.ru »

2023-07-01 14:32

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен рассказала о семье, ребенок из которой показал сигнал о помощи

Дети в семье из Владимирской области, ребенок из которой показал в эфире телепрограммы жест, считающийся сигналом о помощи, находятся в безопасности social.mk.ru »

2023-07-01 14:11

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о страхе детей обращаться к взрослым за помощью

Омбудсмен Московской области Ксения Мишонова прокомментировала ситуацию с девочкой, подавшей жестом сигнал о помощи в эфире программы «Мужское / Женское» на Первом канале. По словам Мишоновой, чаще всего дети боятся рассказывать о проблемах в семье, так как считают, что это может навредить. lenta.ru »

2023-07-01 02:16

Омбудсмен рассказала про добровольца, который отправился на СВО за мобилизованным сыном

Петербуржец отправился в зону проведения специальной военной операции вслед на сыном, которого направили туда в рамках частичной мобилизации. Историю рассказала уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. life.ru »

2023-03-29 16:16

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. lenta.ru »

2023-02-07 18:58

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о смерти мобилизованного в Пензенской области

Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Елена Рогова подтвердила информацию о гибели 41-летнего жителя региона, призванного по частичной мобилизации incident.mk.ru »

2022-10-11 16:29

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о переговорах по возвращению российских моряков

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова рассказала, что переговоры о возвращении удерживаемых в украинском Измаиле российских моряков ведутся ежесекундно. Она добавила, что России представлены новые условия для возможной гуманитарной миссии по освобождению сограждан, но решения пока нет. lenta.ru »

2022-09-05 06:09

Омбудсмен рассказала, кто является главным врагом детства

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова побывала в Донбассе. По приезде Львова-Белова представила доклад президенту о защите прав детей в 2021 году. fedpress.ru »

2022-06-30 21:57

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии младенца, выброшенного в мусоропровод в Москве

У новорожденной девочки, найденной в камере мусоропровода жилого дома на северо-востоке Москвы, выявили переохлаждение. К счастью, малышка не получила... rosbalt.ru »

2022-04-14 18:05

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии учеников клинской школы, пострадавших из-за перцового баллончика

Трое детей, пострадавших из-за распыления перцового баллончика в школе в подмосковном Клину, находятся под присмотром врачей, их жизням ничего не угрожает.... rosbalt.ru »

2022-04-13 16:49

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала об условиях содержания украинских военнопленных в России

Условия содержания пленных ВСУ соответствуют нормам международного права, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Ранее она провела инспекцию по местам содержания военнопленных из Украины и убедилась в соблюдении их прав и достойных условиях содержания в плену. lenta.ru »

2022-04-02 13:23

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о семьях школьниц, зверски убивших пенсионера под Хабаровском

Детский омбудсмен Хабаровского края Виктория Трегубенко встретилась с семьями школьниц, зверски убивших пенсионера incident.mk.ru »

2021-12-14 11:23