Опра Уинфри сравнила женщин в менопаузе с «прекрасными деревьями»

Опра Уинфри сравнила женщин в менопаузе с «прекрасными деревьями»
фото показано с : lenta.ru

2022-12-8 20:11

Опра Уинфри рассказала о плюсах менопаузы, назвав ее естественным процессом. «Мы окружены этими прекрасными деревьями, которые становятся лучше с годами. Я думаю, мы все делаемся со временем лучше», — призналась 68-летняя телезвезда.

Подробнее читайте на ...

опра уинфри сравнила женщин менопаузе прекрасными деревьями

Фото: lenta.ru

Опра Уинфри раскрыла свой секрет похудения

Американская телеведущая Опра Уинфри призналась, что вопреки своим предыдущим заявлениям все-таки пользовалась препаратами для похудения. По словам Уинфри, она избавилась от стыда перед приемом таких препаратов и теперь принимает их по рецепту. lenta.ru »

2023-12-15 16:34

Фото: lenta.ru

Опра Уинфри назвала причину отказаться от популярного способа похудения

Американская телеведущая Опра Уинфри назвала причину, заставившую ее отказаться от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic, которое используют для уменьшения веса. По словам Уинфри, она считает похудение с этим препаратом подозрительно легким путем достижения своей цели. lenta.ru »

2023-09-21 16:02

Фото: lenta.ru

Опра Уинфри избавилась от дома в США

Американская телеведущая Опра Уинфри избавилась от особняка в США. Об этом сообщил Dirt. Покупателем объекта, расположенного в калифорнийском городе Монтесито, стал продюсер и режиссер Роусон Тербер, снявший фильм «Мы — Миллеры». Сумма сделки составила 14,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-03-17 02:00

Фото: nation-news.ru

Опра Уинфри удалила интервью с Меган Маркл после новостей о здоровье Елизаветы II

Скандальное интервью герцогов Сассекских исчезло с YouTube-канала американской телеведущей Опры Уинфри. Этому событию предшествовали новости о плохом самочувствии королевы Елизаветы II. nation-news.ru »

2021-11-09 22:51

Фото: social.mk.ru

Опра Уинфри опубликовала новое заявление жены Гарри Меган Маркл

Телеведущая Опра Уинфри после скандального интервью с принцем Гарри и его женой опубликовала не вошедшее в передачу заявление Меган Маркл — видео появилось на сайте OprahMag social.mk.ru »

2021-03-09 19:23

Фото: social.mk.ru

Опра Уинфри: Елизавета II с мужем не обсуждали цвет кожи внука

Телеведущая Опра Уинфри, говоря о скандальном интервью супруги британского принца Гарри Меган Маркл, пояснила, что ее слова о расизме в королевской семье не касались королевы Великобритании Елизаветы II и её супруга social.mk.ru »

2021-03-09 00:15

Фото: lenta.ru

Опра Уинфри уточнила слова Меган Маркл о расизме в королевской семье

Телеведущая Опра Уинфри уточнила слова жены британского принца Гарри Меган Маркл о проявлениях расизма среди членов королевской семьи. По ее словам, цвет кожи будущего ребенка пары заботил не королеву Елизавету II и не ее мужа принца Филиппа, сообщает CBS. lenta.ru »

2021-03-08 19:41

Опра Уинфри заявила, что королева Елизавета и ее муж не обсуждали цвет кожи внука

Телеведущая Опра Уинфри прокомментировала слова супруги британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье, заявив, что эти слова не относятся к королеве Великобритании Елизавете II и ее супругу принцу Филиппу. tvzvezda.ru »

2021-03-08 17:18

Фото: social.mk.ru

Опра Уинфри прокомментировала слова Маркл о расизме в королевской семье

Американская телеведущая Опра Уинфри сказала, что слова жены британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье не относятся к самой королеве Великобритании Елизавете II и её мужу social.mk.ru »

2021-03-08 17:16

Опра Уинфри отреагировала на скандальные высказывания Меган Маркл

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Телеведущая Опра Уинфри прокомментировала слова супруги британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье. Она заявила, что эти слова не относятся к королеве Великобритании Елизавете II и ее мужу. fedpress.ru »

2021-03-08 17:09

Опра Уинфри получит до 9 млн долларов за интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

Американская телеведущая Опра Уинфри получит от канала CBS около 9 миллионов долларов в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью с британским принцем Гарри и его женой Меган Маркл. argumenti.ru »

2021-03-07 12:36

Фото: forbes.ru

Как Опра Уинфри вернулась в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд мира

Легендарная американская телеведущая Опра Уинфри вернулась на телеэкраны, а затем и в рейтинг звезд мира с самыми высокими доходами. Вновь войти в список ей на этот раз помог стриминг — новый конкурент телевидения, которое принесло ей славу. forbes.ru »

2020-06-09 11:43

Опра Уинфри пожертвует $2 млн на помощь Пуэрто-Рико

Деньги пойдут на поддержку местных жителей и на восстановление инфраструктуры страны. Американская телеведущая Опра Уинфри пообещала пожертвовать два миллиона долларов на программу восстановления ассоциированного с США островного государства Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание People. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 10:30

Фото: metronews.ru

Опра Уинфри отмечает юбилей: фото в молодости и история успеха

Знаменитой телеведущей Опре Уинфри исполнилось 65 лет. Юбилей она отмечает в статусе легенды ТВ. Как из скромной темнокожей девушки получилась шикарная звезда экрана и любимица всей Америки metronews.ru »

2019-01-29 15:00

Фото: svoboda.org

Опра Уинфри опровергла участие в выборах президента США – 2020

О возможном участии телеведущей в президентской гонке стали говорить после ее речи на церемонии вручения премии "Золотой глобус" svoboda.org »

2018-01-25 21:52