Опубликовано видео погони танка Т-90 ВС Сирии за террористами ИГИЛ*

Опубликовано видео погони танка Т-90 ВС Сирии за террористами ИГИЛ*
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-24 17:33

Видео сняли в пустыне, восточнее Пальмиры, и опубликовали в аккаунте Military Advisor в Twitter.

Подробнее читайте на ...

опубликовано видео погони танка т-90 сирии террористами игил

Опубликовано видео, как ВСУ прячут тела своих военных для сокрытия потерь

Российский разведывательный беспилотник снял, как эвакуационная команда Вооруженных сил Украины сбросила тела погибших военных ВСУ в прифронтовой лесопосадке.

ridus.ru »

2024-03-26 07:04

Опубликовано видео саундчека "Пикника", снятое за час до трагедии в "Крокусе"

В Сети появилось видео с саундчека группы "Пикник", проводившегося всего за час до начала теракта в красногорском "Крокусе". Кадры опубликовал Mash. life.ru »

2024-03-25 08:40

Опубликовано видео с предполагаемыми террористами из «Крокуса» в здании СК

Следственный комитет России опубликовал кадры доставки подозреваемых в расстреле посетителей «Крокус Сити холла» на допрос в здание СК. Четверых мужчин привезли и вывели из автозаков с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2024-03-24 17:16

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-03-24 12:58

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-03-23 15:40

Фото: incident.mk.ru

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-03-23 14:38

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-03-23 14:32

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-03-23 14:19

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-03-23 14:10

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-03-23 01:20

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-03-22 20:48

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-03-20 18:50

Опубликовано видео уничтожения первого американского танка Abrams на Украине

В российских Telegram-каналах выложили видео уничтожения самого первого танка Abrams на Украине. Танк был подбит 26 февраля в районе Авдеевки. После этого российские военные сожгли еще два «Абрамса». ridus.ru »

2024-03-17 14:02

Опубликовано видео разгрома пытавшейся войти в Белгородскую область группировки ВСУ

Министерство обороны опубликовало запись объективного контроля поражения украинской техники, на которой боевики ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область. В ролике запечатлены удары беспилотников по технике украинских военных, он опубликован в Telegram-канале министерства обороны. vz.ru »

2024-03-14 14:39

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-03-12 14:36

Опубликовано видео, как спецназ "Ахмат" выбивал ВСУ с территории мелового завода в ЛНР

Солдаты группы командира с позывным Аид из спецназа "Ахмат" полностью взяли под контроль территорию мелового завода у Белогоровки в Луганской Народной Республике (ЛНР). Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, в результате штурма были ликвидированы более 20 украинских силовиков. life.ru »

2024-03-04 17:14

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Разработчики FPV-дрона «Упырь» опубликовали видео от лица оператора, который при помощи их беспилотников совершает два результативных удара по американскому танку Abrams. На ролике показано, как дроны летят в танк, гусеницу которого ранее сбили военнослужащие бригады пехоты. lenta.ru »

2024-03-03 23:38