Организаторы Уимблдона определятся с допуском россиян на турнир в середине мая

2022-4-6 11:17

Ранее стало известно, что Даниила Медведева и других наших игроков могут не пустить на соревнования без соответствующего решения британского правительства.

Подробнее читайте на ...

организаторы уимблдона определятся допуском россиян турнир середине

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона оценили необходимость заявлений об отказе от рукопожатий

Организаторы Уимблдона заявили, что не видят необходимости делать заявления об отказе украинских спортсменов от рукопожатий с россиянами и белорусами. Во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокета подчеркнули, что после матчей следует говорить только о теннисе и не отвлекаться на все остальное. lenta.ru »

2023-07-11 13:51

Организаторы Уимблдона не будут делать предупреждающих заявлений об отказе от рукопожатий

Исполнительный директор соревнований считает, что необходимо говорить только о теннисе после матчей tass.ru »

2023-07-11 13:14

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона ужесточили условия допуска российских теннисистов

Организаторы Уимблдона ужесточили условия допуска российских теннисистов к турниру. Игроков обязали доказать, что они разорвали контракты с компаниями из санкционных списков и с компаниями, которые управляются людьми под санкциями. lenta.ru »

2023-06-26 17:15

Фото: forbes.ru

Организаторы Уимблдона допустят российских теннисистов в нейтральном статусе

Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета допустит российских и белорусских спортсменов до турнира Уимблдон в нейтральном статусе. Игрокам будет запрещено выражать поддержку «спецоперации», а также спонсироваться правительствами России или Белоруссии и компаниями из этих стран forbes.ru »

2023-03-31 18:01

Фото: rosbalt.ru

Организаторы Уимблдона допустят на турнир теннисистов из РФ

Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC), организатор Уимблдона, планирует допустить до участия в соревнованиях в нынешнем сезоне российских и... rosbalt.ru »

2023-03-31 15:27

Фото: nsn.fm

Организаторы Уимблдона назвали условия для участия россиян в турнире

Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) объявил, что российские и белорусские спортсмены смогут принять участие в Уимблдонском турнире 2023 года, но только в нейтральном статусе nsn.fm »

2023-03-31 14:25

Фото: tass.ru

Организаторы Уимблдона заявили, что еще не приняли решения об участии россиян и белорусов

Сообщается, что организаторы продолжают тесно сотрудничать с правительством Великобритании по этому вопросу tass.ru »

2023-03-10 12:53

Организаторы Уимблдона нашли способ допустить к турниру теннисистов из РФ и Белоруссии

Российские и белорусские теннисисты должны будут подписать «кодекс поведения» для участия в Уимблдоне. Детали этого документа еще прорабатываются. Об этом сообщает Daily Mail. Ожидается, что спортсменам придется выступать в нейтральном статусе. tvzvezda.ru »

2023-03-10 01:01

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона задумались об отстранении россиян в 2023 году

Организаторы Уимблдона задумались об отстранении россиян в 2023 году. По информации источника, вариант с недопуском российских игроков в новом розыгрыше турнира рассматривается, однако окончательное решение будет принято в марте 2023-го. lenta.ru »

2022-07-13 11:59

Фото: versia.ru

Организаторы Уимблдона открыли гендерно-нейтральные туалеты и подверглись критике

Любители тенниса осудили организаторов Уимблдонского турнира за то, что на мероприятии открылись гендерно-нейтральные туалеты. Болельщики посчитали такое новшество неуместным. versia.ru »

2022-06-27 13:07

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона оспорят в суде лишение турнира рейтинговых очков

Организаторы Уимблдона намерены оспорить лишение турнира рейтинговых очков в суде. Они захотели подать иск против Ассоциации теннисистов-профессионалов (АTР) и Женской теннисной ассоциации (WTA) из-за возможного нарушения соглашений. lenta.ru »

2022-05-25 10:09

Фото: versia.ru

Организаторы Уимблдона могут подать в суд на ATP и WTA из-за лишения турнира рейтинговых очков

В связи с тем, что Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) лишили Уимблдон рейтинговых очков, организаторы турнира могут подать на них в суд. versia.ru »

2022-05-25 09:57

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона отреагировали на санкции ATP и WTA

Организаторы Уимблдона отреагировали на санкции со стороны Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA). Организаторы соревнований в Лондоне посчитали лишение рейтинговых очков непропорциональной мерой, которая нанесет ущерб теннисистам, принимающим участие в туре. lenta.ru »

2022-05-20 23:19

Организаторы Уимблдона могут не допустить на турнир российских теннисистов

Уимблдонский теннисный турнир пройдет в Лондоне с 27 июня по 10 июля. Его организаторы уже объявили, что российские и белорусские спортсмены будут допускаться до соревнований по специальным правилам. argumenti.ru »

2022-04-08 11:58

Фото: lenta.ru

Организаторы Уимблдона захотели отстранить Медведева

Организатор Уимблдона, всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC), захотел отстранить Даниила Медведева и других российских теннисистов от участия в турнире. «Частные клубы имеют больше свободы в отношении того, кого допускать, а кого нет», — заявил представитель AELTC. lenta.ru »

2022-04-05 14:53

Организаторы Уимблдона оштрафовали теннисиста за провальную игру

Австралийский теннисист Бернард Томич лишился денег за участие в Уимблдоне. Такое решение было принято организаторами турнира "Большого шлема", которые посчитали его игру не соответствующей статусу профессионального спортсмена. vesti.ru »

2019-07-04 13:51