Особенности национальной доставки: почему сервисы резко ухудшились

Особенности национальной доставки: почему сервисы резко ухудшились
фото показано с : economics.mk.ru

2021-12-5 19:55

Стремительное развитие служб доставки позволяет каждому почувствовать себя ну очень прогрессивным и деловым

Подробнее читайте на ...

особенности национальной доставки сервисы резко ухудшились

Фото: slon.ru

Особенности национальной инфляции. Как правительства разных стран борются с ростом цен ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Почему при наборе одних и тех же негативных факторов инфляция в одних странах составляет доли процента, а в других — на порядок выше? slon.ru »

2022-02-08 08:00

Особенности национальной охоты: под Волгоградом мужчина случайно выстрелил в себя и в товарища

Во время охоты в Волгоградской области мужчина случайно ранил себя и своего товарища из ружья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Отмечается, что инцидент произошел во время того, как охотники добивали подстреленное животное. tvzvezda.ru »

2021-06-14 22:05

Особенности национальной безопасности: какие вопросы решил Патрушев в Ханты-Мансийске

Руководитель Совета безопасности РФ Николай Патрушев на этой неделе провел совещание ведомства в столице Югры – Ханты-Мансийске – с участием глав уральских регионов. Отдельное внимание участники встречи уделили теме стабильности межнациональных и межконфессиональных отношений. fedpress.ru »

2021-03-25 16:51

Особенности национальной политики: какими последствиями грозит Украине притеснение венгров в Закарпатье

Ситуация гражданской войны - так венгерские депутаты Европарламента говорят о положении дел в Закарпатье. Из-за политики Киева в отношении национальных меньшинств, которая затрагивает, в том числе, интересы этнических венгров, проживающих на Западе страны, Будапешт уже три года блокирует сближение Украины с НАТО. tvzvezda.ru »

2020-12-04 21:54

Особенности национальной коррупции

В массовом сознании сложился устойчивый стереотип о вредоносности и губительности коррупции для нормального функционирования российского общества. Но если посмотреть на сложившуюся ситуацию диалектически, если осмыслить это явление в ракурсе исторического материализма, то этот феномен может сыграть некоторую позитивную роль в становлении государственности, отвечающей вызовам обозримого будущего. argumenti.ru »

2020-09-12 16:31

Фото: russian.rt.com

Особенности национальной борьбы со СПИДом / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Во Всемирный день борьбы со СПИДом телеканал RT выпускает фильм, состоящий из удалённых сцен, которые не вошли ни в одну из серий проекта ЭПИДЕМИЯ. Скажем честно: получилось жёстче, чем мы бы этого хотели. russian.rt.com »

2019-12-01 12:00

Фото: svoboda.org

Особенности национальной свалки. Кто победит в «мусорной войне»?

Вот уже второй год, как Россию сотрясают «мусорные бунты»: от подмосковного Волоколамска до Шиеса в Архангельской области жители протестуют против создания новых мусорных полигонов по соседству. Что делать с растущим потоком мусора, и какие технологии доступны для его сортировки и переработки? Может ли Россия пойти по пути «нулевых отходов»? В студии: Анна Кудашева, координатор проектов Зеленого движения России ЭКА и Владимир Милов, политик, общественный деятель, экономист. svoboda.org »

2019-05-25 19:00

Названа дата прощания с Булдаковым

Прощание с народным артистом России Алексеем Булдаковым пройдет 7 апреля, в воскресенье, в московском Доме кино. «Мы сейчас в посольстве, решаем вопрос о возвращении тела Алексея Ивановича в Россию, оформляем все документы. vz.ru »

2019-04-03 15:23

Особенности национальной травматологии

Фельдшер — о том, как ведут себя задержанные, которые получили вывих или другие травмы. — Да отпустите меня, волкИ! Менты позорные! — как в модном кино про уголовный мир, молодой человек с синяком на лбу, извиваясь и вопя, вырывался из рук двух полицейских. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 15:00

Фото: incident.mk.ru

Особенности национальной охоты: в Абхазии вновь похитили российского бизнесмена

В Абхазии похитили россиянина Максима Яковлева, который сам себя считает бизнесменом, а суд Киргизии обвиняет его в разбое, угрозах убийством, рейдерских захватах и так далее incident.mk.ru »

2018-07-19 17:04

Фото: novayagazeta.ru

Особенности национальной пляски скелетов. Сериал Тодоровского «Садовое кольцо» преодолел пропасть пропаганды на Первом канале

Тодоровкий делает невозможное: сериал «Садовое кольцо» преодолел пропасть пропаганды, разделяющей народ и госТВ novayagazeta.ru »

2018-07-02 16:56

Фото: russian.rt.com

Особенности национальной команды: кто сыграет за сборную России в матче с «Динамо»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не вызовет на товарищеский матч с «Динамо» футболистов, принимавших участие в Кубке конфедераций. Не попадут в заявку также игроки, выступающие со своими клубами в еврокубках. russian.rt.com »

2017-08-04 09:21

Фото: tvzvezda.ru

Особенности национальной дуэли: почему в России стрелялись «дуло в дуло»

Авторы программы «НЕ ФАКТ» реконструировали разные типы дуэли, применявшейся в царской России. Судебный поединок – эта жестокая традиция решать споры при помощи оружия существовала в России с 13-ого века. tvzvezda.ru »

2017-03-02 17:43

Фото: justmedia.ru

Особенности национальной охоты: екатеринбурженка «выбила» с немца тысячу евро за шальную пулю, которая едва не лишила ее жизни. СПЕЦПРОЕКТ

Спустя почти год после трагедии девушка рассказала свою историю JustMedia. justmedia.ru »

2016-07-25 13:05