Остаться в живых на макарошках. Саратовский депутат сел на "министерскую диету"

2018-10-25 10:17

В конце контрольной закупки Бондаренко с печалью констатировал, что ни на колбасу, ни на сыр ему денег не хватило. Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко после скандала с министром труда, занятости и миграции Натальей Соколовой начал свой эксперимент, в рамках которого будет пытаться месяц прожить на 3,5 тысячи рублей.

Об этом он сообщил в своём видеообращении в "Инстаграме".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

остаться живых макарошках саратовский депутат министерскую диету

Остаться в живых: что известно о спасении потерпевших авиакатастрофу детей

На борт военного вертолета из чащи ночных джунглей Колумбии солдаты поднимают маленьких детей. Новость, в появление которой уже почти никто не верил. Несмотря на глубокую ночь сообщает лично колумбийский президент Густаво Петро. tvzvezda.ru »

2023-06-10 19:19

Фото: riafan.ru

Остаться в живых: смогут ли европейцы справиться с лютой зимой

Результат европейских усилий и действий прямо пропорциональны достигнутой цели и за свои поступки Старому Свету придется отвечать. Так в беседе с ФАН ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров прокомментировал заявление вице-премьера Румынии Келемена Хунора о том, что из-за антироссийских санкций предстоящая зима станет для всей Европы самой невыносимой за последние 60 лет. riafan.ru »

2022-07-13 18:46

«Остаться в живых»: как «карты спасения» для автомобилей уберегут от смерти

В основе проекта о «картах спасения» для автомобилей, предложенного российскими спасателями, лежит понятие «золотого часа» спасения. Подобные стандарты давно действуют во многих странах мира и, как подчеркивают спасатели, чрезвычайно важны для сохранения жизни пострадавшему в аварии человеку. tvzvezda.ru »

2021-09-02 12:50

Остаться в живых: как справиться с собраниями, детскими конфликтами и родительскими чатами

Продолжаем курс выживания для родителей школьников и говорим о сложностях общения внутри коллектива. vesti.ru »

2019-09-14 13:25

Остаться в живых: как родителям пережить ежедневные сборы в школу, уроки и оценки

До начала учебного года остается все меньше времени, и мы продолжаем разбирать, как родителям его пережить и остаться спокойными, адекватными и здоровыми в глазах окружающих и в своих собственных тоже. vesti.ru »

2019-08-31 13:30

Фото: tass.ru

"Несколько раз я мог не остаться в живых". Зачем священник отправился в кругосветки

Священник, кошевой атаман, путешественник, капитан корабля — и все это один человек, отец Олег (Артемов). Он совершил плавание к берегам Антарктиды и два месяца провел в Индийском океане tass.ru »

2019-01-21 08:30

Остаться в живых: как в ЮАР черные выживают белых

Южно-Африканская Республика. Апартеид отменен лишь в конце 90-х годов в результате борьбы поколений чернокожих за свои права. Когда же поколение лишенных права на образование и патриотичных прогульщиков выросло, то у многих в нем не осталось выбора, кроме как выйти на большую дорогу. vesti.ru »

2018-12-16 20:07

Остаться в живых. Что делать, если дома завёлся тиран

Журналист, волонтёр Татьяна Пуш — о том, как действовать, если вам уже угрожает издевательство (или даже физическая расправа) со стороны близких, однако, куда уйти от мужа-тирана, вы пока не знаете. life.ru »

2018-12-13 19:15

Фото: aif.ru

Остаться в живых. Как выбрать безопасный роддом?

Каждый день, отмечает Всемирная организация здравоохранения, в мире умирает чуть больше 800 женщин от осложнений, связанных с беременностью и родами. И часть из этих эпизодов приходится на смерти в роддомах. aif.ru »

2018-09-27 00:07

Остаться в живых: новый гидрогель спасёт зуб от смерти после лечения корневого канала

Никто не любит лечить зубы, а одной из самых неприятных стоматологических процедур считается депульпирование зуба. Но ощущения – лишь полбеды. Зуб после такого вмешательства фактически отмирает и в итоге разрушается быстрее. vesti.ru »

2018-08-24 18:02

Остаться в живых: жительница Камчатки три дня провела среди скал после крушения катера

Трагически завершилась морская прогулка по Авачинской бухте на Камчатке - управлявший перевернувшимся катером мужчина ценой своей жизни спас возлюбленную, но той пришлось еще без малого три дня дожидаться помощи среди скал на берегу. Спасение женщины сняли на видео. vesti.ru »

2018-07-30 12:03