Отказ Киева рассмотреть «формулу Штайнмайера» срывает переговоры в Минске — ЛНР

Отказ Киева рассмотреть «формулу Штайнмайера» срывает переговоры в Минске — ЛНР
фото показано с : riafan.ru

2018-11-22 19:18

Украинские власти блокируют работу Контактной группы по решению конфликта в Донбассе, заявляя о неготовности рассматривать механизм вступления в силу закона об особом статусе Донбасса, который также называют «формулой Штайнмайера»

Подробнее читайте на ...

отказ киева рассмотреть формулу штайнмайера срывает переговоры минске

Фото: lenta.ru

Отказ Киева применять дальнобойное оружие для ударов по России объяснили

Заявления Украины о том, что она не будет наносить удары дальнобойным оружием и истребителями по России, нацелены на западных политиков. Так отказ Киева от применения этих вооружений по территории соседней страны в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-02-23 13:47

Фото: riafan.ru

Отказ Киева от российских энергоносителей скажется на простых гражданах Украины

Неутешительные перспективы открываются перед Украиной на фоне ее планов по полному отключению от энергосистем России и Белоруссии. riafan.ru »

2021-02-07 11:01

Отказ Киева от Спутника V назвали спланированным уничтожением украинцев

Учитывая, что Запад «не дает» Украине вакцину от коронавируса, отказ от российской вакцины «Спутник V» является «спланированным уничтожением» народа страны, заявил сопредседатель украинской парламентской фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович. oko-planet.su »

2020-12-29 08:04

Фото: nation-news.ru

"Отказ Киева продлить договор о дружбе с РФ является проявлением неуважения к украинцам" — Песков

Песков заявил, что непродление Киевом договора о дружбе и сотрудничестве с РФ вызывает сожаление, а также является проявлением неуважения к тем украинцам, с которыми сохранились братские отношения. nation-news.ru »

2018-12-10 20:35

Фото: nation-news.ru

Отказ Киева от военной техники, оставшейся в Крыму - политическое хамство — Клинцевич

Киевские власти в очередной раз продемонстрировали нежелание идти на примирение с Россией, отказавшись от военной техники, которая осталась в Крыму. nation-news.ru »

2018-01-23 01:02

Алексей Пушков: Отказ Киева выплатить госдолг России станет ударом по глобальной финансовой системе

По мнению председателя думского комитета по международным делам Алексея Пушкова, в случае, если МВФ не выступит против отказа Украины выплатить долг России, это нанесёт серьёзный ущерб по глобальной финансовой системе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 14:40

Фото: riafan.ru

Пушков рассказал, к чему приведет отказ Киева выплатить долг Москве

Отказ Киева выплачивать России долг окажет огромное негативное влияние на глобальную финансовую систему, уверен председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков riafan.ru »

2015-08-31 13:46