СК РФ отметил, что в России резко вырос уровень подростковой преступности

2024-4-10 13:47

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил, что в России всё больше особо тяжких преступлений совершают несовершеннолетние.

Подробнее читайте на ...

отметил россии резко вырос уровень подростковой преступности

Путин заявил, что реализация нацпроектов требует нового качества

Начиная оглашение Послания Федеральному Собранию, президент России отметил, что впервые это происходит в самом начале года, поскольку надо быстрее начать решать текущие задачи. Он отметил, что реализация национальных проектов требует нового качества исполнения и прямого диалога с гражданами. vesti.ru »

2020-01-15 12:12

Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином на ВЭФ

В рамках Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке, глава России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой председателем КНР Си Цзиньпином, пишет газета Известия. Так, президент отметил возросший товарооборот между Россией и Китаем, который в настоящее время составляет порядка $50 млрд, а к концу года, по ожиданиям президента, достигнет рекордного уровня в $100 млрд. Подтвердил заинтересованность российской стороны в использовании национальных валют при расчетах. Отметил развитие отношений двух стран в сфере энергетики, в том числе использовании мирного атома, а также рассказал о строительстве газопровода «Сила Сибири». По итогам переговоров главы России и КНР договорились об активизации сотрудничества стран.

kapital-rus.ru »

2018-09-11 23:27

Наблюдатели: Выборы в России соответствуют мировым стандартам

Выборы в России соответствуют международным стандартам, есть даже преимущества, в частности, российским избирателям предоставляется информация о кандидатах, заявил бывший депутат от Народной партии Испании Педро Марине, приглашенный в Россию в качестве международного эксперта для наблюдения за выборами. vz.ru »

2017-09-10 15:56

Фото: vz.ru

Международные эксперты готовы к наблюдению за выборами в России

Применение технических средств для голосования позволит более эффективно и качественно произвести подсчет голосов, - сказал газете ВЗГЛЯД гендиректор Всемирной ассоциации избирательных комиссий (ВАИК) в Южной Корее Сеонг Бае Канг. vz.ru »

2017-09-08 14:50

Медведев поручил выйти на темпы роста экономики выше мировых

Премьер-министр Дмитрий Медведев на Московском финансовом форуме заявил, что перед правительством стоит задача выхода на темпы роста ВВП страны выше мировых показателей. «Задача - выйти на темпы роста, не просто сравнимые со среднемировыми, но и превышающие мировые темпы роста. vz.ru »

2017-09-08 13:11

Колобков отметил заслугу тренера в игре сборной России на Евробаскете-2017

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал выступление сборной России на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 09:04

Глава РФБ отметил дисциплинированность в игре сборной России на Евробаскете-2017

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной России над национальной командой Бельгии на чемпионате Европы 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-04 19:38

Фото: vz.ru

Кремлевский диктор рассказал о замечаниях от Путина

Кремлевский диктор Евгений Хорошевцев признался, что президент России Владимир Путин выносил ему замечания за неправильное объявление названий государственных наград. «Во время награждения я произнес: «Орден Дружбы народов», такая награда была в советское время, а сейчас - орден Дружбы. vz.ru »

2017-09-04 15:26

Александр Ткачев отметил позитивную динамику развития АПК Тамбовской области

29 августа в Минсельхозе России состоялась рабочая встреча министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. kapital-rus.ru »

2017-08-29 16:01

Юнкер отметил роль России в обеспечении безопасности ЕС

Безопасность ЕС без России обеспечить нельзя, поэтому Брюссель и Москва должны улучшать двусторонние отношения, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на встрече глав дипмиссий ЕС. «Нам необходимо осмыслить улучшение отношений с Россией. vz.ru »

2017-08-29 12:13

Посол Чехии назвал санкции против России неконструктивными

Посол Чехии в России Владимир Ремек назвал антироссийские санкции неконструктивным инструментом, который лишь ухудшает положение простых людей. «Я не думаю, что можно каким-то резким скачком что-то сделать (для улучшения отношений России и ЕС) в ближайшем обозримом будущем. vz.ru »

2017-08-25 14:33

Фото: riafan.ru

Путин на встрече с Саргсяном отметил плодотворное сотрудничество России и Армении

Президент России Владимир Путин на встрече со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном отметил интенсивный диалог и сотрудничество двух государств, сообщает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2017-08-23 22:00

Путин отметил активное сотрудничество России и Армении

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном отметил диалог и сотрудничество двух государств.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-23 18:28

Фото: ntv.ru

Путин на встрече с Нетаньяху отметил высокий уровень взаимодействия России и Израиля

Владимир Путин принял в своей сочинской резиденции премьер-министра Израиля. Биньямин Нетаньяху привез в Россию внушительную делегацию, в том числе главу Совбеза и руководителя внешней разведки. ntv.ru »

2017-08-23 13:25

МИД заявил об уверенности в попытках США повлиять на выборы в России

В Москве уверены, что США будут пытаться вмешаться в предстоящие выборы президента России. Как заявил замглавы МИД Сергей Рябков в интервью китайским и японским СМИ, отвечая на вопрос о том, не считает ли он, что Америка может начать вмешиваться в президентские выборы в России, сомнений в этом нет. vz.ru »

2017-08-23 13:23

Измирская международная ярмарка: в какую точку пришли отношения России и Турции?

В Турции с 18 по 22 августа проходит 86-я Измирская международная ярмарка, в которой Россия участвует в статусе страны – партнера. Эта ярмарка широко и подробно освещармарка в Измире и что для турецких партнеров означает участие в ней России? kapital-rus.ru »

2017-08-22 15:58

Новак пригласил гостей 86-ой Измирской международной ярмарки посетить экспозицию России

Глава российской делегации на 86-ой Измирской международной ярмарке, министр энергетики РФ Александр Новак пригласил гостей и участников мероприятия посетить экспозицию России.

«Российская экспозиция, площадь которой составляет 1 тыс. квадратных метров, представлена ведущими российскими производителями, включая такие компании как ЛУКОЙЛ, Татнефть, Камаз, группа ГАЗ, Техностройэкспорт, Интер РАО и другими», - отметил Новак на открытии ярмарки в турецком городе Измир.

Он подчеркнул, что мероприятие будет способствовать «прямому диалогу инвесторов, бизнеса» России и Турции, а также «деловой активности». Отдельно глава российской делегации поблагодарил руководство Турецкой Республики за предоставление России почетного статуса «страны - партнера» на ярмарке.

В 2017 году в российскую делегацию на Измирской международной ярмарке вошли более 300 участников, включая руководство министерств и ведомств, российского бизнеса, деловых кругов и регионов, отметил Новак в своем приветственном слове.

kapital-rus.ru »

2017-08-18 10:34

Эксперт отметил важность вовлеченности Путина в транспортные проблемы Калининграда

При смене руководства региона ряд крупных инфраструктурных проектов не только не забуксовал, но и получил новый импульс в реализации, рассказал газете ВЗГЛЯД социолог Ефим Фидря, комментируя деятельность врио калининградского губернатора Алиханова. vz.ru »

2017-08-16 16:30