"Партия власти" показала свою агитацию с цитатами Путина. Эксклюзивные фото на "URA.Ru"

Партия власти показала свою агитацию с цитатами Путина. Эксклюзивные фото на URA.Ru
фото показано с : ura.ru

2016-8-18 11:38

Реклама «Единой России» в этом году будет на редкость аскетичной. В распоряжении «URA.Ru» оказались макеты агитационных материалов, которые уже со следующей недели планируется разместить на билбордах по всей стране.

Подробнее читайте на ...

партия власти показала агитацию цитатами путина эксклюзивные фото

Партия власти в Петербурге на выборах в Госдуму получит результаты ниже общероссийских

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Власти Петербурга не смогут обеспечить «Единой России» рекомендованные Кремлем показатели в 45 % голосов за партию власти при явке в 45 %, рассказали «ФедералПресс» опрошенные эксперты. fedpress.ru »

2021-01-27 12:49

Фото: nsn.fm

Партия власти лидирует на выборах парламента в Венесуэле

Коалиция «Великий патриотический полис» возглавляемая пропрезидентской Единой социалистической партией Венесулы набирает 67,7% голосов на выборах в парламент nsn.fm »

2020-12-07 10:09

Партия власти попробовала применить «умное голосование»

Репетиция выборов в Госдуму прошла успешно. Главное теперь понять, что именно произошло. Как «Единой России» при рейтинге поддержки населения менее 30% удалось победить везде, где было голосование, и при этом не наделать много шума с фальсификациями? Это важно, потому что именно такие стратегии и тактики будут применяться в 2021 году на выборах в нижнюю палату российского парламента. argumenti.ru »

2020-09-15 12:01

Партия власти всегда стремится обеспечить управляемый процесс подведения итогов голосования

Эта инициатива схожа с тем, что предлагала ЛДПР, поэтому мы ее будем поддерживать. Сегодня суть проблемы заключается в том, что различными законодательными уловками избирательные комиссии формируются из лояльных власти представителей. Если же они ... regions.ru »

2020-05-29 12:22

Партия власти не желает налаживать никакого контроля за деятельностью чиновников

Почему имеют места подобного рода нарушения? Во-первых потому, что дли низших чиновников высший эшелон власти – это пример для подражания. На примере того же Абызова, других высокопоставленных чиновников мы видим, что там постоянно что-то н ... regions.ru »

2019-04-24 10:41

Партия власти Волгограда боится выступить за развитие трамвая

ВОЛГОГРАД, 17 декабря, ФедералПресс. Волгоградцы надеются собрать 25 тысяч голосов за петицию о продлении ветки метро. Требуется более 20 миллиардов рублей. Активисты считают, что деньги на строительство ветки есть, но власти не заинтересованы в этом проекте. fedpress.ru »

2018-12-17 09:31

«Партия власти становится ближе к людям»

XVIII съезд «Единой России», который прошел в Москве, обозначил новые цели и задачи партии на ближайшие годы. Для этого руководство «Единой России» решилось на серьезные внутренние реформы. Результатами съезда стали кадровые изменения в составе генсовета, создание Высшей партийной школы, усиление работы с волонтерами. fedpress.ru »

2018-12-10 15:16

Фото: ura.ru

Партия власти в ХМАО не смогла взять важный рубеж. В правительстве ждут реакции Кремля

«Единая Россия» по итогам выборов 2016 года в ХМАО-Югре набрала 47% голосов избирателей. Это на 3% ниже норматива, установленного для региона в Москве. Власти югорской автономии должны были обеспечить показатель не менее 50%. ura.ru »

2016-09-19 18:23

Фото: ura.ru

Партия власти собрала почти все голоса в районе, где бушевала сибирская язва

Активнее всего «Единую Россию», которая по предварительным данным лидирует с большим отрывом на выборах в Госдуму, поддерживают в сельских территориях Ямала. В городах напротив, процент проголосовавших за «ЕР» существенно ниже. ura.ru »

2016-09-19 14:56

Фото: utro.ru

Партия власти объявила войну черному сертификату

Отечественный бизнес пытается снять страну с «нефтяной иглы», но ему мешают «серые сертификаты», которые выпускают на внешние рынки товары низкого качества. Дмитрий Медведев предложил бизнесу поставить им препон utro.ru »

2016-05-31 19:22