Павел Деревянко предложил отправлять мажоров в деревню

Павел Деревянко предложил отправлять мажоров в деревню
фото показано с : nsn.fm

2023-12-23 22:45

Актер Павел Деревянко поддержал предложение отправить всех мажоров в деревню, как это показано в фильме Клима Шипенко «Холоп 2»

Подробнее читайте на ...

павел деревянко предложил отправлять мажоров деревню

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко оценил скандальные высказывания Кологривого

Российский актер Павел Деревянко оценил скандальные высказывания звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Он назвал Кологривого категоричным в суждениях, но предположил, что это изменится с возрастом. lenta.ru »

2024-02-27 17:09

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко высказался о ритме жизни в Москве

Российский актер Павел Деревянко заявил, что не готов переезжать из Москвы из-за темпа жизни в ней. Об этой особенности российской столицы он высказался в интервью изданию «Телепрограмма». Артист отметил, что ему нравится отдыхать вдали от Москвы — в родном Таганроге, на Алтае, в Петербурге, Сочи и Казани. lenta.ru »

2024-02-19 15:15

Фото: versia.ru

Павел Деревянко высказался о скандале с криптофирмой

Российский актер Павел Деревянко прокомментировал скандал с криптовалютной компанией, в центре которого оказался. По словам артиста, он сам является потерпевшей стороной в данном деле. versia.ru »

2023-11-25 20:50

Павел Деревянко объяснил, что его «жесточайше» обманули бывшие партнеры

Российский актер театра и кино Павел Деревянко в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения об обвинениях в его сторону. Напомним, ранее в СМИ утверждалось, что его подозревают в мошенничестве на один миллион рублей. tvzvezda.ru »

2023-11-16 15:19

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко отреагировал на обвинения в мошенничестве

Российский актер Павел Деревянко отреагировал на обвинения в мошенничестве. Артист заявил, что сам подал в суд на своих партнеров по криптокомпании, а также отметил, что его одурачили. Деревянко добавил, что сейчас идет следствие, а также назвал бизнесменов, с которыми основал криптофирму, мошенниками. lenta.ru »

2023-11-16 13:53

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко рассказал об обмане бывшего друга на 45 миллионов рублей

Российский актер Павел Деревянко рассказал о том, что друг обманул его на 45 миллионов рублей. Звезда отметил, что по своей глупости согласился на предложение бывшего приятеля вложиться в криптобизнес, однако вместо прибыли получил иск, в котором его партнер требовал от Деревянко несколько десятков миллионов. lenta.ru »

2023-09-28 14:33

Фото: riafan.ru

Павел Деревянко с восторгом высказался о картинах покойного Николая Досталя

Актер Павел Деревянко высказался о смерти режиссера Николая Досталя и с восторгом отозвался о картинах, созданных покойным кинематографистом. riafan.ru »

2023-01-19 20:29

Фото: riafan.ru

Павел Деревянко через ФАН поздравил с днем рождения Олега Меньшикова

Советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер и педагог, народный артист Российской Федерации Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино Павел Деревянко. riafan.ru »

2022-11-08 11:49

Фото: riafan.ru

Павел Деревянко проболтался о психологических проблемах

Павел Деревянко является одним из самых востребованных российских актеров, однако даже у него случаются внутренние кризисы. В одном из интервью он рассказал, как с ними удавалось бороться. riafan.ru »

2022-08-01 06:35

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко остался без работы в театре Моссовета

Российский актер Павел Деревянко рассказал, что ушел из своего единственного спектакля в театре имени Моссовета, где он исполнял главную роль. Уточняется, что артист больше не будет играть в постановке «Великолепный рогоносец», так как она больше не входит в репертуар культурного учреждения. lenta.ru »

2021-12-24 16:25

Фото: riafan.ru

Павел Деревянко заинтриговал поклонников фотографией в постели с двумя девушками

Актер театра и кино Павел Деревянко поделился с поклонниками фотографией со съемок сериала «Беспринципные». На свежем кадре артист лежит в постели с двумя блондинками. riafan.ru »

2021-11-21 19:59

Фото: lenta.ru

Павел Деревянко выложил фото из постели с полуголыми актрисами

Российский актер Павел Деревянко поделился фотографией из постели с двумя полуголыми актрисами. Снимок появился в соцсетях артиста. «Начинаем воскресное утро с улыбки. Групповая работа очень важна в творчестве», — прокомментировал фото Деревянко. lenta.ru »

2021-11-21 17:40

Фото: nation-news.ru

Павел Деревянко отдаст 1,5 млн рублей за образование дочерей в нестандартной школе

Актер театра и кино Павел Деревянко будет платить 1,5 млн рублей в год за обучение дочерей в нестандартной школе. Образование каждой обойдется артисту по 750 тысяч рублей в год. nation-news.ru »

2021-08-03 21:18