Пенс пообещал с помощью закона принудить Мексику платить за стену

2017-3-1 20:20

В США примут закон, в соответствии с которым Мексика будет обязана заплатить за строительство стены на границе с Соединенными Штатами, заявил вице-президент США Майк Пенс в интервью телеканалу ABC. Его слова передает РИА «Новости».

Ранее появилась информация о стоимости стены Трампа. По данным из доклада министерства внутренней безопасности, стоимость проекта составит 21,6 млрд долларов. .

Подробнее читайте на ...

пенс пообещал помощью закона принудить мексику платить стену

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал привлечь Китай к ответственности за пандемию

Вице-президент США Майк Пенс в ходе теледебатов с кандидатом от демократов Камалой Харрис пообещал, что Китай понесёт ответственность за пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-08 06:16

Фото: vestikavkaza.ru

Пенс пообещал бесплатные тесты на коронавирус для граждан США

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что тесты на коронавирус в Америке будут бесплатными для всех граждан. Он подчеркнул, что тесты будут бесплатны даже для тех, кто не имеет медицинской страховки. Пенс уточнил, что такая … vestikavkaza.ru »

2020-03-14 20:43

Пенс пообещал, что США нарастят усилия в борьбе со вспышкой коронавируса

При этом, по слвоам американского вице-президента, угроза, вызванная вспышкой коронавируса, остается низкой для США tass.ru »

2020-02-28 00:17

Пенс пообещал Зеленскому крепкую дружбу и помощь США

Вице-президент США Майк Пенс по итогам двусторонней встречи с лидером Украины Владимиром Зеленским в Варшаве заявил, что отношения двух стран ещё никогда не были такими прочными, и пообещал продолжить оказывать поддержку украинскому руководству. Читать далее... life.ru »

2019-09-02 04:25

Пенс пообещал вернуть в США останки всех погибших за рубежом американских военнослужащих

Вице-президент США напомнил, что Трамп пообещал не прекращать усилий по выяснению судьбы 82 тыс. американских военнослужащих, которые все еще числятся пропавшими без вести tass.ru »

2019-05-27 20:24

Фото: versia.ru

Пенс пообещал ужесточить санкции в отношении правительства Мадуро

Вице-президент США Майк Пенс анонсировал новые санкции против венесуэльского президента Николаса Мадуро и его окружения. Он также пригрозил поддерживающим его странам мировой изоляцией. versia.ru »

2019-02-26 10:15

Фото: riafan.ru

Пенс пообещал Порошенко поддержку со стороны США

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс во время встречи с украинским главой Петром Порошенко в Мюнхене пообещал Киеву поддержку, отметив, что ожидает прогресса в экономической отрасли страны. riafan.ru »

2019-02-17 08:17

Фото: rosbalt.ru

Пенс пообещал поддержку главе оппозиционного парламента Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс в телефонной беседе с главой оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуаном Гуаидо пообещал ему поддержку и отметил... rosbalt.ru »

2019-01-16 04:40

Фото: tass.ru

Пенс пообещал, что США "докопаются до истины" по делу Хашкаджи

Возможное введение санкций в связи с гибелью журналиста зависит от главы Белого дома, отметил вице-президент США tass.ru »

2018-10-23 17:24

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал, что США вскоре не понадобятся услуги России по доставке астронавтов на МКС

Вице-президент США Майк Пенс выразил уверенность в том, что вскоре страна перестанет нуждаться в помощи России при транспортировке американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 22:53

Фото: riafan.ru

Пенс пообещал Порошенко, что США продолжат поддерживать Украину

Вице-президент США Майк Пенс в ходе телефонного разговора с украинским президентом Петром Порошенко пообещал, что американская сторона продолжит оказывать поддержку Украине. riafan.ru »

2018-03-07 01:03

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал продолжить максимальное давление на КНДР

Соединённые Штаты продолжат оказывать максимальное давление на КНДР до тех пор, пока Пхеньян не прекратит развитие ядерной программы, заявил вице-президент США Майк Пенс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 22:24

Пенс пообещал найти виновных в утечке данных ЦРУ

Вице-президент США Майк Пенс пообещал найти виновных в утечке данных о том, как ЦРУ ведет слежку. Ранее организация WikiLeaks начала публиковать утечки из Центрального разведывательного управления под кодом Vault 7 («Сейф № 7»), которые станут крупнейшей серией конфиденциальных документов о ЦРУ. vedomosti.ru »

2017-03-10 09:50

Пенс пообещал найти виновных в утечке данных ЦРУ

Вице-президент США Майк Пенс пообещал найти виновных в утечке данных о том, как ЦРУ ведет слежку. Ранее организация WikiLeaks начала публиковать утечки из Центрального разведывательного управления под кодом Vault 7 («Сейф № 7»), которые станут крупнейшей серией конфиденциальных документов о ЦРУ. news.yandex.ru »

2017-03-10 09:50