Первые минуты после столкновения иномарки с машиной ГИБДД попали на видео

Первые минуты после столкновения иномарки с машиной ГИБДД попали на видео
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-18 17:29

На кадрах, оказавшихся в распоряжении Пятого канала видно, как один из пассажиров машины-нарушителя оттаскивает в сторону тело своей подруги, пострадавшей в результате столкновения. К месту происшествия в это время прибывают все новые экипажи ДПС.

Подробнее читайте на ...

первые минуты столкновения иномарки машиной гибдд попали видео

Фото: lenta.ru

Первые минуты после попадания снаряда в многоэтажку в Белгороде сняли на видео

В сети появились кадры первых минут после попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в многоэтажный жилой дом Белгорода. Их публикует Mash в Telegram-канале. На видеозаписи виден поврежденный дом — снаряд попал в верхний этаж здания, повредив облицовку многоэтажки. lenta.ru »

2024-03-21 09:45

Фото: lenta.ru

Первые минуты после атаки на Сызранский НПЗ сняли на видео

Пожар на Сызранском НПЗ после атаки беспилотника сняли на видео. На опубликованном в сети ролике видно одну из установок предприятия, охваченную огнем. Мужской голос за кадром говорит, что конструкции «хана». lenta.ru »

2024-03-16 10:06

Фото: lenta.ru

Первые минуты после стрельбы в брянской гимназии сняли на видео

Опубликовано видео из брянской гимназии после стрельбы. На кадрах видно эвакуацию учеников, которые идут по коридорам. Дети ведут себя спокойно, никто не паникует. 7 декабря школьница принесла в гимназию дробовик и открыла огонь по другим детям. lenta.ru »

2023-12-07 10:52

Фото: lenta.ru

Первые минуты жизни горного барашка на Алтае попали на видео

Первые минуты жизни новорожденного ягненка аргали на Алтае попали на камеру. На видео видно, как горный барашек, родившийся прямо на камнях около часа назад, ходит, пошатываясь, питается молоком матери и по пятам следует за ней. lenta.ru »

2023-11-08 11:39

Первые минуты после взрыва в пятиэтажке в Тульской области снял очевидец

Первые минуты после взрыва газа в доме в Ефремове Тульской области снял очевидец, запись была опубликована в соцсетях. Судя по кадрам, скорая помощь приехала к месту ЧП оперативно. На видео от пятиэтажки еще идет дым. tvzvezda.ru »

2023-02-07 18:03

Первые минуты схода лавины в Тибете сняли на видео

На юго-западе Китая 28 человек стали жертвами схода лавины возле автомобильного тоннеля в Тибетском автономном районе. По данным Центрального телевидения Китая, лавина могла сойти из-за сильных ветров и повышения температуры. tvzvezda.ru »

2023-01-21 14:20

Фото: lenta.ru

Первые минуты после крушения вертолета в Броварах показали на видео

Первые минуты после крушения в Броварах вертолета, в котором находился глава МВД Украины Денис Монастырский и другие представители ведомства, попали на видео. На записи слышны крики и плач людей. Также автор видео показывает сильный пожар, который охватил здание детского сада после падения вертолета. lenta.ru »

2023-01-18 13:13

Первые минуты после ДТП с военными сняли на видео, среди солдат есть жертвы

По предварительным данным, жертвами страшной аварии с участием военных автобусов и грузовика на Новорижском шоссе в Московской области стали четыре человека. Один из очевидцев снял на видео первые минуты после столкновения. vesti.ru »

2021-01-11 16:30

Фото: 5-tv.ru

Первые минуты после смертельного ДТП с машиной скорой в Москве сняли на видео

Автомобиль с медиками сбил женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Позже пострадавшая скончалась в больнице. 5-tv.ru »

2020-06-15 03:26

Первые минуты после разлива топлива в Норильске попали на видео

В распоряжении телеканала «Звезда» появилась видеозапись с места ЧП в Норильске. На кадрах - территория ТЭЦ-3, где произошла утечка топлива, сгоревший автомобиль и несколько пожарных машин. Также автор записи показывает большую лужу разлившейся нефти, которая продолжает увеличиваться. tvzvezda.ru »

2020-06-04 15:41

Фото: 5-tv.ru

Первые минуты после нападения на прохожих в Лондоне — видео

На кадрах, опубликованных в социальной сети, видно, как за машиной прячется несколько сотрудников спецслужбы, а через некоторое время подъезжает наряд полиции. 5-tv.ru »

2020-02-02 19:04

Первые минуты после крушения украинского Boeing сняли на видео

Украинский Boeing потерпел крушение в Иране через две минуты после взлета из аэропорта Тегерана. На кадрах, опубликованных Tasnim News Agency, видно, что обломки лайнера охвачены огнем. МИД Украины сообщил о гибели всех пассажиров и экипажа упавшего в Иране лайнера. tvzvezda.ru »

2020-01-08 08:41

Первые минуты после аварийной посадки Ан-12 в аэропорту Екатеринбурга попали на видео

В сети появилось видео, снятое после аварийной посадки военно-транспортного самолёта Ан-12 в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. В результате ЧП никто не пострадал. По предварительной версии, инцидент произошёл из-за неисправности шасси. russian.rt.com »

2019-10-10 13:00

Первые минуты после нападения на сотрудника СКР в Москве – видео

В Сети появилось видео первых минут после нападения неизвестного с ножом на сотрудника центрального аппарата СК РФ в Техническом переулке в Москве. На кадрах видно, что раненый Владислав Капустин лежит на асфальте. Читать далее... life.ru »

2019-10-01 13:24

Первые минуты после взрыва газа на заправке в Ингушетии сняли на видео

Прокуратура проводит проверку по факту взрыва на газовой заправке в Ингушетии. ЧП произошло в городе Сунжа. Кадры полыхающей заправки появились в Сети. «По данным следствия, на автомобильной газозаправочной станции по улице Свердлова города Сунжа Республики Ингушетия при распределении сжиженного углеводородного газа в емкости для хранения произошло возгорание», - заявили в СК РФ. tvzvezda.ru »

2019-08-10 12:43

Первые минуты после крушения Ми-17 попали на видео

Очевидцы запечатлели последствия крушения эфиопского вертолета из состава контингента ООН. Винтокрылая машина столкнулась с наземными строениями, погибли четыре человека, в том числе – весь экипаж, еще десять получили травмы. vesti.ru »

2019-02-10 15:01