Первый канал объяснил утечку «Шерлока» халатностью своего сотрудника

2017-1-19 18:55

После проведенного расследования по поводу утечки в сеть последнего эпизода 4-го сезона «Шерлока» Первый канал сообщил, кто виновен в инциденте. В пресс-релизе телеканала сообщается, что один из сотрудников Первого канала, не имея злого умысла, нарушил протоколы безопасности и допустил халатность при исполнении должностных обязанностей.

Вследствие этого файл попал в сеть, пишет «Газета. ру».

Премьера эпизода «Последнее дело» была запланирована на 0. 00 16 января, однако вечером 14 января эта серия нелегально появилась в сети на русском языке.

.

Подробнее читайте на ...

канал объяснил утечку шерлока халатностью сотрудника

"Первый канал" объяснил проблемы с трансляцией Олимпийских Игр в Крыму

Генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что МОК обеспечивает геоблокировку всех специальных проектов и трансляций, доступных только в интернете tass.ru »

2021-07-27 13:21

Фото: versia.ru

Первый канал объяснил показ рекламы вместо сборной Украины на Олимпиаде в Токио

Все дело в рекламных обязательствах, отметили в пресс-службе Первого канала. Трансляцию церемонии открытия Олимпиады прервали на рекламу за минуту до выхода на стадион спортсменов из Украины. versia.ru »

2021-07-23 18:33

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил показ рекламы вместо сборной Украины на Олимпиаде в Токио

Пресс-служба Первого канала объяснила, почему во время церемонии открытия Олимпийских игр в Токио не был показан выход сборной Украины. Трансляция прервалась за минуту до появления спортсменов на стадионе. lenta.ru »

2021-07-23 17:13

Первый канал объяснил кадры протестов в США вместо финальных титров «Брата-2»

Пресс-служба Первого канала прокомментировала использование кадров протестов в США вместо финальных титров фильма «Брат-2». riafan.ru »

2020-06-08 13:14

Фото: nsn.fm

Первый канал объяснил показ протестов в США вместо титров «Брата-2»

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» не связан с титрами фильма «Брат 2», которые решили не транслировать nsn.fm »

2020-06-08 12:40

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил показ протестов в США в финале «Брата 2»

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» никак не связан с титрами фильма «Брат 2», которые не транслировались. Представитель канала подчеркнул, что фрагменты из США были первым сюжетом программы «Время», а не титрами кинокартины. lenta.ru »

2020-06-08 12:08

Фото: nation-news.ru

Первый канал объяснил показ погромов в США в качестве титров к "Брату-2"

Руководство Первого канала назвало кадры событий в США под песню Гудбай Америка вступлением к передаче Время, а не титрами киноленты Брат-2, говорится в сообщении пресс-службы. nation-news.ru »

2020-06-08 11:22

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил отказ от комментария женщины-гендиректора BlaBlaCar

Отказ от приглашения гендиректора сервиса BlaBlaCar Ирины Рейдер для комментария в сюжете программы «Доброе утро» не связан с ее полом. Представитель Первого канала Лариса Крымова объяснила такое решение редактора особенностями задумки сюжета. lenta.ru »

2019-04-26 10:22

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил отказ показать фильм о педофилии Майкла Джексона по ТВ

Первый канал объяснил, что не станет показывать российскую премьеру фильма «Покидая Неверленд» по телевидению из-за «противоречивой общественной реакции, спекуляции и агрессии со стороны как сторонников, так и противников фильма». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе канала. lenta.ru »

2019-03-14 14:15

Первый канал объяснил блокировку фрагмента пресс-конференции Путина в YouTube

В пресс-службе телеканала сообщили, что фрагмент пресс-конференции был заблокирован по ошибке tass.ru »

2018-12-21 14:14

Фото: riafan.ru

Первый канал объяснил, как в сюжете про Майдан появился разочаровавшийся белорус

Пресс-служба Первого канала объяснила появление в сюжете, посвященном годовщине Майдана, гражданина Белоруссии, который не имеет отношения к события на Украине. riafan.ru »

2018-12-07 18:23

Фото: social.mk.ru

Первый канал объяснил приглашение Мегин Келли на работу

В пресс-службе Первого канала прокомментировали заявление ведущего программы "Время" Кирилла Клейменова о приглашении на работу уволенной из NBC News американской журналистки Мегин Келли social.mk.ru »

2018-10-27 12:13

Фото: russian.rt.com

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания интервью Познера с Лимоновым

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания выпуска программы Владимира Познера с подготовленным ранее интервью с писателем Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 20:48

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил исчезновение выпуска программы Познера

Представители Первого канала объяснили, что долгое отсутствие в эфире уже записанного выпуска программы «Познер» с активистом Эдуардом Лимоновым связано с изменениями в сетке вещания на период чемпионата мира по футболу. lenta.ru »

2018-06-21 18:38