Первый канал объяснил выбор Самойловой для участия в «Евровидении»

Первый канал объяснил выбор Самойловой для участия в «Евровидении»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-13 19:11

В пресс-службе Первого канала заявили, что выбор Юлии Самойловой в качестве представителя России на «Евровидении-2017» никак не связан со скандалом с участием инвалида на проекте «Минута славы». На канале также пояснили, почему именно Самойлова представит страну на главном европейском вокальном конкурсе.

Подробнее читайте на ...

канал объяснил выбор самойловой участия евровидении

"Первый канал" объяснил проблемы с трансляцией Олимпийских Игр в Крыму

Генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что МОК обеспечивает геоблокировку всех специальных проектов и трансляций, доступных только в интернете tass.ru »

2021-07-27 13:21

Фото: versia.ru

Первый канал объяснил показ рекламы вместо сборной Украины на Олимпиаде в Токио

Все дело в рекламных обязательствах, отметили в пресс-службе Первого канала. Трансляцию церемонии открытия Олимпиады прервали на рекламу за минуту до выхода на стадион спортсменов из Украины. versia.ru »

2021-07-23 18:33

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил показ рекламы вместо сборной Украины на Олимпиаде в Токио

Пресс-служба Первого канала объяснила, почему во время церемонии открытия Олимпийских игр в Токио не был показан выход сборной Украины. Трансляция прервалась за минуту до появления спортсменов на стадионе. lenta.ru »

2021-07-23 17:13

Первый канал объяснил кадры протестов в США вместо финальных титров «Брата-2»

Пресс-служба Первого канала прокомментировала использование кадров протестов в США вместо финальных титров фильма «Брат-2». riafan.ru »

2020-06-08 13:14

Фото: nsn.fm

Первый канал объяснил показ протестов в США вместо титров «Брата-2»

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» не связан с титрами фильма «Брат 2», которые решили не транслировать nsn.fm »

2020-06-08 12:40

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил показ протестов в США в финале «Брата 2»

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» никак не связан с титрами фильма «Брат 2», которые не транслировались. Представитель канала подчеркнул, что фрагменты из США были первым сюжетом программы «Время», а не титрами кинокартины. lenta.ru »

2020-06-08 12:08

Фото: nation-news.ru

Первый канал объяснил показ погромов в США в качестве титров к "Брату-2"

Руководство Первого канала назвало кадры событий в США под песню Гудбай Америка вступлением к передаче Время, а не титрами киноленты Брат-2, говорится в сообщении пресс-службы. nation-news.ru »

2020-06-08 11:22

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил отказ от комментария женщины-гендиректора BlaBlaCar

Отказ от приглашения гендиректора сервиса BlaBlaCar Ирины Рейдер для комментария в сюжете программы «Доброе утро» не связан с ее полом. Представитель Первого канала Лариса Крымова объяснила такое решение редактора особенностями задумки сюжета. lenta.ru »

2019-04-26 10:22

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил отказ показать фильм о педофилии Майкла Джексона по ТВ

Первый канал объяснил, что не станет показывать российскую премьеру фильма «Покидая Неверленд» по телевидению из-за «противоречивой общественной реакции, спекуляции и агрессии со стороны как сторонников, так и противников фильма». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе канала. lenta.ru »

2019-03-14 14:15

Первый канал объяснил блокировку фрагмента пресс-конференции Путина в YouTube

В пресс-службе телеканала сообщили, что фрагмент пресс-конференции был заблокирован по ошибке tass.ru »

2018-12-21 14:14

Фото: riafan.ru

Первый канал объяснил, как в сюжете про Майдан появился разочаровавшийся белорус

Пресс-служба Первого канала объяснила появление в сюжете, посвященном годовщине Майдана, гражданина Белоруссии, который не имеет отношения к события на Украине. riafan.ru »

2018-12-07 18:23

Фото: social.mk.ru

Первый канал объяснил приглашение Мегин Келли на работу

В пресс-службе Первого канала прокомментировали заявление ведущего программы "Время" Кирилла Клейменова о приглашении на работу уволенной из NBC News американской журналистки Мегин Келли social.mk.ru »

2018-10-27 12:13

Фото: russian.rt.com

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания интервью Познера с Лимоновым

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания выпуска программы Владимира Познера с подготовленным ранее интервью с писателем Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 20:48

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил исчезновение выпуска программы Познера

Представители Первого канала объяснили, что долгое отсутствие в эфире уже записанного выпуска программы «Познер» с активистом Эдуардом Лимоновым связано с изменениями в сетке вещания на период чемпионата мира по футболу. lenta.ru »

2018-06-21 18:38