Песков поведал о напряженном графике президента из-за новогодних встреч

Песков поведал о напряженном графике президента из-за новогодних встреч
фото показано с : lenta.ru

2016-12-19 14:48

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о плотном графике президента Владимира Путина из-за предновогодних встреч. У российского лидера в понедельник «сумасшедший день», отметил он.

Днем Путин посетил Дом правительства, запланированы также встреча с бизнесменами и множество переговоров. .

Подробнее читайте на ...

песков поведал напряженном графике президента новогодних встреч

Фото: vestikavkaza.ru

Песков поведал об уровне антител у Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в эфире телеканала "Россия 24", что у Владимира Путина высокий уровень антител. "У него действительно высокий уровень. У него титры очень высокие. И потом, он только … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 22:46

Фото: vestikavkaza.ru

Песков поведал о проблемах и достижениях вакцинации "Спутником V"

Внутренняя вакцинация в стране является первоочередной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Россия продвигает вакцину за рубежом в ущерб своему … vestikavkaza.ru »

2021-02-18 13:44

Песков поведал о возможности Путина баллотироваться на новый срок

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Ограничение будет снято для нынешнего президента в связи с применяемым пакетом и инициативой первой в мире летчика-космонавта Валентины Терешковой. fedpress.ru »

2020-03-12 12:43

Фото: vestikavkaza.ru

Песков поведал, за счет чего можно улучшить жизнь россиян

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что поправки в Конституцию и корректное исполнение федеральных законов являются дополняющими друг друга факторами, которые могли бы улучшить жизнь граждан страны. "Одно … vestikavkaza.ru »

2020-02-19 12:57

Песков поведал об интернет-жизни Путина

Владимир Путин пользуется Интернетом и развивается вместе с жизнью. Времени на видеоблоги у него нет и в Интернете, как "поколение 25 минус" глава государства не живет, но он понимает, что у "поколения 25 минус есть свои проблемы" и что "с ними надо также говорить", заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-06-23 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Песков поведал, как Путин готовится к мероприятиям

пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не начинает ни одно мероприятие без тщательной подготовки, не овладев всеми деталями со всеми нюансами. По его словам, глава государства обычно … vestikavkaza.ru »

2019-04-28 15:59

Фото: lenta.ru

Песков поведал про «Усы Пескова» и информационную войну на несколько фронтов

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что читает Telegram-канал «Усы Пескова», посвященный политическому юмору, и привел примеры информационных войн. Он отметил, что чувство юмора у авторов Telegram-канала ухудшилось, и он редко смеется над их шутками. lenta.ru »

2018-12-20 01:53

Песков поведал о посещении Путиным Псково-Печерского монастыря

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о посещении президентом России Владимиром Путиным Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. argumenti.ru »

2018-11-17 21:49

Фото: lenta.ru

Песков поведал о планах Путина на день рождения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как Владимир Путин планирует отметить свой день рождения в этом году. «Президент проведет день с родными, близкими и друзьями», — пояснил Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, в субботу, 6 октября. lenta.ru »

2018-10-06 19:12

Фото: lenta.ru

Песков поведал об «угрозах» Путина в адрес Порошенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в интервью телеканалу «Россия 1» о переговорах Владимира Путина с украинским коллегой Петром Порошенко на встрече «нормандской четверки» в 2015 году. lenta.ru »

2018-09-02 17:33

Фото: vestikavkaza.ru

Песков поведал об активной гражданской позиции российских граждан

Гражданская позиция становится более активной в тяжелые времена, когда Россия подвергается таким "необоснованным нападкам". Такое мнение выразил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Пескова попросили … vestikavkaza.ru »

2018-03-24 19:36

Песков поведал о своем вкладе в демографию и работе "Русланом"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который дал интервью программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1", поделился несколькими секретами личной жизни. Так, он рассказал, что давно не дарил подарков супруге и не планирует становиться отцом в шестой раз. vesti.ru »

2018-01-21 20:36

Фото: lenta.ru

Песков поведал об интересе России к ситуации вокруг КНДР

Ситуация с КНДР беспокоит Россию больше, чем многих, так как страна находится в непосредственной близости от Северной Кореи. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Кроме того, РФ заинтересована в решении проблемы исключительно политико-дипломатическими средствами. lenta.ru »

2017-09-03 19:37

Фото: lenta.ru

Песков поведал о двухчасовой погоне Путина с GoPro за щукой

Президент России Владимир Путин перед рабочей поездкой в Амурскую область почти два дня провел в Туве, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что глава государства побывал на подводной охоте: «Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге добился своего». lenta.ru »

2017-08-04 14:04