Песков: Президент Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать

2023-6-19 12:37

Президент Владимир Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать. Об этом в беседе с журналистами в понедельник, 19 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что беседа с военкорами, состоявшаяся на прошлой неделе, не первая в графике российского лидера, который считает такие встречи "важным элементом получения информации с мест".

Подробнее читайте на ...

песков президент путин высоко ценит диалог военкорами продолжать

Песков: Следующий президент России должен быть такой же, как Путин

Следующий президент России будет таким же, как Владимир Путин, или другим, но таким же, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выразив уверенность в том, что действующий российский лидер переизберется на новый срок, если примет решение баллотироваться. vz.ru »

2023-11-17 12:23

Фото: versia.ru

Песков: следующий президент РФ должен быть «таким же, как Путин»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу кандидатуры следующего президента РФ. По его мнению, если действующий глава государства Владимир Путин решит баллотироваться в очередной раз, он одержит победу. versia.ru »

2023-11-17 11:29

Фото: vz.ru

Песков: Президент Таджикистана Рахмон на следующей неделе посетит Москву

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на следующей неделе посетит Россию с визитом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков подтвердил сообщения таджикистанской стороны о том, что Рахмон собирается приехать в Россию 21-22 ноября, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 12:51

Фото: vz.ru

Песков: Президент Азербайджана Алиев сообщил Владимиру Путину о задержанных после гибели миротворцев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил российскому президенту Владимиру Путину о задержанных после гибели российских миротворцев в Нагорном Карабахе, ведется следствие, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-21 16:27

Фото: vz.ru

Песков: Президент Путин очень тепло относился к народному артисту СССР, политику и общественному деятелю Иосифу Кобзону

Президент Владимир Путин очень тепло относился к народному артисту СССР, политику и общественному деятелю Иосифу Кобзону, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент имел очень теплые личные отношения с Кобзоном и всегда относился к нему как к большому таланту и большому патриоту Родины. vz.ru »

2023-08-30 13:48

Фото: riafan.ru

Песков: президент РФ проведет официальные встречи с главами новых субъектов страны 6 апреля

Российский президент Владимир Путин проведет отдельные деловые встречи с главами новых регионов РФ 6 апреля, в четверг. Соответствующей информацией поделился пресс-секретарь лидера государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-04-06 12:28

Песков: президент Путин в связи с атакой украинских диверсантов в Брянской области не поедет сегодня в Ставропольский край

Российский президент Владимир Путин в связи с атакой украинских диверсантов на территории Брянской области не поедет сегодня в Ставропольский край. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-03-02 13:53

Фото: vz.ru

Песков: Президент Молдавии традиционно не участвует во всех саммитах СНГ

Президент Молдавии Майя Санду традиционно не участвует в саммитах СНГ, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможность ее присутствия на неформальной встрече в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2022-12-12 15:54

Песков: президент Сербии не обращался к Путину за помощью по ситуации на севере Косово

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на данный момент просьб о помощи со стороны главы Сербии Александра Вучича к российскому лидеру не поступало. Об этом Песков сообщил в ежедневном брифинге с журналистами. tvzvezda.ru »

2022-12-12 14:59

Песков: президент Путин со временем посетит Донбасс

Российский президент Владимир Путин со временем посетит Донбасс. На это, как передает РИА Новости, в ходе состоявшегося разговора с журналистами указал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-12-03 16:47

Песков: президент Путин 25 ноября проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-25 13:20

Песков: президент Путин проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России

Российский президент Владимир Путин проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом, как передает ТАСС, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства. argumenti.ru »

2022-11-02 13:50

Песков: президент России Путин выступит на пленарном заседании Валдайского клуба 27 октября

Российский лидер Владимир Путин выступит на пленарном заседании Валдайского клуба 27 октября. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-10-19 07:03

Фото: rosbalt.ru

Песков: Президент ОАЭ донес до Путина позицию Украины «по ряду вопросов»

Президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян во время встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил ему о позиции Киева «по ряду вопросов» и выступил... rosbalt.ru »

2022-10-12 13:59

Песков: президент Путин не планирует проводить совещание для обсуждения причин пожара на утонувшем крейсере «Москва»

Президент Российской Федерации Владимир Путин не планирует проводить совещание для обсуждения причин пожара на утонувшем ракетном крейсере Черноморского флота «Москва». Соответствующую информацию в ходе беседы со СМИ озвучил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-04-15 13:27