Фото: vz.ru

Песков признался в непонимании, хорошим ли был Иван Грозный

Сложно понять, хорошим или нет был русский царь Иван IV Грозный, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе марафона Знание. Первые, проходящего в рамках Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-03-06 14:28

Песков признался, что ему неизвестно о законах, запрещающих радугу в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ему неизвестно о законах, которые бы запрещали радугу в России. Заявление прозвучало в беседе с журналистами в понедельник, 5 февраля, в ответ на просьбу прокомментировать резонансную историю с задержанием в Нижнем Новгороде активистки Анастасии Ершовой. Девушке назначили арест за радужные серёжки. life.ru »

2024-02-05 12:36

Песков признался, что ему стыдно перед детьми за уделенное работе время

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину рассказал о том, как он совмещает рабочие обязанности с отцовством. Представитель Кремля признался, что порой он вынужден жертвовать временем с семьей ради работы. tvzvezda.ru »

2024-01-28 15:21

Песков признался, что пока ещё не отказался от айфона

Американская техника небезопасна в части защиты персональных данных, однако айфон — это прекрасное изобретение. Таким мнением поделился в пятницу, 17 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу "МГИМО 360". life.ru »

2023-11-17 11:00

Песков признался, что испытывал страх и гордость за участвующего в спецоперации сына

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что имел в этом вопросе "ограниченное влияние" tass.ru »

2023-05-10 23:36

Фото: lenta.ru

Песков признался в просмотре пиратских фильмов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков признался, что смотрит фильмы, скачанные пиратским способом. Песков согласился с зампредом Совбеза России Дмитрием Медведевым, который поддержал скачивание и распространение недоступного зарубежного контента. lenta.ru »

2023-03-25 17:16

Песков признался, что смотрит пиратские фильмы

Пиратский контент теперь должен восприниматься "под другим соусом". Об этом заявил в беседе с Лайфом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о западных фильмах, которые стоит скачивать у "правильных пиратов" в связи с их недоступностью в нашей стране. life.ru »

2023-03-25 17:00

Песков признался, что гриппом в Кремле болеет много людей

Эпидемия гриппа, которая наблюдается в России, задела и сотрудников Кремля. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, за последнее время достаточно много сотрудников Администрации Президента ушли на больничный из-за болезни. life.ru »

2022-12-12 14:29

Песков признался, что пользуется VPN-сервисами

Представитель Кремля отметил, что все граждане в той или иной степени обращаются к услугам этих цифровых компаний. При этом он подчеркнул, что в России это не запрещено. life.ru »

2022-04-02 21:55

Фото: social.mk.ru

Песков признался: у них с Навкой каждый день — святого Валентина

Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле «никак» не относятся к празднику всех влюблённых - Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля social.mk.ru »

2022-02-14 13:46

Фото: rosbalt.ru

Песков признался, что замену Поклонской на посту посла в Кабо-Верде еще не согласовали в Кремле

В Кремле не согласовывали кандидатуры на замену Наталье Поклонской в должности посла России в Кабо-Верде. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-01-19 13:54