Результатов: 23

Песков заявил, что ему неизвестно о запрещающих радугу в России законах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о наличии каких-либо законов, которые запрещают радугу в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-5 13:48

Песков: Мне неизвестно о законах, запрещающих радугу в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о наличии в России законов, запрещающих радугу, так он прокомментировал дело задержанной за радужные сережки Анастасии Ершовой. «Не могу ответить на ваш вопрос», сказал представитель Кремля в ответ на уточнение журналиста о запрете радуги в стране. vz.ru »

2024-2-5 13:03

Песков признался, что ему неизвестно о законах, запрещающих радугу в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ему неизвестно о законах, которые бы запрещали радугу в России. Заявление прозвучало в беседе с журналистами в понедельник, 5 февраля, в ответ на просьбу прокомментировать резонансную историю с задержанием в Нижнем Новгороде активистки Анастасии Ершовой. Девушке назначили арест за радужные серёжки. life.ru »

2024-2-5 12:36

В России предложили меры против запрещающих въезд российским автомобилям стран

Москве стоит закрыть границу с теми европейскими странами, которые запретили въезжать на свою территорию российским автомобилям. Такую ответную меру в разговоре с «Лентой.ру» предложил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делами Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-9-16 17:31

В России изменен перечень неисправностей автомобиля, запрещающих его эксплуатацию

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Начали действовать новые правила эксплуатации автомобилей. В документе перечислены неисправности, при которых управлять машиной запрещено. fedpress.ru »

2023-9-1 10:15

В Госдуме раскритиковали запрещающих все подряд депутатов

Депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов прокомментировал инициативы своих коллег, которые предлагают запретительные меры для решения тех или иных проблем. «Некоторые политики уверены, что запреты — их основная функция. lenta.ru »

2023-7-30 14:45

МВД сообщило об этапе согласования списка неисправностей, запрещающих пользоваться машиной

Этот проект постановления направлен на гармонизацию перечня неисправностей с требованиями технического регламента, а также на актуализацию ГОСТов, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-2-11 04:03

В ГИБДД предложили Минздраву составить реестр препаратов, запрещающих садиться за руль

По мнению начальника Госавтоинспекции Москвы Александра Быкова, на упаковке подобных лекарств также следует размещать заметное для людей обозначение о запрете вождения после их употребления tass.ru »

2022-7-3 13:06

Минсельхоз составил перечень неисправностей, запрещающих использование самоходных машин

Как подчеркнули в министерстве, он направлен на обеспечение безопасности жизни и здоровья граждан России tass.ru »

2021-11-30 22:47

В России начали действовать расширяющие действие запрещающих знаков поправки

В России с 1 июля 2021 года вступили поправки в ПДД, расширяющие действие запрещающих знаков, в том числе ограничивающих въезд на отдельные территории для автомобилей определенного экологического класса. lenta.ru »

2021-7-1 10:05

В последнее время принимается слишком много запрещающих законов: парламентарии о цензуре в социальных сетях

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ провёл исследование, чтобы узнать, как россияне относятся к цензуре в социальных сетях, сообщает «Свободная пресса». Согласно результатам опроса, 49% его участников считают удаление страниц ... regions.ru »

2021-3-17 12:15

Автоэксперт назвал плюсы поправок, запрещающих изменения конструкции транспортных средств

Министерство промышленности и торговли разработало третий пакет поправок в техрегламент Таможенного союза, который запрещает вносить изменения в конструкции транспортных средств без согласования в специализированной лаборатории. tvzvezda.ru »

2020-11-3 13:56

«Гринпис» выступил против новых СанПин, запрещающих «тару покупателя»

«Гринпис» разместил на своем сайте петицию с требованием не принимать новые правила СанПин, разработанные Роспотребнадзором. В петиции отмечается, что... rosbalt.ru »

2020-9-10 14:29

Крымские общественники заявили о давлении силовиков, запрещающих протестовать

Крымские силовики предупреждают социальных активистов о недопустимости общения с главой республики и организации акций протеста, рассказал председатель... rosbalt.ru »

2019-7-25 16:27

В России введут штрафы для работодателей, запрещающих сотрудникам менять зарплатный банк

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Правительство РФ просит ввести штрафы для работодателей, которые запрещают своим сотрудникам менять зарплатный банк. fedpress.ru »

2019-3-29 10:40

Жительницу Коломны задержали за распространение запрещающих веществ

Жительницу Коломны в возрасте тридцати одного года задержали за распространение наркотиков в ночном клубе, как передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России. argumenti.ru »

2018-10-31 15:12

Эвакуацию автомобилей из-под запрещающих знаков предлагают отменить

Внезапная идея отменить эвакуацию возникла отнюдь не для того, чтобы российские водители вновь могли парковаться на дорогах как попало. Отдельные чиновники из Госдумы заявляют о криминализации данной сферы деятельности - именно с этим явлением и предлагается бороться. vesti.ru »

2017-2-16 18:20

Водители будут получать листовки о новых запрещающих дорожных знаках

Сотрудники Центра организации дорожного движения будут раскладывать информационные листовки на припаркованные автомобили в тех местах Москвы, где изменена схема движения. Сейчас при установке новых запрещающих остановку и стоянку знаков на сайте Ц ... regions.ru »

2016-3-31 16:26