Песков не знает, был ли план Киева по достижению мира на востоке Украины передан РФ

2020-11-5 12:09

Пресс-секретарь президента России при этом отметил, что встреча "нормандской четверки" ради самой встречи бессмысленна, результатом должно стать как минимум подведение итогов выполнения "Минска-2"

Подробнее читайте на ...

песков план киева достижению мира востоке украины передан

Песков: План МО по усилению западных границ РФ будет обсуждаться на совещании с Путиным

Соответствующие предложения военное ведомство предоставило российскому президенту. На их серьёзную проработку потребуется время, отметил представитель Кремля. life.ru »

2022-04-14 13:27

Фото: tass.ru

Песков: план интеграции России и Белоруссии должен быть представлен лидерам до конца года

Пресс-секретарь президента уточнил, что пока информация о программе экономической интеграции двух стран носит предварительный характер tass.ru »

2019-09-16 14:15

Песков заявил о готовности России обсуждать план Нетаньяху по Сирии

По данным СМИ, предложения по урегулированию конфликта в САР израильский премьер якобы уже представил Трампу. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о наличии у премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху некоего плана по Сирии и возможность его рассмотрения в ходе переговоров в Москве. Читать далее... life.ru »

2019-04-03 12:36

Песков не стал комментировать план Израиля отправить в РФ офицера для координации по Сирии

Пресс-секретарь президента РФ посоветовал обратиться в Минобороны tass.ru »

2018-09-28 13:34

Фото: riafan.ru

Песков оценил план по дедолларизации России

Четкого плана по дедолларизации нет ни в России, ни в мире, однако число стран, поддерживающих эту идею, растет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитирий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-09-14 13:03

Фото: 5-tv.ru

Песков: У Путина есть «стройный и впечатляющий» план по развитию страны

По словам пресс-секретаря российского президента, этот план демонстрирует полную концентрацию Путина на внутрироссийских делах. 5-tv.ru »

2018-03-19 13:24

Фото: riafan.ru

Песков: У Путина есть впечатляющий план по развитию РФ

У Путина есть понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию России, он уже рамочно оформляется соответствующими поручениями. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-03-19 12:46

Песков: Выборы доказали максимальную консолидацию общества

Выборы президента доказали, что общество в России максимально консолидировано, причем не из-за чьих-то нападок, а для развития страны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается консолидации, вы знаете, общество и так достаточно консолидировано, и консолидировано оно максимально, и консолидировано оно не на фоне чьих-то нападок, а скорее вокруг планов по дальнейшему развитию страны, и результаты выборов это максимально красноречиво продемонстрировали», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, помогло ли обострение отношений с Западом консолидации избирателя в поддержку Путина. vz.ru »

2018-03-19 12:44

Песков: У Путина есть последовательный и впечатляющий план по развитию России

План избранного президента Владимира Путина по развитию страны демонстрирует его полную концентрацию на внутрироссийских делах. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — У президента есть абсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны, о чём он и говорил в своём послании Федеральному собранию, — отметил он. life.ru »

2018-03-19 12:30

Нужно согласие сторон: Песков оценил план Порошенко о миротворцах ООН

Миротворческие силы ООН могут быть размещены в Донбассе лишь с разрешения всех сторон конфликта, к которым Россия не относится, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-09-07 23:58

Песков прокомментировал план Порошенко по миротворцам в Донбассе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал план главы Украины Петра Порошенко по миротворцам ООН в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-07 20:19

Фото: dp.ru

Песков прокомментировал план Порошенко о миротворцах ООН в Донбассе

В Кремле подчеркнули, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе, а потому не ей решать, будут или нет размещены миротворцы ООН на востоке Украины. По словам Дмитрия Пескова, этот вопрос должны решить настоящие участники конфликта - Киев, ДНР и ЛНР. dp.ru »

2017-09-07 18:39

Песков прокомментировал план Порошенко по миротворцам в Донбассе

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что не будет обсуждать с представителями ДНР, ЛНР и России размещение миротворцев в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-09-07 18:16

Песков прокомментировал план Порошенко о миротворцах в Донбассе

Миротворцы могут размещаться в любой точке соприкосновения конфликтующих сторон и только с их согласия, Россия же не является стороной конфликта, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать план президента Украины Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2017-09-07 17:52

Фото: lenta.ru

Песков счел преждевременным ответ на план Тиллерсона

Кремль официально не уведомлен о подготовленном госсекретарем США Рексом Тиллерсоном документе по развитию конструктивных отношений с Москвой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-06-20 12:48

Песков отрицает, что Тиллерсон передал Путину план Трампа по Сирии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что информация о том, что во время визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал Владимиру Путину основные принципы плана президента США Дональда Трампа по урегулированию в Сирии, не соответствует действительности. vedomosti.ru »

2017-04-18 14:31

Песков объяснил отличие воссоединения с Крымом от территориальных амбиций

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков объяснил, почему не следует считать воссоединение с Крымом территориальными амбициями России. Песков подчеркнул, что «у России никогда не было территориальных амбиций». vz.ru »

2017-01-15 22:58