Песков: План МО по усилению западных границ РФ будет обсуждаться на совещании с Путиным

2022-4-14 13:27

Соответствующие предложения военное ведомство предоставило российскому президенту. На их серьёзную проработку потребуется время, отметил представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

песков план усилению западных границ обсуждаться совещании путиным

Песков не знает, был ли план Киева по достижению мира на востоке Украины передан РФ

Пресс-секретарь президента России при этом отметил, что встреча "нормандской четверки" ради самой встречи бессмысленна, результатом должно стать как минимум подведение итогов выполнения "Минска-2" tass.ru »

2020-11-05 12:09

Фото: tass.ru

Песков: план интеграции России и Белоруссии должен быть представлен лидерам до конца года

Пресс-секретарь президента уточнил, что пока информация о программе экономической интеграции двух стран носит предварительный характер tass.ru »

2019-09-16 14:15

Песков заявил о готовности России обсуждать план Нетаньяху по Сирии

По данным СМИ, предложения по урегулированию конфликта в САР израильский премьер якобы уже представил Трампу. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о наличии у премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху некоего плана по Сирии и возможность его рассмотрения в ходе переговоров в Москве. Читать далее... life.ru »

2019-04-03 12:36

Песков не стал комментировать план Израиля отправить в РФ офицера для координации по Сирии

Пресс-секретарь президента РФ посоветовал обратиться в Минобороны tass.ru »

2018-09-28 13:34

Фото: riafan.ru

Песков оценил план по дедолларизации России

Четкого плана по дедолларизации нет ни в России, ни в мире, однако число стран, поддерживающих эту идею, растет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитирий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-09-14 13:03

Фото: 5-tv.ru

Песков: У Путина есть «стройный и впечатляющий» план по развитию страны

По словам пресс-секретаря российского президента, этот план демонстрирует полную концентрацию Путина на внутрироссийских делах. 5-tv.ru »

2018-03-19 13:24

Фото: riafan.ru

Песков: У Путина есть впечатляющий план по развитию РФ

У Путина есть понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию России, он уже рамочно оформляется соответствующими поручениями. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-03-19 12:46

Песков: Выборы доказали максимальную консолидацию общества

Выборы президента доказали, что общество в России максимально консолидировано, причем не из-за чьих-то нападок, а для развития страны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается консолидации, вы знаете, общество и так достаточно консолидировано, и консолидировано оно максимально, и консолидировано оно не на фоне чьих-то нападок, а скорее вокруг планов по дальнейшему развитию страны, и результаты выборов это максимально красноречиво продемонстрировали», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, помогло ли обострение отношений с Западом консолидации избирателя в поддержку Путина. vz.ru »

2018-03-19 12:44

Песков: У Путина есть последовательный и впечатляющий план по развитию России

План избранного президента Владимира Путина по развитию страны демонстрирует его полную концентрацию на внутрироссийских делах. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — У президента есть абсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны, о чём он и говорил в своём послании Федеральному собранию, — отметил он. life.ru »

2018-03-19 12:30

Нужно согласие сторон: Песков оценил план Порошенко о миротворцах ООН

Миротворческие силы ООН могут быть размещены в Донбассе лишь с разрешения всех сторон конфликта, к которым Россия не относится, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-09-07 23:58

Песков прокомментировал план Порошенко по миротворцам в Донбассе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал план главы Украины Петра Порошенко по миротворцам ООН в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-07 20:19

Фото: dp.ru

Песков прокомментировал план Порошенко о миротворцах ООН в Донбассе

В Кремле подчеркнули, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе, а потому не ей решать, будут или нет размещены миротворцы ООН на востоке Украины. По словам Дмитрия Пескова, этот вопрос должны решить настоящие участники конфликта - Киев, ДНР и ЛНР. dp.ru »

2017-09-07 18:39

Песков прокомментировал план Порошенко по миротворцам в Донбассе

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что не будет обсуждать с представителями ДНР, ЛНР и России размещение миротворцев в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-09-07 18:16

Песков прокомментировал план Порошенко о миротворцах в Донбассе

Миротворцы могут размещаться в любой точке соприкосновения конфликтующих сторон и только с их согласия, Россия же не является стороной конфликта, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать план президента Украины Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2017-09-07 17:52

Фото: lenta.ru

Песков счел преждевременным ответ на план Тиллерсона

Кремль официально не уведомлен о подготовленном госсекретарем США Рексом Тиллерсоном документе по развитию конструктивных отношений с Москвой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-06-20 12:48

Песков отрицает, что Тиллерсон передал Путину план Трампа по Сирии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что информация о том, что во время визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал Владимиру Путину основные принципы плана президента США Дональда Трампа по урегулированию в Сирии, не соответствует действительности. vedomosti.ru »

2017-04-18 14:31

Песков объяснил отличие воссоединения с Крымом от территориальных амбиций

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков объяснил, почему не следует считать воссоединение с Крымом территориальными амбициями России. Песков подчеркнул, что «у России никогда не было территориальных амбиций». vz.ru »

2017-01-15 22:58