Подозреваемый в изнасиловании девушки на Урале служил в ЧВК «Вагнер»

Подозреваемый в изнасиловании девушки на Урале служил в ЧВК «Вагнер»
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 13:04

Один из подозреваемых в изнасиловании девушки в Белоярском Свердловской области служил в частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом рассказала уральскому порталу Е1.ru мать разыскиваемого. Россиянка отметила, что сын отправился на спецоперацию из колонии, где отбывал наказание.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый изнасиловании девушки урале служил чвк вагнер

Фото: social.mk.ru

Подозреваемый в изнасиловании Алвес, собиравшийся выйти под залог, задолжал Испании €2,25 миллиона

Трёхкратный победитель Лиги чемпионов, футболист Дани Алвес задолжал казначейству Испании более €2,25 млн, сообщило в воскресенье издание El ConfidencialОтмечается, что при избрании Алвесу меры пресечения, он заявил о своих «семейных, экономических и деловых связях» в качестве гарантий освобождения, но его взаимоотношения с налоговыми органами ставит под сомнение аргументы футболиста social.mk.ru »

2023-02-05 20:44

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемый в изнасиловании Алвес сыграл в тюрьме первый матч

Экс-защитник «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес, который заключен под стражу из-за подозрения в изнасиловании, сыграл в тюрьме футбольный матч, сообщает Marca incident.mk.ru »

2023-01-29 22:41

Фото: versia.ru

Подозреваемый в изнасиловании девочки рецидивист получил 13 лет колонии

В Омской области в отношении 57-летнего жителя посёлка Черлак, которого подозревали в изнасиловании школьницы, вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде 13 лет лишения свободны в колонии строгого режима. versia.ru »

2022-09-13 16:15

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве российского школьника попал на видео

Задержание подозреваемого в изнасиловании и убийстве восьмилетнего школьника в Мончегорске попало на видео. На кадрах видны силовики из региональной следственно-оперативная группы, которые на улице задерживают мужчину, кладут его на землю и надевают наручники, а затем проводят в отдел полиции. lenta.ru »

2022-07-08 18:48

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве тюменской девочки заявил о пытках

Виталий Бережной, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки в Тюмени, не признал вину incident.mk.ru »

2022-01-20 12:42

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в изнасиловании трансгендера судебный пристав свел счеты с жизнью

Судебный пристав в Якутии, который подозревался в изнасиловании трансгендера, свел счеты с жизнью. Случай произошел две недели назад в Покровске, однако выяснилось, что к преступлению причастен судебный пристав, который впоследствии покончил с собой, лишь в настоящее время. lenta.ru »

2021-11-01 13:04

Фото: vz.ru

Подозреваемый в изнасиловании школьник выжил после падения с 17 этажа в Москве

Четырнадцатилетний школьник, которого застали с одноклассницей в подъезде, выпал из окна 17-го этажа дома на юге Москвы, но выжил, рассказал источник в правоохранительных органах. По словам собеседника, 68-летний пенсионер застал 15-летнюю внучку и ее 14-летнего одноклассника голыми на лестничной клетке. vz.ru »

2021-03-04 14:19

Подозреваемый в изнасиловании малолетнего ребенка задержан в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Суд отправил в СИЗО 39-летнего жителя Нижнего Тагила, который подозревается в изнасиловании малолетней девочки. Его жертве не было даже 14-и лет и долгое время она никому не говорила о произошедшем, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-02-16 17:54

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве двух сестер задержан в Рыбинске

В Ярославской области полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух сестер в Рыбинске. «Задержан сотрудниками полиции», - сообщили в пресс-службе регионального ГУМВД. Других подробностей задержания пока не сообщается. tvzvezda.ru »

2020-09-18 11:38

Подозреваемый в изнасиловании женщины задержан в Москве

Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в изнасиловании женщины на западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве в пятницу, 5 июня.  vm.ru »

2020-06-05 14:05

Подозреваемый в изнасиловании 10-летней дочери житель Подмосковья отправлен под арест

Житель города Ступино арестован по подозрению в изнасиловании десятилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать далее... life.ru »

2020-01-07 22:46

Подозреваемый в изнасиловании дознавательницы из Уфы стал жертвой педофилов

Бывший начальник отдела полиции по миграции Уфимского района Павел Яромчук, подозреваемый в изнасиловании 23-летней дознавательницы, оказался в одной комнате СИЗО с педофилами, сообщил его адвокат Наиль Багаутдинов. vz.ru »

2019-04-26 15:52

Подозреваемый в изнасиловании воспитанников челябинского интерната останется под домашним арестом

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. В Челябинске областной суд продлил срок домашнего ареста Сергею Кокорину, которого обвиняют в изнасиловании воспитанников коррекционного интерната в поселке Лазурный. fedpress.ru »

2019-03-27 10:42

Фото: rosbalt.ru

Подозреваемый в изнасиловании якутянки мигрант оказался злостным нарушителем статей КоАП

Гражданин Киргизии, подозреваемый по резонансному делу о похищении и изнасиловании жительницы Якутска, в январе-феврале совершил 13 административных... rosbalt.ru »

2019-03-22 12:55