Погибших бойцов СВО поженят задним числом с помощью Фемиды

Погибших бойцов СВО поженят задним числом с помощью Фемиды
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-31 16:50

Гражданские жены военнослужащих смогут доказать брачные отношения в суде

Подробнее читайте на ...

погибших бойцов поженят задним числом помощью фемиды

Фото: nation-news.ru

«Погибших бойцов ВСУ завозят в морги по ночам, многих - без органов»: украинский блогер

Погибших в зоне АТО в морги завозят по ночам и тщательно скрывают эту информацию от близких. Многих привозят уже без внутренних органов, сообщил украинский политик и блогер Алексей Журавко. Перед захоронением тела военных пытаются привести в надлежащий вид. nation-news.ru »

2017-10-23 11:59

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ грузовиками вывозят тела погибших бойцов под Дебальцево

За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинская сторона потеряла более сотни убитыми, а трупы вывозят в неизвестном направлении на грузовиках. Об этом сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на экс-командующего горловским гарнизоном Ополчения ДНР генерал-майора Игоря Безлера. tvzvezda.ru »

2016-12-20 09:15

Фото: riafan.ru

Останки советских бойцов, погибших во время ВОВ, перезахоронили в Словакии

Останки советских бойцов, а именно младшего лейтенанта Александра Медведева и неизвестного красноармейца, которые погибли в годы Великой Отечественной войны, в среду, 12 октября, торжественно перезахоронили на Центральном военно-мемориальном кладбище Красной Армии в словацком Михаловце.  riafan.ru »

2016-10-12 23:45

Фото: novostimira.com.ua

137 погибших бойцов АТО не опознаны в Днепре

В Днепре остаются неопознанными 137 бойцов, погибших во время проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Как сообщили УНИАН в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской областной государственной администрации, в частности, 125 военных похоронены на Краснопольском кладбище областного центра, тела 12 - находятся в морге. novostimira.com.ua »

2016-09-24 10:38

Фото: vesti.ru

Медальоны двенадцати погибших бойцов привезли поисковики из Ленинградской области

Медальоны двенадцати погибших бойцов привезли новосибирские поисковики из Ленинградской области. Там, во время экспедиции подняли тела более 200-сот солдат, павших при блокаде Северной столицы. Удалось ли на этот раз выяснить имена героев-сибиряков?  vesti.ru »

2016-05-17 08:52

На Кривцовском мемориале перезахоронены 214 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в Болховском районе на территории Кривцовского мемориала состоялся митинг памяти и перезахоронение останков советских бойцов, найденных поисковиками в ходе весенней межрегиональной Вахты Памяти - 2016. kapital-rus.ru »

2016-05-06 17:09

Фото: tvzvezda.ru

Останки погибших бойцов без именных медальонов найдены в Тверской области

Десятки поисковиков со всей страны приехали в эти дни в Тверскую область на место одного из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны - Ржевской битвы. Она унесла жизни около 400-сот тысяч советских солдат. tvzvezda.ru »

2016-04-28 09:33

В Орле прошла патриотическая акция «Обелиск» по благоустройству памятника участникам локальных войн

С инициативой проведения акции выступили родственники погибших в горячих точках бойцов и члены патриотических молодежных организаций региона. Губернатор Орловской области Вадим Потомский поддержал их начинания. kapital-rus.ru »

2016-04-14 17:27