"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно непродуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

2022-2-13 15:10

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется".

Подробнее читайте на ...

политика двойных стандартов сенатор цеков назвал абсолютно непродуманным

"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно не продуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется". life.ru »

2022-02-13 15:10

«Политика двойных стандартов»: политолог об итогах переговоров Путина и Байдена

Политолог Наталия Елисеева в беседе со «Звездой» проанализировала итоги прошедшей онлайн-встречи президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом. По ее словам, содержание беседы глав государств было предсказуемым, так как Путин и Байден затрагивали «военную эскалацию со стороны России». tvzvezda.ru »

2021-12-08 16:07

Политика двойных стандартов: как в ЕС реагируют на политику Минска в вопросе мигрантов на польско-белорусской границе

В Восточной Европе сейчас просматриваются два центра обострения. Первый в Черном море и второй на границах Белоруссии, Польши и Литвы. Обе ситуации абсолютно искусственные, но от этого не менее острые. tvzvezda.ru »

2021-11-21 18:13

Фото: riafan.ru

Политика двойных стандартов: Милонов объяснил позицию Запада по Косово и Крыму

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил, почему западные страны осуждают присоединение Крыма к России, но поддерживают оккупацию Косово. riafan.ru »

2021-02-03 01:16

Политика двойных стандартов: как на Украине пытаются забыть русский язык и отказаться от вакцины «Спутник V»

На днях Польша вслед за Украиной отказалась не только закупать российскую вакцину, но налаживать у себя ее производство. Однако, на этой неделе появилась информация, что Варшава начала прощупывать почву на предмет закупки «Спутника V» через вторые руки, то есть у Венгрии, которая сертифицировала у себя российскую вакцину. tvzvezda.ru »

2021-01-31 18:05

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Епифанцев: "Политика двойных стандартов ведет к тупиковой ситуации, в которой карабахский конфликт разрешиться не может"

Политолог и эксперт по Кавказу о том, можно ли ожидать изменений в позициях сторон после российско-американского саммита и саммита НАТО vestikavkaza.ru »

2018-07-29 22:00

Американская "свобода слова": политика двойных стандартов

Министерство юстиции России направило девяти средствам массовой информации уведомления о возможном признании их иностранными агентами. В том числе это "Голос Америки", "Сибирь. Реалии" и проект "Фактограф". vesti.ru »

2017-11-17 01:31