Результатов: 16

Российский дипломат назвал крушение Ил-76 продуманным преступлением Киева

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что все имеющиеся данные указывают на то, что крушение военного самолета Ил-76 в Белгородской области являлось продуманным преступлением Киева. lenta.ru »

2024-1-26 01:22

Захарова назвала «ударом, продуманным в веках», планы Запада «расчленить и уничтожить» РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России в беседе со «Звездой» рассказала, что западные санкции в адрес РФ нацелены не только на экономику, но и на другие сферы жизни общества. В частности, планы Запада таким образом «расчленить и уничтожить» РФ Мария Захарова назвала «ударом, продуманным в веках». tvzvezda.ru »

2023-1-30 16:34

Сделку VK по продаже MY.GAMES назвали очень удачным и продуманным решением

Сделка VK и LETA Capital по продаже второму подразделения MY.GAMES является достаточно осознанным и продуманным решением. Как напомнил в беседе с Лайфом IT-эксперт Илья Костунов, разговоры о сделке начались ещё весной этого года. life.ru »

2022-9-28 11:24

Еврокомиссар от Финляндии назвала решение о вступлении в НАТО «продуманным и подготовленным»

Еврокомиссар по международному сотрудничеству от Финляндии Ютта Урпилайнен заявила, что решение страны о вступлении в НАТО является «продуманным и хорошо... rosbalt.ru »

2022-5-23 04:30

Контент, связанный с демонстрацией кинофильмов на ТВ, должен быть у нас более продуманным

Ну во-первых, нельзя не отметить, что все государственные российские телеканалы, особенно центральные, за последнее время очень сильно перестроились в лучшую сторону. Что же касается частных телеканалов, то с ними государство, конечно, должно как- ... regions.ru »

2022-3-25 11:39

"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно не продуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется". life.ru »

2022-2-13 15:10

Экономист Беляев назвал "глубоким и продуманным" предложение ЦБ запретить майнинг в России

По его словам, подобные операции подрывают денежное обращение страны и негативно влияют на всю российскую экономику. life.ru »

2022-1-20 17:42

Матвиенко считает выверенным и продуманным предложение о голосовании по конституции 1 июля

Спикер Совета Федерации отметила, что в России сложились условия для проведения безопасного для людей общероссийского голосования tass.ru »

2020-6-1 18:50

Друзья Началовой подозревают, что последний роман певицы был продуманным пиар-проектом

Судья Вячеслав Кудря старался попасть в объектив камер, а после смерти певицы исчез из поля зрения прессы. riafan.ru »

2020-5-26 11:58

Путин призвал к продуманным мерам по адаптации мигрантов

Президент России Владимир Путин призвал принимать эффективные и продуманные меры по социальной адаптации мигрантов. Глава государства подчеркнул, что необходимо отсекать риски в этой сфере, передает ТАСС. vz.ru »

2019-11-29 16:02

Песков назвал достаточно продуманным законопроект о фейковых новостях

Законопроект о фейковых новостях является достаточно продуманным, заявил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-3-13 12:49

В Кремле считают продуманным закон о фейковых новостях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что закон о блокировке недостоверной информации является достаточно продуманным, работа над ним ведётся давно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 12:41

Кадыров назвал продуманным решение Путина не высылать дипломатов США

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал достойным и продуманным решение президента России Владимира Путина не высылать американских дипломатов в ответ на действия Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 23:27