Полицейский ударил протестующего шокером на акции в поддержку Навального

Полицейский ударил протестующего шокером на акции в поддержку Навального
фото показано с : svoboda.org

2021-1-31 13:08

31 января 2021 года по всей России проходят митинги в поддержку Алексея Навального, которого арестовали после возвращения из Германии. В Москве полиция перекрыла весь центр города, чтобы не дать провести митинг.

Подробнее читайте на ...

полицейский ударил протестующего шокером акции поддержку навального

Маргарите Юдиной, которую ударил ногой в живот полицейский, стало хуже. Ее вновь доставили в больницу

Маргарите Юдиной, которую на несогласованной акции протеста ударил ногой в живот полицейский, стало хуже. Ее снова доставили в больницу после визита представителей прокуратуры и органов опеки argumenti.ru »

2021-01-26 20:35

Фото: gordonua.com

"Запотело забрало". Петербургский полицейский извинился перед женщиной, которую ударил ногой

Сотрудник российской полиции, который 23 января во время акции протеста в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального ударил ногой 54-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, принес ей в больницу цветы и объяснил свой поступок. gordonua.com »

2021-01-24 21:30

Стало известно о состоянии женщины, которую ударил полицейский в Петербурге

СМИ обнародовали данные о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, ставшей участницей инцидента с полицейским на площади Восстания. Известно, что по факту произошедшего уже начата проверка результаты которой будут переданы в следственные органы. vesti.ru »

2021-01-24 13:32

Фото: gordonua.com

СМИ сообщили, что женщина, которую российский полицейский ударил ногой, без сознания. В больнице утверждают, что травма "легкая"

Baza писала, что у 54-летней женщины, которую накануне сильно пнул полицейский, диагностировали черепно-мозговую травму. Директор Научно-исследовательского института скорой помощи имени Джанелидзе, где находится пострадавшая, заявил, что ее можно выписывать. gordonua.com »

2021-01-24 12:03

В Петербурге проведут проверку видео, где полицейский ударил женщину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. В региональном управлении МВД началась проверка после публикации видеоролика, где полицейский пнул женщину в живот, рассказали в ведомстве. Видео распространили СМИ и Telegram-каналы. fedpress.ru »

2021-01-24 00:35

Фото: gordonua.com

В Санкт-Петербурге российский полицейский ударил ногой в живот пожилую женщину. Видео

Удар ногой в живот пожилой женщине последовал от российского силовика в ответ на ее вопрос, куда ведут задержанного на акции протеста. gordonua.com »

2021-01-23 19:52

Фото: lenta.ru

В США полицейский ударил электрошокером чернокожего и поплатился за это

В американском городе Спрингфилде, штат Флорида, задержали офицера полиции Ронни Нельсона, поплатившегося за арест чернокожего Соломона Смита, которого он несколько раз ударил электрошокером. Полицейскому показалось, что чернокожий солгал, назвав свое имя. lenta.ru »

2020-06-11 16:46

Фото: rosbalt.ru

Кремль не будет вмешиваться в дело активистки, которую ударил в живот полицейский

Кремль не намерен как-то вмешиваться в разбирательство между активисткой Дарьей Сосновской, получившей удар в живот на протестной акции в Москве, и... rosbalt.ru »

2020-02-17 13:48

В МВД объяснили, зачем полицейский ударил девушку в живот

Адвокат девушки, которую ударил полицейский в живот, Татьяна Молоканова сообщила, что в ведомстве Дарье Сосновской объяснили, зачем были приняты такие действия по отношению к ней на несанкционированной акции 10 августа в Москве. argumenti.ru »

2020-02-14 20:44

Фото: rosbalt.ru

Полицейский в Майкопе ударил онкобольного после отказа показать калоприемник на улице

В Майкопе полицейские потребовали от онкобольного показать калоприемник на улице, чтобы убедиться, что тот ничего не прячет. После досмотра в дежурной... rosbalt.ru »

2019-09-20 17:56

У участницы митинга, которую ударил полицейский, не выявили сотрясения мозга

У Дарьи Сосновской, которую полицейский ударил в живот на незаконном митинге 10 августа на проспекте Сахарова, не выявили признаков сотрясения мозга. Как передаёт НСН, об этом сообщило сразу несколько медиков, которые осмотрели активистку после инцидента. life.ru »

2019-08-19 15:17

Суд вернул в ОВД дело участницы митинга, которую ударил полицейский

Сосновской грозят обязательные работы на срок до 40 часов или штраф до 20 тысяч рублей. Таганский суд Москвы вернул в ОВД административный протокол в отношении Дарьи Сосновской, которую полицейский ударил в живот на незаконном митинге 10 августа на проспекте Сахарова. life.ru »

2019-08-19 11:19

Против девушки, которую полицейский ударил на акции в Москве, открыто дело

Дарье Сосновской вменяют нарушение правил проведения массового мероприятия. Правозащитники называют это дело "откровенным произволом", глава СПЧ призывает открыть дело против ударившего ее полицейского. dw.de »

2019-08-13 00:27

Фото: rosbalt.ru

Во время митинга в Москве полицейский ударил девушку в грудь (видео)

На YouTube набирает популярность видео полицейского произвола во время согласованного митинга за честные выборы в Москве, который прошел 10 августа... rosbalt.ru »

2019-08-11 12:58

Бывший полицейский ударил сбившего его сына юного велосипедиста

Житель Северодвинска отомстил обидчику своего двухлетнего сына, силой сбросив на землю катавшегося на велосипеде мальчика. Камера наблюдения зафиксировала инцидент, которым уже занимаются следователи. vesti.ru »

2019-08-08 16:38

Головой в лицо. В Кирове полицейский ударил задержанного

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий". В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, который в дверном проёме ударил головой в лицо задержанного. life.ru »

2018-10-22 14:52