Полиция пришла в офис коммунальщиков, "захвативших" два дома в Мурино

Полиция пришла в офис коммунальщиков, захвативших два дома в Мурино
фото показано с : dp.ru

2020-9-2 12:33

Сотрудники Управления СК РФ по Ленинградской области, а также их коллеги из отдела экономической безопасности в среду, 2 сентября, провели обыски в офисе компании "Наш Дом". Следственные действия связаны с расследованием фальсификации Единого реестра юридических лиц. По информации петербургских СМИ, сотрудники фирмы подготовили фиктивный протокол собрания собственников помещений в многоквартирных домах на Охтинской аллее в Мурино. Теперь квитанции проживающим в домах №14 и 16 присылает именно "Наш Дом", хотя, по данным комитета государственного жилищного надзора и контроля, отвечает за это жильё фирма "Коммуналсервис-Мурино". В компании призывают жителей Мурино игнорировать квитанции, которые рассылает "Наш Дом". Теперь в ситуации будут разбираться правоохранители, возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

полиция офис коммунальщиков захвативших мурино

Фото: rosbalt.ru

В петербургский офис «Открытой России» явилась полиция, а в московский — провокаторы

В петербургский и московский офисы организации «Открытая Россия» явились нежданные «гости». Как рассказал «Медиазоне»,... rosbalt.ru »

2020-06-25 21:07

Полиция задержала 19 человек в ходе нападения на офис Медведчука в Киеве

При этом в партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявили о задержании 11 человек, которые охраняли офис и старались не допустить незаконных действий радикалов tass.ru »

2020-05-23 16:55

Фото: znak.com

В Прикамье полиция обыскивает офис отделения «Мемориала» из-за благоустройства памятника

В Пермском крае полиция проводит обыски в офисе регионального отделения Мемориала , а также дома у руководителя отделения Роберта Латыпова znak.com »

2019-10-31 11:05

Полиция задержала челябинца, облившего зеленкой офис «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Челябинске задержали мужчину, подозреваемого в порче фасада здания офиса «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД города. fedpress.ru »

2019-09-18 15:49

Полиция начала поиски хулиганов, обливших зеленкой офис ЕР в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» обратилась в полицию по поводу нападения на офис регионального исполкома и общественной приемной. fedpress.ru »

2019-09-13 13:17

В Йошкар-Оле полиция трижды за день пришла в офис Партии роста по анонимным сообщениям о подделке подписей

Он прислал в редакцию видеозаписи визита полиции в офис. Представители МВД осмотрели помещение и взяли устные объяснения у кандидата в депутаты Госсобрания Республики Марий Эл от Пар… 7x7-journal.ru »

2019-07-24 11:32

В Москве нашли офис, где "рисуют" подписи за депутатов: полиция проверяет информацию

Московская полиция начала проверку по факту появившейся информации об обнаружении в Москве офиса, где якобы подделывают подписи для регистрации кандидатов в Московскую государственную думу. Информацию о находке опубликовал глава штаба оппозиционера Навального Леонид Волков. vesti.ru »

2019-06-28 21:34

Полиция задержала двух подозреваемых в вооруженном нападении на офис на юге Москвы

Сотрудники полиции применили табельное оружие, один из подозреваемых направлен в медицинское учреждение tass.ru »

2019-05-15 21:17

Фото: lenta.ru

В офис московского «Яблока» нагрянула полиция

Сотрудники уголовного розыска пришли в московское отделение партии «Яблоко» и изымают образцы всех материалов, находящихся в офисе. В партии предполагают, что кто-то позвонил сообщил о распространении в офисе экстремистской литературы. lenta.ru »

2019-03-27 17:20

Полиция проверяет офис Альфа-банка в Москве после сообщения о бомбе

Как сообщает пресс-служба Альфа-банка, в полицию поступило анонимное сообщение о том, что в здании одного из столичных отделений кредитной организации установлено взрывное устройство incident.mk.ru »

2018-10-30 23:51