Попал в ДТП и умер смотритель кладбища «Город Ангелов» в Беслане Касполат Рамонов

2022-6-5 08:08

В Северной Осетии ушел из жизни смотритель мемориального кладбища «Город Ангелов» в Беслане Касполат Рамонов. Мужчина несколько недель назад попал в дорожно-транспортное происшествие и с травмами его госпитализировали. В больнице Касполат Рамонов скончался.

Подробнее читайте на ...

попал дтп умер смотритель кладбища город ангелов беслане

Что делать, если попал в ДТП: памятка от автоэксперта

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Выезжая на дорогу, нужно всегда быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. Участником ДТП можно оказаться как по собственной вине, вине третьих лиц, так и по независящим от человека причинам. fedpress.ru »

2023-10-13 08:05

То "попал в ДТП", то "взяли в плен": Аферист с сайта знакомств лишил россиянку 150 тысяч рублей

Девушка решила проявить сочувствие и помочь мужчине с очень "тяжёлой судьбой". Она выяснила, что её обманывают, вбив его фотографию в поиск. life.ru »

2022-05-13 23:44

Что делать, если попал в ДТП с машиной иностранца?

Бывает, что после небольшого столкновения с попутной машиной, виновник происшествия оказывается представителем иного государства. Чаще всего это выходцы из стран Кавказа и Средней Азии. Чем опасны встречи с такими гостями? aif.ru »

2021-01-11 01:32

Попал ДТП и спалил машину: в Воронежской области судья врезался в такси и устроил пожар

В городе Лиски на прошлой неделе произошло ДТП: Toyota врезалась в машину такси марки Lada. Через некоторое время автомобиль японского производства сгорел дотла. Очевидцы сняли на видео пожар, причем свидетели происшествия говорят о том, что был поджог. vesti.ru »

2018-10-22 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

Тройное ДТП в Алматы: один человек попал в больницу

Массовая авария произошла в Алматы. Водитель BMW, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и ударил Toyota Windom. Затем автомобиль занесло, и он влетел в Toyota Camry 30. После удара Camry выкинуло на встречку, а BMW … vestikavkaza.ru »

2018-10-22 09:44

Автобус с артистами попал в ДТП под Киевом, есть жертва и пострадавшие

Актриса юмористического телевизионного шоу "Дизель шоу" Марина Поплавская погибла в результате столкновения грузовика и автобуса на Украине. Четверг ее коллег доставлены в больницу, состояние пострадавших оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2018-10-20 11:04

Погибшая и 10 пострадавших: автобус с работниками норильского аэропорта попал в ДТП

По предварительной информации, женщина-водитель легкового автомобиля не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения и протаранила автобус, в котором находились сотрудники норильского аэропорта. vesti.ru »

2018-10-19 10:53

В СК сообщили, что автомобиль ведомства попал в ДТП в Москве по вине водителя такси

В ведомстве добавили, что авария произошла из-за неправильного маневра, который совершал водитель "Яндекс.Такси" tass.ru »

2018-10-15 20:19

В Карелии микроавтобус с туристами попал в ДТП

На федеральной автодороге А-121 в Сортавальском районе в Карелии съехал в кювет туристический микроавтобус, 13 человек пострадали, сообщил представитель оперативного штаба. «Вблизи населенного пункта Рюттю произошел съезд в кювет туристического микроавтобуса, следовавшего из Рускеала в Сортавалу. vz.ru »

2018-10-14 10:05

Фото: lenta.ru

Российский боец ММА попал в ДТП в прямом эфире

Боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов попал в ДТП в США во время прямой трансляции в социальной сети Instagram. Инцидент произошел, когда Харитонов ехал на турнир Bellator, где должен был выступать боец Федор Емельяненко. lenta.ru »

2018-10-14 03:34

Фото: nation-news.ru

В США боец ММА Сергей Харитонов попал в ДТП во время ведения трансляции в Instagram

Российский боец ММА Сергей Харитонов общался со своими подписчиками по средствам Instagram. Во время записи видео Харитонов находился за рулем, боец отвлекся и попал в ДТП. nation-news.ru »

2018-10-14 02:43

Фото: riafan.ru

Боец Харитонов попал в ДТП по пути на поединок Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов заявил, что попал в ДТП в Нью-Йорке, когда направлялся на бой россиянина Федора Емельяненко с американским спортсменом Чейлом Сонненом. riafan.ru »

2018-10-14 02:34