Популярный российский исполнитель выступит в Москве бесплатно

Популярный российский исполнитель выступит в Москве бесплатно
фото показано с : lenta.ru

2023-9-2 12:00

Популярный певец Андрей Звонкий выступит для посетителей Московского урбанистического форума. Встреча с исполнителем начнется в воскресенье, 3 сентября, в 18:00 в зале «Москва». На ней он ответит на вопросы гостей форума, расскажет о своем творчестве и исполнит главные хиты.

Подробнее читайте на ...

популярный российский исполнитель выступит москве бесплатно

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о преследованиях 45-летней фанатки

Популярный российский блогер Эльдар Джарахов рассказал о преследованиях фанатки. Блогер объяснил, что женщина приехала в Санкт-Петербург, оттуда добралась до Москвы, а затем вылетела за ним в Турцию. lenta.ru »

2024-04-08 15:00

Фото: lenta.ru

Популярный российский телеведущий раскритиковал европейские мегаполисы

Телеведущий Дмитрий Крылов раскритиковал крупные европейские города. По словам Крылова, в последнее время мегаполисы изменились в худшую сторону. «Я снимал Лондон в 1991 году в августе, и тогда уже он менял свой цвет, в том смысле, что цветного населения уже было 25 процентов», — отметил он. lenta.ru »

2024-04-04 10:35

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о «колхозниках» на концертах за границей

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов высказался об аудитории в Дубае. «В Дубае живет гораздо больше колхозников, чем в Перми. Это вообще не в обиду Перми», — заявил он в беседе с блогером Александром Соколовским, отвечая на вопрос о том, как зарубежная аудитория относится к его шуткам. lenta.ru »

2024-04-03 20:57

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер пережил паническую атаку на съемках шоу для НТВ

Популярный российский блогер и рэпер Давид Манукян рассказал о приступе паники, который он испытал на съемках шоу «Маска» для телеканала НТВ. Он отметил, что в его костюме было очень трудно дышать. Перед этим на тяжелые условия «Маски» пожаловалась певица Диана Анкудинова. lenta.ru »

2024-04-02 20:00

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер раскритиковал Дудя

Популярный российский блогер Николай Соболев высказался о коллеге Юрие Дуде (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что считает Дудя безответственным. «С такой аудиторией как у него спустя два года нужно уже поинтересоваться историей и взглянуть на ситуацию с разных ракурсов», — пояснил Соболев. lenta.ru »

2024-04-02 15:47

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер раскрыл главное заблуждение о работе

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», рассказал о главном заблуждении о своей работе. По словам блогера, в начале карьеры он верил, что популярность принесет ему успех у противоположного пола, много знакомств и счастье, однако это оправдалось не в полной мере. lenta.ru »

2024-03-19 10:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский юморист рассказал о постыдной ситуации в украинском шоу

Популярный российский юморист Данила Поперечный рассказал об участии в украинской версии шоу «Интуиция». В программе он был актером, изображающим представителя профессии мультипликатора. «[Создатели шоу] решили, что, чтобы было понятнее, что я мультипликатор, меня надо нарядить как Незнайку», — посетовал он. lenta.ru »

2024-03-13 19:24

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик раскрыл недостаток Франции

Известный российский комик Сергей Орлов, ранее побывавший во Франции, рассказал о недостатке этой страны. Юморист заявил, что блюда во французских ресторанах показались ему невкусными. «Французы не умеют готовить просто абсолютно», — сказал он в шоу «Личка» комикессы Ирины Мягковой. lenta.ru »

2024-03-07 18:16

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о вызывавших слезы выступлениях

Популярный стендап-комик Артем Винокур рассказал, что выступления, в которых он описывал свои панические атаки и депрессию, вызывали у него много эмоций. «Я говорю это, и я прямо чувствую, у меня начинают слезы накатываться», — признался юморист в выпуске подкаста «Страхи» на YouTube. lenta.ru »

2024-03-07 14:31

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о запретах от создателей реалити-шоу

Популярный российский блогер Женек (настоящее имя — Евгений Макаров), снимающий реакции на реалити-шоу, рассказал об общении с их создателями. По его словам, продюсеры связываются с ним, если ему нельзя снимать юмористическое видео о программе. lenta.ru »

2024-03-05 16:46

Фото: lenta.ru

Популярный российский певец ушел из студии шоу на ТНТ из-за конфликта

В студии нового шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, ведущими которого стали Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, произошел скандал. Сидящий в зале зритель оскорбил певца Шуру, после чего тот ушел со съемок. lenta.ru »

2024-02-29 15:08

Популярный российский блогер трогательно сделал предложение девушке в Китае

Популярный в России блогер-миллионник из Донецка Александр Зубарев, который сейчас проживает в Китае, решил жениться на своей девушке. Мужчина выложил в своём телеграм-канале видео, где делает предложение возлюбленной на вечеринке с друзьями. life.ru »

2024-02-15 18:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о похудении на 20 килограммов

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о том, как ему удалось за полгода похудеть на 20 килограммов. В подкасте Hustle Show юморист раскрыл, что похудел в том числе благодаря тому, что начал внимательнее относиться к питанию и примерно подсчитывать калорийность блюд. lenta.ru »

2024-02-14 16:42

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер пожаловался на YouTube

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил о намеренном нежелании администрации американского видеохостинга YouTube продвигать его контент. На эту тему он высказался в интервью журналистке Мадонне Мур, видел вышло на YouTube. lenta.ru »

2024-02-07 19:18

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о приглашении на канал Соловьева

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заявил, что недавно его позвали работать на канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE», но он отказался. lenta.ru »

2024-02-07 10:12

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал об угрозах из-за видео

Популярный блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов) пожаловался, что получает угрозы из-за видео. «Хейтеров у меня предостаточно, потому что я высказываю свое мнение достаточно резко. И поклонники многих людей, с которыми я имел какие-то конфликты, могут желать мне смерти», — рассказал он. lenta.ru »

2024-02-01 19:49

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер признался в незнании русского алфавита

Популярный российский блогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) признался, что не знает русский алфавит. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Также он заявил, что не знает таблицу умножения и таблицу Менделеева. «Мне это все и не нужно», — объяснил блогер. lenta.ru »

2024-02-01 13:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский актер рассказал о съемках в гробу с бутылкой водки

Популярный российский актер Павел Деревянко рассказал о том, как снимался в гробу для фильма «Конец Славы». По словам артиста, съемочный процесс в одном из основных атрибутов похорон длился восемь дней. lenta.ru »

2024-01-31 14:55

Фото: lenta.ru

Популярный российский стендап-комик развеял миф о коллегах

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль заявил, что некоторые его коллеги притворяются бедными. «Я знаю комиков, наверно, с десяток, которые абсолютно точно долларовые миллионеры», — высказался он. При этом Коваль отказался называть имена юмористов, которые ведут себя подобным образом. lenta.ru »

2024-01-29 17:22

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик раскрыл изнанку Comedy Club

Популярный российский стендап-комик, экс-резидент Comedy Club Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) раскрыл изнанку проекта. Комик отметил, что зрители шоу позитивно реагировали только на шутки про женщин. lenta.ru »

2024-01-26 16:39