Популярный российский комик раскрыл изнанку Comedy Club

Популярный российский комик раскрыл изнанку Comedy Club
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 16:39

Популярный российский стендап-комик, экс-резидент Comedy Club Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) раскрыл изнанку проекта. Комик отметил, что зрители шоу позитивно реагировали только на шутки про женщин.

Подробнее читайте на ...

популярный российский комик раскрыл изнанку comedy club

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о преследованиях 45-летней фанатки

Популярный российский блогер Эльдар Джарахов рассказал о преследованиях фанатки. Блогер объяснил, что женщина приехала в Санкт-Петербург, оттуда добралась до Москвы, а затем вылетела за ним в Турцию. lenta.ru »

2024-04-08 15:00

Фото: lenta.ru

Популярный российский телеведущий раскритиковал европейские мегаполисы

Телеведущий Дмитрий Крылов раскритиковал крупные европейские города. По словам Крылова, в последнее время мегаполисы изменились в худшую сторону. «Я снимал Лондон в 1991 году в августе, и тогда уже он менял свой цвет, в том смысле, что цветного населения уже было 25 процентов», — отметил он. lenta.ru »

2024-04-04 10:35

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о «колхозниках» на концертах за границей

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов высказался об аудитории в Дубае. «В Дубае живет гораздо больше колхозников, чем в Перми. Это вообще не в обиду Перми», — заявил он в беседе с блогером Александром Соколовским, отвечая на вопрос о том, как зарубежная аудитория относится к его шуткам. lenta.ru »

2024-04-03 20:57

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер пережил паническую атаку на съемках шоу для НТВ

Популярный российский блогер и рэпер Давид Манукян рассказал о приступе паники, который он испытал на съемках шоу «Маска» для телеканала НТВ. Он отметил, что в его костюме было очень трудно дышать. Перед этим на тяжелые условия «Маски» пожаловалась певица Диана Анкудинова. lenta.ru »

2024-04-02 20:00

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер раскритиковал Дудя

Популярный российский блогер Николай Соболев высказался о коллеге Юрие Дуде (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что считает Дудя безответственным. «С такой аудиторией как у него спустя два года нужно уже поинтересоваться историей и взглянуть на ситуацию с разных ракурсов», — пояснил Соболев. lenta.ru »

2024-04-02 15:47

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер раскрыл главное заблуждение о работе

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», рассказал о главном заблуждении о своей работе. По словам блогера, в начале карьеры он верил, что популярность принесет ему успех у противоположного пола, много знакомств и счастье, однако это оправдалось не в полной мере. lenta.ru »

2024-03-19 10:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский юморист рассказал о постыдной ситуации в украинском шоу

Популярный российский юморист Данила Поперечный рассказал об участии в украинской версии шоу «Интуиция». В программе он был актером, изображающим представителя профессии мультипликатора. «[Создатели шоу] решили, что, чтобы было понятнее, что я мультипликатор, меня надо нарядить как Незнайку», — посетовал он. lenta.ru »

2024-03-13 19:24

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик раскрыл недостаток Франции

Известный российский комик Сергей Орлов, ранее побывавший во Франции, рассказал о недостатке этой страны. Юморист заявил, что блюда во французских ресторанах показались ему невкусными. «Французы не умеют готовить просто абсолютно», — сказал он в шоу «Личка» комикессы Ирины Мягковой. lenta.ru »

2024-03-07 18:16

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о вызывавших слезы выступлениях

Популярный стендап-комик Артем Винокур рассказал, что выступления, в которых он описывал свои панические атаки и депрессию, вызывали у него много эмоций. «Я говорю это, и я прямо чувствую, у меня начинают слезы накатываться», — признался юморист в выпуске подкаста «Страхи» на YouTube. lenta.ru »

2024-03-07 14:31

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о запретах от создателей реалити-шоу

Популярный российский блогер Женек (настоящее имя — Евгений Макаров), снимающий реакции на реалити-шоу, рассказал об общении с их создателями. По его словам, продюсеры связываются с ним, если ему нельзя снимать юмористическое видео о программе. lenta.ru »

2024-03-05 16:46

Фото: lenta.ru

Популярный российский певец ушел из студии шоу на ТНТ из-за конфликта

В студии нового шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, ведущими которого стали Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, произошел скандал. Сидящий в зале зритель оскорбил певца Шуру, после чего тот ушел со съемок. lenta.ru »

2024-02-29 15:08

Популярный российский блогер трогательно сделал предложение девушке в Китае

Популярный в России блогер-миллионник из Донецка Александр Зубарев, который сейчас проживает в Китае, решил жениться на своей девушке. Мужчина выложил в своём телеграм-канале видео, где делает предложение возлюбленной на вечеринке с друзьями. life.ru »

2024-02-15 18:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик рассказал о похудении на 20 килограммов

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о том, как ему удалось за полгода похудеть на 20 килограммов. В подкасте Hustle Show юморист раскрыл, что похудел в том числе благодаря тому, что начал внимательнее относиться к питанию и примерно подсчитывать калорийность блюд. lenta.ru »

2024-02-14 16:42

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер пожаловался на YouTube

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил о намеренном нежелании администрации американского видеохостинга YouTube продвигать его контент. На эту тему он высказался в интервью журналистке Мадонне Мур, видел вышло на YouTube. lenta.ru »

2024-02-07 19:18

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал о приглашении на канал Соловьева

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заявил, что недавно его позвали работать на канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE», но он отказался. lenta.ru »

2024-02-07 10:12

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер рассказал об угрозах из-за видео

Популярный блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов) пожаловался, что получает угрозы из-за видео. «Хейтеров у меня предостаточно, потому что я высказываю свое мнение достаточно резко. И поклонники многих людей, с которыми я имел какие-то конфликты, могут желать мне смерти», — рассказал он. lenta.ru »

2024-02-01 19:49

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер признался в незнании русского алфавита

Популярный российский блогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) признался, что не знает русский алфавит. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Также он заявил, что не знает таблицу умножения и таблицу Менделеева. «Мне это все и не нужно», — объяснил блогер. lenta.ru »

2024-02-01 13:26

Фото: lenta.ru

Популярный российский актер рассказал о съемках в гробу с бутылкой водки

Популярный российский актер Павел Деревянко рассказал о том, как снимался в гробу для фильма «Конец Славы». По словам артиста, съемочный процесс в одном из основных атрибутов похорон длился восемь дней. lenta.ru »

2024-01-31 14:55

Фото: lenta.ru

Популярный российский стендап-комик развеял миф о коллегах

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль заявил, что некоторые его коллеги притворяются бедными. «Я знаю комиков, наверно, с десяток, которые абсолютно точно долларовые миллионеры», — высказался он. При этом Коваль отказался называть имена юмористов, которые ведут себя подобным образом. lenta.ru »

2024-01-29 17:22