Порошенко захотел встретиться с Трампом раньше Путина

Порошенко захотел встретиться с Трампом раньше Путина
фото показано с : lenta.ru

2017-3-10 20:00

Дипломаты работают над организацией скорейшей встречи президента Украины Петра Порошенко с его американским коллегой Дональдом Трампом, заявил замглавы президентской администрации Константин Елисеев.

«Принципиально важно, чтобы она состоялась до предстоящей встречи президента Трампа с президентом России», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

порошенко захотел встретиться трампом путина

Фото: lenta.ru

Порошенко не захотел быть люстрированным

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал инициативу нынешнего главы государства Владимира Зеленского расширить люстрационные законы. По его словам, подобные инициативы инспирированы антиукраинскими силами и являются доказательством «неприкрытого пророссийского реванша». lenta.ru »

2019-07-12 14:37

Порошенко захотел стать премьер-министром

Бывший президент Украины объявил о готовности занять пост председателя правительства и обозначил условия для этого. Заявление о намерениях Порошенко прозвучало в эфире украинского телевидения. argumenti.ru »

2019-06-09 17:04

Порошенко захотел стать премьер-министром Украины

Ранее украинские СМИ узнали, что бывший лидер Незалежной мечтает о статусе "отца нации". Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил о готовности стать премьер-министром страны в случае победы его партии "Европейская солидарность" на парламентских выборах. Читать далее... life.ru »

2019-06-09 16:15

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел стать отцом нации

Бывший президент Украины Петр Порошенко возглавил список партии «Европейская солидарность» для того, чтобы стать не просто депутатом, а отцом нации. По словам штабистов Порошенко, бывший президент лично отвечает за формирование списка на выборы в Раду, однако сам, с большой долей вероятности не станет депутатом. lenta.ru »

2019-06-03 11:51

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел скорейшей инаугурации Зеленского

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что заинтересован в скорейшей инаугурации победителя президентских выборов Владимира Зеленского. В то же время украинский лидер отказался комментировать вопрос о возможности назначения досрочных выборов в Верховную Раду. lenta.ru »

2019-05-13 19:43

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел укрепить обороноспособность Украины

Украинский лидер Петр Порошенко подписал указ «О мерах по укреплению обороноспособности государства». Принято решение создать соответствующую межведомственную рабочую группу. Ее основные задачи — усовершенствование системы территориальной обороны и повышение уровня военно-патриотического воспитания молодежи. lenta.ru »

2019-05-08 00:38

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел успеть подписать закон о языке

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко намерен подписать закон о языке, если его одобрит Верховная Рада. Об этом он заявил в воскресенье, 21 апреля, в ходе выступления после объявления данных экзитполов. lenta.ru »

2019-04-21 21:43

Фото: nsn.fm

Порошенко не захотел вставать на колени

Украинцам не следует «вставать на колени и просить со слезами на глазах прощения» у Владимира Путина, заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала «Прямой», передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-03-26 01:09

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел способных поражать цели «далеко в тылу противника» ракет

Украинской армии необходимо высокоточное ракетное оружие повышенного радиуса действия, способное в ответ на агрессию поражать цели далеко в тылу врага. Петр Порошенко заявил, что до недавнего времени Украина была обязана придерживаться различных ограничений в связи с действием Договора РСМД. lenta.ru »

2019-03-11 19:31

Порошенко захотел получить ракеты для удара в тыл России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что стране нужны высокоточные ракеты, способные поражать цели далеко в тылу России; он также отметил, что Киев получил новые возможности из-за приостановки ДРСМД. oko-planet.su »

2019-03-09 21:14

Фото: nation-news.ru

Порошенко не захотел "хихикающего с Путиным" президента для Украины

Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед сторонниками заявил о том, что Украине не нужен президент, который встанет на колени перед Кремлем, будет флиртовать и хихикать с Путиным. nation-news.ru »

2019-02-10 00:36

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел передать Константинополю храм с могилой основателя Москвы

Президент Украины Петр Порошенко вместе со супругой Мариной посетил храм Спаса на Берестове. Предполагается, что украинский лидер пообещал эту церковь Константинопольскому патриархату в обмен на Томос. lenta.ru »

2019-01-13 05:58

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел продления ограничений на въезд россиян на Украину

Президент Украины Петр Порошенко поддерживает предложения руководства Государственной пограничной службы страны относительно продления действия ряда ограничительных мероприятий, введенных во время действия военного положения в нескольких украинских регионах, граничащих с Россией и Приднестровьем. lenta.ru »

2018-12-26 17:39

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел мира на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости достичь мира в стране. По словам Порошенко, в следующие пять лет предстоит достичь мира на основе национальных интересов Украины, преодолеть последствия экономического кризиса, а также обеспечить рост уровня жизни. lenta.ru »

2018-12-17 04:02

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел декоммунизировать еще одну область

Президент Украины Петр Порошенко предложил переименовать Днепропетровскую область. Соответствующий законопроект внесен в Верховную Раду. Согласно документу, предлагается переименовать Днепропетровскую область в Днепровскую. lenta.ru »

2018-11-22 01:43

Порошенко захотел привлечь Турцию к восстановлению инфраструктуры Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с турецким лидером Тайипом Эрдоганом заявил, что рассчитывает на содействие Анкары в восстановлении инфраструктуры в Донбассе. «Мы приняли новый проект с агентством по сотрудничеству и координации Турции. vz.ru »

2018-11-03 19:45

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел передать исторический храм в Киеве Константинополю

Украинский президент предложил передать Андреевскую церковь в Киеве Константинопольскому патриархату. Представитель Порошенко в Верховной Раде назвала такую инициативу знаком солидарности и символическим жестом в связи с намерением Константинополя предоставить Украине автокефалию. lenta.ru »

2018-10-16 12:12

Фото: lenta.ru

Порошенко захотел сильнейшую армию в Европе

Президент Украины Петр Порошенко пообещал создать сильнейшую армию в Европе, выступая на форму ветеранов в Киеве. Он заявил, что украинские военные станут самыми сильными в Европе, потому что знают, за что они воюют. lenta.ru »

2018-08-23 02:15