У посольства Украины в Москве задержали провокаторов

У посольства Украины в Москве задержали провокаторов
фото показано с : lenta.ru

2016-5-2 12:46

Полиция задержала несколько активистов у посольства Украины в Москве, где в понедельник, 2 мая, проходит акция памяти жертв трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. Неизвестные зажгли дымовые шашки и пытались развернуть плакат.

По данным Life, задержаны три активиста «Другой России». .

Подробнее читайте на ...

посольства украины москве задержали провокаторов

Посольства Украины в Европе и США стали центрами вербовки наёмников в ВСУ

Украинские посольства в Европе вербуют наёмников в ряды ВСУ. Об этом говорится в объявлениях на сайтах дипломатических миссий Незалежной. life.ru »

2024-03-25 17:02

Фото: lenta.ru

Посольства Украины в Румынии и Дании получили «кровавые посылки»

Посольства Украины в Румынии и Дании получили «кровавые посылки» от неизвестного отправителя. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу. Что именно было в посылках не уточняется. lenta.ru »

2022-12-06 15:04

Посольства Украины получили уже 21 угрозу

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Неизвестные продолжают рассылать угрозы в консульства и посольства Украины. Представитель МИД Олег Николенко рассказал, что они получили уже 21 угрозу. fedpress.ru »

2022-12-05 13:14

Фото: riafan.ru

Посольства Украины за рубежом стали получать окровавленные посылки с глазами животных

Ряд посольств Украины за рубежом получили «окровавленные посылки» с глазами животных, рассказал представитель МИД Украины. riafan.ru »

2022-12-02 14:30

В посольства Украины за рубежом прислали пакеты с вырезанными глазами животных

В украинские посольства, расположенные в Нидерландах, Польше и Италии, прислали «окровавленные пакеты с вырезанными глазами животных». Об этом сообщил официальный представитель МИД Украины Олег Николенко. ridus.ru »

2022-12-02 14:17

Посольства Украины в двух странах получили письма с угрозами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что письма с угрозами поступили в посольства Незалежной в двух странах. По его словам, в это число не входит посылка со взрывчаткой, поступившая в дипмиссию в Мадриде. life.ru »

2022-12-01 20:59

Посольства Украины получили письма с угрозами

КИЕВ, 1 декабря, ФедералПресс. Украинские посольства начали получать угрозы от неизвестных, сейчас такие письма пришли в два диппредставительства, заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2022-12-01 18:39

После Посольства Украины посылку с бомбой получили на авиабазе в Испании

В Испании обнаружили ещё одну посылку с бомбой — на этот раз на авиабазе Торрехон-де-Ардос. По данным МВД страны, служба безопасности нашла пакет со взрывчатым устройством утром 1 декабря. Сотрудники Национальной полиции и Гражданской гвардии уже отправились на базу, а следователи изучают конверт. life.ru »

2022-12-01 12:21

С посольства Украины в Москве убраны сине-жёлтый флаг и вывеска

С флагштока при здании посольства и консульства Украины в Москве, находившихся в Леонтьевском переулке, снят украинский флаг и демонтирована вывеска с названиями учреждений. argumenti.ru »

2022-03-02 12:43

Фото: lenta.ru

Возле посольства Украины в Москве сняли флаг

После разрыва дипломатических отношений между Киевом и Москвой возле посольства Украины в российской столице с флагштока сняли флаг республики. Отмечается, что на территории диппредставительства также была демонтирована табличка, указывающая на то, что там находится здание посольства. lenta.ru »

2022-03-02 12:01

У посольства Украины в Москве боевую мощь Киева поддержали унитазами

У посольства Украины в Москве задержали двух мужчин, которые принесли к диппредставительству раскрашенные в желто-голубые цвета унитазы с надписями: "Поддержим боевую мощь Украины!" Ранее к посольству РФ в Киеве "активисты" принесли унитазы и боярышник, назвав это "гумконвоем для России". vesti.ru »

2019-11-26 13:22

У посольства Украины в Москве прошла акция в поддержку Вышинского

Несколько десятков человек собрались у посольства Украины в Москве на акцию в поддержку руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского по случаю годовщины его задержания на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-15 11:03

У посольства Украины в Лондоне открыли стрельбу

Неизвестный открыл стрельбу возле здания посольства Украины в Лондоне. Как сообщает Daily Express, мужчина стрелял из окна автомобиля. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось открыть встречный огонь. tvzvezda.ru »

2019-04-13 17:19

Фото: rosbalt.ru

У посольства Украины в Москве замечен наряд полиции и автозак

Рядом со зданием посольства Украины в Леонтьевском переулке в Москве дежурят несколько сотрудников полиции. Также замечена одна полицейская машина.... rosbalt.ru »

2018-11-26 12:40

У посольства Украины в Москве проходит митинг

У здания украинского посольства в Москве собрался пикет. Протестующие требуют от Киева освободить из-под ареста главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского и снять с него все обвинения. argumenti.ru »

2018-05-18 16:09

У посольства Украины в Москве началась акция в поддержку журналистов

Возле украинского посольства в Москве началась акция в поддержку журналистов агентства "РИА Новости Украина". У дома 18 в Леонтьевском переулке призвала прийти главред МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Пикет был согласован в мэрией Москвы. vesti.ru »

2018-05-18 14:38