Посольство РФ выразило Швейцарии протест из-за осквернения мемориала Суворову

Посольство РФ выразило Швейцарии протест из-за осквернения мемориала Суворову
фото показано с : versia.ru

2023-10-15 23:29

Посольство России в Швейцарии выразило протест МИД страны из-за осквернения мемориала сподвижникам российского полководца Александра Суворова в кантоне Ури.

Подробнее читайте на ...

посольство выразило швейцарии протест осквернения мемориала суворову

Посольство РФ выразило благодарность жителям Душанбе за поддержку после теракта

В диппредставительстве отметили, что люди продолжают нести цветы к стихийному мемориалу у консульского отдела в столице Таджикистане tass.ru »

2024-03-23 15:19

Фото: lenta.ru

Посольство РФ выразило Швейцарии протест из-за осквернения мемориала

Посольство РФ в Швейцарии выразило протест МИД страны из-за осквернения мемориала полководцу Александру Суворову. Об этом сообщила представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова. lenta.ru »

2023-10-14 21:23

Посольство РФ выразило недоумение из-за "шпионского скандала" в Молдавии

Посольство РФ в Кишинёве осуждает очередные антироссийские заявления властей Молдавии в адрес Москвы, которые безосновательны и лишь дублируют русофобский нарратив Запада. Об этом говорится в заявлении дипведомства, выпущенном в ответ на уверения главы Службы информации и безопасности (СИБ) Молдавии Александра Мастяцэ о "раскрытии связанной с Москвой агентурной сети". life.ru »

2023-07-10 21:11

Посольство РФ выразило соболезнования правительству Габона в связи со смертью главы МИД

В дипмиссии отметили, что Мусса Адамо был сторонником укрепления всестороннего партнерства с Россией tass.ru »

2023-01-21 00:14

Посольство РФ выразило озабоченность позицией Британии по биолабораториям США на Украине

Позиция Великобритании, которая препятствует началу международного расследования относительно возможного нарушения США Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия (КБТО) вызывает озабоченность, ведь на Лондоне лежит особая ответственность в исполнении данного документа. life.ru »

2022-10-31 22:11

Посольство РФ выразило протест швейцарскому МИД по поводу осквернения свастикой Суворовского креста

Российское посольство в Берне выразило протест МИД Швейцарии в связи с осквернением Суворовского креста. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на заявление дипмиссии. argumenti.ru »

2022-10-13 21:15

Посольство РФ выразило протест Латвии из-за сноса памятника дипкурьеру Нетте

Посольство России в Риге выразило решительный протест из-за сноса памятника советскому дипломатическому курьеру Теодору Нетте. Об этом сказано в телеграм-канале дипмиссии. life.ru »

2022-08-18 17:41

Посольство РФ выразило протест Швейцарии в связи с осквернением мемориала Суворова в Альпах

Российское посольство выразило протест МИД Швейцарии в связи с осквернением мемориала сподвижникам генералиссимуса Александра Суворова в Альпах. «Посольство решительно осуждает акт вандализма в отношении мемориала. tvzvezda.ru »

2022-05-17 17:09

Посольство РФ выразило Германии протест в связи с высылкой российских дипломатов

В дипмиссии считают, что подобные немотивированные действия представляют собой очевидный недружественный шаг и не будут оставлены без соответствующей реакции. life.ru »

2021-12-15 21:27

Фото: social.mk.ru

Посольство РФ выразило протест из-за депортации российского ветерана из Латвии

Российское посольство в Латвии выразило решительный протест из-за депортации россиянина, представителя латвийского Республиканского общества военных ветеранов Владимира Норвинда social.mk.ru »

2020-10-10 23:41

Посольство РФ выразило соболезнования родным погибших при стрельбе в Таиланде

Посольство России в Таиланде выразило соболезнования родным и близким тех, кто погиб в результате стрельбы, произошедшей в торговом центре на северо-востоке страны. Об этом сообщили в пресс-службе диппредставительства. vm.ru »

2020-02-09 09:26

Посольство РФ выразило протест Минюсту США в связи с задержанием Коршунова

Российский менеджер подозревается в экономической разведдеятельности и краже данных американской фирмы, представляющих коммерческую тайну. Дипломаты Посольства РФ в Вашингтоне посетили Госдепартамент в связи с задержанием россиянина Александра Коршунова в Италии по запросу США. Читать далее... life.ru »

2019-09-06 01:23

Посольство РФ выразило протест после ареста россиянина по запросу США

Дипломаты посольства России в Соединенных Штатах посетили государственный департамент после ареста в Италии по требованию американской стороны топ-менеджера Объединенной двигателестроительной корпорации, входящей в Ростех, Александра Коршунова. tvzvezda.ru »

2019-09-06 00:30