В правительстве ЛО заявили о сокращении налоговой недоимки - Вопрос контролирует лично Дрозденко

В правительстве ЛО заявили о сокращении налоговой недоимки - Вопрос контролирует лично Дрозденко
фото показано с : abnews.ru

2017-3-24 11:13

С начала 2017 года объем средств, которые налоговые должники выплатили после возбуждения исполнительного производства, увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в пятницу сообщили в правительстве Ленобласти.

В сообщении отмечается, что вопрос взыскания средств с неплательщиков контролирует губернатор области Александр Дрозденко. Состоялось совещание под председательством первого зампреда правительства Ленобласти и председателя комитета финансов Романа Маркова, посвященное этому вопросу. Участники совещания отметили положительную динамику. Так, за первые два месяца текущего года, неплательщики погасили задолженность на сумму около 500 млн рублей. Марков назвал эффективной работу властей в этом направлении. По его словам, «только за 2016 год предприятиями-должниками была погашена задолженность в размере 904,3 млн рублей».  .

Подробнее читайте на ...

правительстве заявили сокращении налоговой недоимки контролирует лично дрозденко

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об остром дефиците автомобилей в России

На автомобильном рынке в России сложился острый дефицит предложения, заявил министр экономического развития России Максим Решетников. По его словам, сперва власти должны поддержать производство комплектующих, а затем заняться стимулирование спроса, который пока местные заводы «не в состоянии удовлетворить». lenta.ru »

2023-09-25 15:21

В правительстве заявили о росте зарплат 4,5 млн граждан с увеличением МРОТ

По заявлению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, повышение с 1 января следующего года минимального размера оплаты труда (МРОТ) приведет к увеличению зарплат более 4,5 миллиона граждан. «Уже с 1 января МРОТ превысит 19 тыс. tvzvezda.ru »

2023-09-22 17:14

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об отказе выполнять требования России по зерновой сделке

Требования России по зерновой сделке до сих пор не выполнены, до этого момента возвращения в сделку не будет, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Говоря о возможности возобновления сделки в новом формате, Патрушев отметил, что прежде нужно выполнить старые договоренности. lenta.ru »

2023-09-12 09:48

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об искажении исторической правды компьютерными играми

Некоторые компьютерные игры искажают историческую правду. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Обращаясь к ученикам российских школ, заместитель главы правительства заявил, игры могут являться мощным инструментом воздействия, а в некоторых играх сознательно создается отрицательный образ россиянина. lenta.ru »

2023-09-01 14:20

Фото: versia.ru

В правительстве заявили о готовности России к запуску новой отрасли экономики

Страна официально готова запустить и развивать отрасль беспилотных авиационных систем, заявил на «Архипелаге 2023» в Новосибирске первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. versia.ru »

2023-08-06 12:10

В правительстве заявили об увеличении темпов расселения из непригодного жилья

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. На встрече с президентом России Владимиром Путиным премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что темпы расселения людей из непригодного жилья по национальному проекту возросли. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2023-07-05 03:52

В правительстве заявили о росте зарплат россиян

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о ситуации на рынке труда, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2023-07-05 02:32

Фото: nsn.fm

В правительстве заявили о переносе Восточного экономического форума

Дата проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) перенесена, сообщил вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев nsn.fm »

2023-03-24 22:09

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили о завершении части ремонтных работ на Крымском мосту

Монтаж первого пролета железнодорожной части Крымского моста завершен. О процессе ремонтных работ сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. На мосту работают 260 человек и 29 единиц техники. Хуснуллин отметил, что до конца апреля планируется заменить еще один поврежденный пролет. lenta.ru »

2023-03-09 13:23

В правительстве заявили, что Европа будет жить без российской нефти

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Европа останется без российской нефти. Об этом сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Причиной такого заявления стало установление Европой потолка цен на нефть. fedpress.ru »

2022-12-03 16:23

В правительстве заявили, что Россия больше не Восточная Европа

Об этом заявил вице-премьер Алексей Оверчук на Веронском Евразийском экономическом форуме в Баку. По его словам, Россия перестает быть востоком Европы и превращается в север Евразии. В этом ключе российские власти выстраивают «логику развития страны». kapital-rus.ru »

2022-10-27 11:04

В правительстве РФ заявили, что госпрограмма развития Крыма исполняется на 100%

По итогам первых месяцев 2022 года оценка эффективности реализации госпрограммы по развитию Крымского полуострова показала, что она входит в число лидеров tass.ru »

2022-08-17 16:06

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили о «нецелесообразных» продажах за рубеж в одной отрасли

При текущем высоком курсе рубля экспорт для металлургической отрасли малорентабелен, а в отдельных случаях «совсем нецелесообразен», заявил вице-премьер России Денис Мантуров. По его словам, продажи продукции российских металлургов за рубеж во втором квартале сократились на 20 процентов. lenta.ru »

2022-08-01 13:20

В правительстве заявили, что регионы будут иметь рейтинг в рамках реализаций нацпроектов

Пострадавшую женщину доставили в больницу для обследования, мужчине оказали помощь на месте аварии tass.ru »

2022-07-28 11:46

В правительстве заявили, что проект "Государство для людей" сопряжен с нацпроектами

Вице-премьер Дмитрий Григоренко отметил, что сейчас идет работа над совершенствованием системы обратной связи tass.ru »

2022-07-28 11:39

В правительстве заявили о росте экономики России вопреки санкциям

Несмотря на продолжающееся санкционное давление, экономика России продолжает расти. Об этом рассказал вице-премьер страны Алексей Оверчук на конференции "Казахстан и Россия. Актуальные направления сотрудничества в рамках ЕАЭС" в Нур-Султане. life.ru »

2022-06-09 09:19

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об оздоравливающем эффекте санкций для спорта в России

Санкции со стороны западных стран оказывают оздоравливающий эффект на российский спорт. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. По его словам, правительство находится в постоянном контакте с федерациями и готово оперативно реагировать. lenta.ru »

2022-03-30 11:56

В правительстве РФ заявили, что сахара и гречки хватит на всех

В стране достаточный запас гречки и сахара, поэтому поддаваться панике и скупать эти продукты не стоит, успокоила россиян вице-премьер правительства РФ Виктория Абрамченко. С ее слов, ажиотажный спрос только дестабилизирует рынок . tvzvezda.ru »

2022-03-21 14:48