Предложением Путина скрыть информацию о налогах за 5 млн рублей воспользовалась половина олигархов

2021-3-2 12:58

Президент России Владимир Путин предложил владельцам офшорных компаний платить по 5 млн руб. в год и не отчитываться перед Федеральной налоговой службой. До 1 февраля 2021 года у состоятельных россиян была возможность воспользоваться предложением главы государства.

Но лишь половина потенциальных «клиентов» подала уведомления о переходе на новый налоговый режим. Бюджет может получить от них 1,3 млрд руб. , но у ФНС не будет данных о реальных доходах богатых россиян. .

Подробнее читайте на ...

предложением путина скрыть информацию налогах рублей воспользовалась половина

СМИ: Макрон заинтересовался предложением Путина о неразмещении ракет в Европе

Французский лидер считает, что эту инициативу необходимость обсудить в двустороннем и многостороннем формате tass.ru »

2019-11-28 04:53

Фото: lenta.ru

Макрон заинтересовался предложением Путина о ракетах в Европе

Президент Франции Эммануэль Макрон готов обсудить предложение России о введении моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Европе. Об этом пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, изучившая письмо из Елисейского дворца Владимиру Путину. lenta.ru »

2019-11-28 03:16

Песков: послание Путина с предложением о моратории на РСМД не предполагает ответа

Президент России Владимир Путин продолжит усилия по недопущению роста напряженности и дестабилизации глобальной стабильности в случае размещения ракет средней и меньшей дальности, несмотря на слом ДРСМД по вине США. vesti.ru »

2019-09-26 12:25

Фото: russian.rt.com

Japan Times объяснила, почему Японии стоит поразмыслить над предложением Путина

Предложение президента России Владимира Путина заключить к концу этого года мирный договор между Японией и Россией без каких-либо предварительных условий встретило в Японии несогласие или в лучшем случае скептицизм. russian.rt.com »

2018-10-03 04:31

Фото: versia.ru

Что скрывается за предложением Владимира Путина подписать мирный договор с Японией?

Каким бы ни был смысл высказывания российского президента на ВЭФ, в Токио его идею, похоже, не примут. Но что имел в виду Путин, предлагая японцам договор, который не будет затрагивать главную проблему в отношениях между двумя странами? Россия готова пустить японцев на Южные Курилы или, наоборот, не отдаст ни метра своей земли? Попробуем разобраться. versia.ru »

2018-09-15 13:28

В Госдепе согласны с предложением Путина разместить миротворцев на границе Украины и РФ

В среду на брифинге для иностранных журналистов начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что любые миротворческие силы на востоке Украины должны иметь широкий мандат, в том числе их нужно разместить на российско-украинской границе. vesti.ru »

2017-09-14 09:02