Председатель Европарламента рассказал, как можно остановить Brexit

2017-4-21 09:39

Председатель Европарламента Антонио Таяни заявил, что процедуру выхода Великобритании из ЕС можно остановить. Об этом он рассказал в интервью газете The Guardian.

Подробнее читайте на ...

председатель европарламента рассказал остановить brexit

Председатель Европарламента надеется на успех переговоров о помощи ЕС Киеву

Роберта Метсола отметила, что этот процесс не будет легким, но ранее члены Евросоюза "приходили к успеху" в достижении подобных договоренностей tass.ru »

2024-01-12 18:54

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента заявила о готовности Молдавии вступить в ЕС

Переговоры по вопросу евроинтеграции Молдавии должны начаться как можно скорее, поскольку страна уже готова вступить в Евросоюз. Председатель Европарламента Роберта Метсола также понадеялась, что переговоры по вступлению Молдавии в ЕС начнутся в этом году. lenta.ru »

2023-05-21 13:25

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента госпитализирован из-за проблем с иммунной системой

Председатель Европарламента Давид Сассоли госпитализирован в Италии из-за серьезных проблем с иммунной системой. Его официальная деятельность временно прекращена. Сассоли положили в больницу еще 26 декабря, однако его пресс-секретарь Роберто Куильо сообщил об этом только 10 января. lenta.ru »

2022-01-10 17:45

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента госпитализирован с пневмонией

Председатель Европарламента Давид Сассоли госпитализирован с пневмонией. Об этом сообщили в пресс-службе политика. Пневмонию у 65-летнего главы европейского парламента диагностировали в результате обследования. lenta.ru »

2021-09-20 22:09

Председатель Европарламента призвал готовиться к волне миграции из Афганистана

По словам Давида Сассоли, страну постараются покинуть прежде всего те афганцы, которые сотрудничали с международными миссиями tass.ru »

2021-08-18 14:26

Фото: vz.ru

Председатель Европарламента призвал ужесточить санкции против России

Отношения между ЕС и Россией остаются очень напряженными, заявил председатель Европарламента Дэвид Сассоли. Он считает, что ЕС должен «ужесточить санкции против российских чиновников, а также установить более тесные контакты с населением и гражданским обществом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Funke. vz.ru »

2021-05-30 07:30

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента ответил на санкции России цитатой Толстого

Председатель Европарламента (ЕП) Давид Мария Сассоли, которому был запрещен въезд на территорию России, заявил, что российские санкции не заставят ЕП замолчать. Включенный Россией в санкционный список член делегации Франции в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Жак Мэр сказал, что это не отразится на работе. lenta.ru »

2021-04-30 21:59

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента ответил на санкции России цитатой из Толстого

Председатель Европарламента (ЕП) Давид Мария Сассоли, которому был запрещен въезд на территорию России, заявил, что российские санкции не заставят ЕП замолчать. Включенный Россией в санкционный список член делегации Франции в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Жак Мэр сказал, что это не отразится на работе. lenta.ru »

2021-04-30 21:59

Фото: lenta.ru

Председатель Европарламента отреагировал на резню в Ницце

Председатель Европарламента Давид Сассоли заявил, что глубоко шокирован и расстроен новостями о нападении с ножом в Ницце. «Эту боль чувствуем все мы в Европе. У нас есть долг — вместе бороться против насилия и тех, кто разжигают ненависть», — написал он в своем микроблоге. lenta.ru »

2020-10-29 13:59

Фото: tass.ru

Председатель Европарламента заявил о готовности согласиться на новую отсрочку Brexit

Прогресса на переговорах с Лондоном нет, констатировал Давид Сассоли по итогам встречи с британским премьером Борисом Джонсоном tass.ru »

2019-10-08 21:30

Председатель Европарламента: Лондон продолжит сотрудничать со странами ЕС по Сирии

Тереза Мэй попросила председателя ЕП Антонио Таяни проинформировать Европарламент о том, что военная операция против Дамаска была нацелена на поражение химоружия tass.ru »

2018-04-16 19:05

Председатель Европарламента потребовал дополнительных средств на решение проблемы мигрантов

Евросоюзу нужно вдвое больше денег, чтобы справиться с существующими вызовами. Об этом заявил председатель Европарламента Антонио Таяни. В интервью медиагруппе Funke политик рассказал, что существенно выросли расходы на преодоление миграционного кризиса и борьбу с терроризмом. vesti.ru »

2017-11-13 06:03

Фото: abnews.ru

Председатель Европарламента: Ни одна страна ЕС не признает независимость Каталонии

Ни одна Европейская страна не признает независимость Каталонии. Об этом в воскресенье заявил председатель Европарламента Антонио Таяни. Как передает итальянское агентство ANSA, Таяни выступал на конференции во Флоренции. abnews.ru »

2017-10-22 19:39

Фото: riafan.ru

Председатель Европарламента поздравил Макрона с победой

Председатель Европейского парламента Антонио Таяни поздравил с победой кандидата в президенты Франции от движения «Вперед!» Эммануэля Макрона riafan.ru »

2017-05-07 21:46