Председатель правления Укрэнерго Кудрицкий сообщил о необходимости импорта электроэнергии из Европы на Украину

Председатель правления Укрэнерго Кудрицкий сообщил о необходимости импорта электроэнергии из Европы на Украину
фото показано с : vz.ru

2023-6-15 00:21

Чтобы избежать отключений в июле и в последующие месяцы, Украине нужен импорт электроэнергии из Европы, сообщил председатель правления Укрэнерго Владимир Кудрицкий. Кудрицкий сообщил, что в соответствии с «базовым прогнозом на июль и вообще до начала зимнего периода» Украине «для сбалансирования энергосистемы» требуется импорт.

Подробнее читайте на ...

председатель правления укрэнерго кудрицкий сообщил необходимости импорта электроэнергии

Фото: versia.ru

Председатель правления ТСЖ в Санкт-Петербурге заплатит 30 тысяч рублей за публичное оскорбление пенсионерки

Председателя правления ТСЖ в Санкт-Петербурге оштрафовали на 30 тысяч рублей за оскорбление пожилой женщины. Конфликт произошёл во время комиссионной проверки лифтов. versia.ru »

2024-03-07 13:07

Фото: vz.ru

Председатель правления Отечественного софта Касперская ответила на волнующие вопросы из сферы информационной безопасности

Гаджеты россиян при желании можно превратить в кирпичи, но терять рычаги влияния на наших граждан Запад вряд ли захочет, выразила мнение президент группы компаний InfoWatch и председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) Отечественный софт Наталья Касперская. vz.ru »

2023-09-16 11:30

Председатель правления АО АКБ «НОВИКОМБАНК» Елена Георгиева: «Наступило время достижений»

– Елена Александровна, в этом году Новикомбанку исполняется 30 лет. Что довелось пережить за эти годы? – Эволюцию (смеется) . Судите сами: в 1993 году, когда открылось первое отделение Новикомбанка, в стране насчитывалось две с половиной тысячи кредитных учреждений. tvzvezda.ru »

2023-09-13 09:27

Председатель правления ВТБ Костин призвал граждан держать сбережения в рублях

Председатель правления ВТБ Андрей Костин, общаясь с журналистами в кулуарах Петербургского международного экономического форума, рассказал, в какой валюте гражданам лучше держать свои сбережения. riafan.ru »

2023-06-18 18:05

Председатель правления «Нафтогаза» Чернышов попросил у США дополнительный объем газа для отопительного сезона на Украине

Во вторник стало известно, что председатель правления компании "Нафтогаз Украины" Алексей Чернышов попросил США предоставить украинской стороне дополнительный объем газа для отопительного сезона. argumenti.ru »

2022-11-29 10:48

Председатель правления ВОТ Бобылев заявил, что большинство россиян останутся дома в выходные 4 и 5 ноября

Председатель правления Всероссийского объединения туристов Роман Бобылев рассказал в рамках разговора с журналистами в среду, 13 октября, куда россияне отправятся отдыхать в выходные 4 и 5 ноября. argumenti.ru »

2021-10-13 18:12

Председатель правления МСП Банка отправлен под домашний арест

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Председателя правления МСП Банка Дмитрия Голованова отправили под домашний арест на два месяца. Об этом сообщают в пресс-службе Басманного суда Москвы. fedpress.ru »

2021-01-29 21:11

Фото: versia.ru

Председатель правления «РФИ Банка» Юрий Косынкин рассказал о проверке ЦБ, происках конкурентов и контракте с Wirecard

В начале августа «РФИ Банк» оказался в центре внимания анонимных Телеграмм-каналов. Профессиональные слухмейкеры рассказали, что ЦБ якобы собирается отозвать у него лицензию. Мы решили получить информацию из первых рук и взяли интервью у председателя правления банка Юрия Косынкина. versia.ru »

2020-08-06 18:15

Председатель правления Новикомбанка стала лидером среди членов бюро Союза Машиностроителей

Елена Георгиева курирует Воронежское региональное отделение СоюзМаш России tass.ru »

2020-02-12 19:19

Фото: rosbalt.ru

Председатель правления «Росстройинвест» возглавит комитет по строительству Петербурга

В петербургском комитете по строительству кадровые перестановки. Как сообщили в Смольном, губернатор города в минувшие выходные освободил Леонида Кулакова... rosbalt.ru »

2020-01-20 10:56

Фото: versia.ru

Как председатель правления «Траста» Александр Соколов разбирается со своими клиентами

Банк «Траст» под кураторством банкира из ВТБ Александра Соколова превратился в боевую машину по уничтожению заемщиков. А началось все с того, что ЦБ передал «Трасту» плохие активы и поручил их реструктурировать. versia.ru »

2019-10-31 18:42

Фото: vestikavkaza.ru

Председатель правления Российско-Киргизского фонда развития исчез в Иссык-Куле

Как сообщили сегодня в пресс-службе МЧС Киргизии, на озере Иссык-Куль пропал председатель правления Российско-Киргизского фонда развития Эркин Асрандиев. Как пишет ТАСС, киргизские спасатели уточнили, что Асрандиев пытался переплыть … vestikavkaza.ru »

2019-08-31 20:28

Фото: dp.ru

Председатель правления Банка "Таврический" Илья Злуницын: Игра на опережение

Доверие клиентов санируемого банка "Таврический" возвращается, уверен председатель правления Илья Злуницын. Об этом и об особенностях работы в новых реалиях рынка он рассказал в интервью «Деловому Петербургу». dp.ru »

2019-07-03 10:42

Фото: dp.ru

Председатель правления банка "Таврический" Илья Злуницын: Игра на опережение

Доверие клиентов санируемого банка "Таврический" возвращается, уверен председатель правления Илья Злуницын. Об этом и об особенностях работы в новых реалиях рынка он рассказал в интервью «Деловому Петербургу». dp.ru »

2019-07-03 10:42