Представительство России: Данных о жертвах среди россиян в Газе сейчас нет

Представительство России: Данных о жертвах среди россиян в Газе сейчас нет
фото показано с : vz.ru

2023-11-22 13:03

Сведений о жертвах среди российских граждан в секторе Газа не поступало, сообщила пресс-секретарь представительства России при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. Зарипова уточнила, что российская сторона такой информацией не располагает, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

представительство россии данных жертвах россиян газе

Фото: lenta.ru

Представительство ЕС в России назвало причины отказа от встречи с Лавровым

Представительство ЕС в России назвало причины отказа послов от встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Ведомство подтвердило факт получения приглашения, однако, по словам сотрудников, решение отказаться от встречи было мотивировано «низким уровнем доверия» между Россией и странами-членами ЕС. lenta.ru »

2024-03-11 13:30

Фото: nsn.fm

Представительство России в Буркина-Фасо начнет работать с 1 февраля

Посол РФ в Кот-д'Ивуаре Алексей Салтыков в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что посольство России в Буркина-Фасо начнет полноценно работать с 1 февраля nsn.fm »

2024-01-29 17:01

Фото: vz.ru

Представительство России: С некоторыми россиянами в Газе не удается связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа до сих пор не удается установить связь, но Россия продолжает попытки, заявила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. vz.ru »

2023-12-03 14:13

Фото: vz.ru

Представительство России в Палестине: 400 человек хотят покинуть сектор Газа

В списке желающих покинуть сектор Газа числятся 400 человек, в российском списке есть украинцы и белорусы, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. vz.ru »

2023-10-10 14:14

Фото: vz.ru

Представительство России: Эвакуация россиян из Палестины возможна, но пока не обсуждается

Эвакуация граждан России с территории Палестины возможна в будущем, но пока этот вопрос не обсуждается, сообщила пресс-секретарь представительства России при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. vz.ru »

2023-10-08 10:45

Представительство России отреагировало на угрозу расследования поставок иранских беспилотников ООН

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский назвал заявления о поставках иранских БПЛА предлогом для давления на Москву и Тегеран. fedpress.ru »

2022-10-20 02:13

Фото: forbes.ru

Представительство ЕС в России организует первый коучинг для женщин

Цель виртуального коучинга — предоставить участницам конкретные инструменты и помощь экспертов для карьерного роста. Принять участие могут женщины от 28 до 40 лет. Заявки принимают до 1 июня forbes.ru »

2020-05-28 13:30

Представительство ЕС в России выразило соболезнования в связи с прорывом дамбы под Красноярском

Представительство Европейского Союза в России вечером в субботу, 19 октября, выразило соболезнования в связи с гибелью пятнадцати человек в результате прорыва дамбы в Красноярском крае минувшей ночью. argumenti.ru »

2019-10-19 19:18

Представительство России призвало ОБСЕ высказаться по избиению журналистки РФ во Франции

Корреспондент "РИА Новости" Виктория Иванова пострадала в ходе освещения первомайских демонстраций в Париже tass.ru »

2019-05-01 21:06

Фото: mirnov.ru

Представительство России в Дамаске обстреляли из минометов

Торговое представительство России в Дамаске подверглось обстрелу из минометов. Об этом сообщили в МИД. mirnov.ru »

2018-02-06 21:45

Представительство России при ООН призвало мировые СМИ к объективности

Западная коалиция приостановила антитеррористическую операцию в иракском Мосуле. Причиной тому – многочисленные ошибки, которые стоили жизней сотням мирных граждан. Президент страны Фуад Масум назвал происходящее в городе гуманитарной катастрофой и призвал расследовать действия американских военных. tvc.ru »

2017-03-28 20:29

Представительство России при ООН сообщило время заседания Совета Безопасности по Алеппо

Совет Безопасности ООН проведёт в пятницу 7 октября по инициативе России встречу по ситуации в Алеппо. Об этом сообщили в постоянном представительстве России при ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-07 01:50

Фото: vz.ru

В Киеве забросали дымовыми шашками представительство Россотрудничества

Группа из 1215 человек забросала дымовыми шашками представительство Россотрудничества в Киеве, сообщили в пресс-службе посольства России на Украине. «Группа из 1215 человек сегодня забросала представительство Россотрудничества дымовыми шашками. vz.ru »

2016-04-15 18:35

Фото: grani.ru

В Латвии отказались зарегистрировать представительство "России сегодня"

В Латвии отказались зарегистрировать представительство прокремлевского информационного агентства "Россия сегодня". В Регистре предприятий представленные документы сочли противоречащими Конституции Латвии и другим правовым актам. grani.ru »

2015-08-28 17:49

Фото: abnews.ru

В ОАЭ откроется торговое представительство России - Торгпредство появится в Абу-Даби

В Объединенных Арабских Эмиратах откроется торговое представительство Российской Федерации. Об этом Кабмин сообщил в среду. Как отметили в ведомстве, на последней встрече межправительственной российско-эмиратской комиссии страны договорились, что Россия получит собственное торговое представительство в Абу-Даби. abnews.ru »

2015-08-19 10:26