Премьер-министр Медведев и президент Ирана провели переговоры

Премьер-министр Медведев и президент Ирана провели переговоры
фото показано с : svoboda.org

2017-3-28 21:13

Как ключевые союзники президента Сирии Башара Асада, Россия и Иран сыграли решающую роль за последние 18 месяцев, чтобы переломить ход сирийского конфликта в пользу Асада

Подробнее читайте на ...

премьер-министр медведев президент ирана провели переговоры

Премьер-министр: заявлять о своем мнении нужно в порядке, предусмотренном действующими правилами

Государству нужно улавливать протестные настроения в обществе, но несогласованные акции могут стать причиной "бунта, бессмысленного и беспощадного", сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-12-05 14:20

Увидеть свет в конце тоннеля: Медведев - об интеграции России и Белоруссии

Отвечая на вопросы журналистов во время ежегодного итогового интервью российским телеканалам, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что интеграция России и Белоруссии уменьшит суверенные полномочия двух стран, но бояться этого не нужно, так как полностью поступаться суверенитетом не придется. vesti.ru »

2019-12-05 13:14

Фото: znak.com

Премьер-министр Медведев поручил свердловскому губернатору заняться проблемой школ

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев предложил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву внести свои предложения федеральным властям, чтобы смягчить нормы при проектировании и реконструкции школ znak.com »

2019-10-16 16:31

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Медведев предписал создать ТОР в Ярославской области

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития «Ростов»... rosbalt.ru »

2018-07-02 14:35

Медведев поручил разобраться в причинах неудачного запуска с космодрома "Восточный"

4 декабря, на совещании с вице-премьерами, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Рогозину, курирующему космическую отрасль, разобраться в причинах аварии ракеты-носителя "Союз" при запуске с космодрома "Восточный" и немедленно доложить о результатах проверки, представив предложения по исправлению ситуации, а также о лицах, ответственных на неудачу, пишет Интерфакс.

По словам Дмитрия Рогозина, созданная, по его поручению, специальная комиссия уже занимается проверкой всех систем контроля качества при изготовлении ракетно-космической техники и подготовке к пускам, параллельно с государственной комиссией, руководителем которой назначен заместитель генерального директора ЦНИИмаш Олег Скоробогатов.

Также, премьер-министр отметил недопустимость преждевременного доклада о выполнении задачи, до полного подтверждения результатов.

kapital-rus.ru »

2017-12-04 15:01

Премьер-министр Медведев считает объекты ЧМ-2018 хорошей инвестицией в развитие России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с председателем оргкомитета «Россия-2018» Виталием Мутко оценил важность инфраструктуры, построенной для проведения футбольного Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира — 2018. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-28 18:03

Фото: abnews.ru

Медведев призвал не верить обещаниям увеличить пенсии и зарплаты в РФ в несколько раз - Это может только разорить страну

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал не верить уверениям, что размер зaработной платы и пенсий в РФ можно увеличить в несколько раз. Об этом он заявил в понедельник. Медведев призвал быть честными в предвыборных обещаниях. abnews.ru »

2016-07-11 18:29

Медведев выступил за создание современной войсковой группировки на Курилах

Курильским островам нужна современная боеспособная войсковая группировка, для которой созданы все необходимые условия, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев. «На Курильских островах нам нужна современная боеспособная войсковая группировка. vz.ru »

2015-08-22 17:36

Медведев выступил против переименования Дальнего Востока в Восток России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступает против переименования Дальнего Востока в Восток России, поскольку наименование региона сложилось исторически, и считает, что чем меньше переименований, тем лучше. vz.ru »

2015-08-22 10:14

Фото: vz.ru

Медведев пообещал взбодрить отвечающих за предупреждения ЧС чиновников

Премьер-министр Дмитрий Медведев готов в случае необходимости взбодрить чиновников, которые отвечают за совершенствование единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. «Это прямая ответственность МЧС и здесь не все благополучно. vz.ru »

2015-08-13 13:46

Медведев: Корректировать федеральный бюджет надо аккуратнее

Корректировать федеральный бюджет следует аккуратнее, завил глава российского правительства во вторник на совещании по расходам бюджета на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов в части расходов на ЖКХ и жилищное строительство. vz.ru »

2015-07-28 15:53