Премьер-министр России высказался за снижение ставки по ипотеке

2017-5-24 12:15

Глава кабинета министров России Дмитрий Медведев считает, что ставки по ипотеке нужно снизить до уровня в 6-7%.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр россии высказался снижение ставки ипотеке

Фото: vz.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал уровень отношений России и Китая самым высоким в истории

Отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю двух стран и продолжают развиваться, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. «Сегодня российско-китайские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия находятся на самом высоком уровне за всю многовековую историю, продолжая динамично развиваться», приводит ТАСС слова Мишустина на встрече с премьером Госсовета Китая Ли Цяном. vz.ru »

2023-12-19 12:45

Фото: vz.ru

Премьер-министр России Мишустин призвал обеспечить устойчивость стран ШОС к глобальным вызовам

Необходимо обеспечить устойчивость государств-участников ШОС к глобальным вызовам и защитить граждан и предприятия в условиях усиливающейся конкуренции и турбулентности, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании совета глав правительств стран ШОС в расширенном составе. vz.ru »

2023-10-26 09:49

Премьер-министр России Мишустин допустил введение обязательных отчислений за использование иностранного ПО

Российские компании могут обязать платить обязательные отчисления за использование в работе зарубежного программного обеспечения. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на конференции «Цифровая индустрия промышленной России». riafan.ru »

2023-06-01 16:16

Фото: vz.ru

Премьер-министр России Мишустин в рамках первого официального визита в Китай в должности прилетел в Шанхай

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках первого официального визита в Китай в должности председателя правительства РФ прилетел в Шанхай. Официальный визит Мишустина в Китай начался в понедельник с прилета в Шанхай. vz.ru »

2023-05-22 22:18

Фото: riafan.ru

Премьер-министр России назначил Бориса Коробца ректором ДВФУ

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Борис Коробца на должность ректора Дальневосточного федерального университета. Об этом сообщили представители пресс-службы Правительства России. riafan.ru »

2022-12-27 10:24

Фото: riafan.ru

Премьер-министр России подтвердил курс на всестороннюю поддержку семей с детьми

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что правительство продолжит разрабатывать новые меры поддержки семей с детьми. riafan.ru »

2022-11-27 15:28

Фото: riafan.ru

Премьер-министр России подчеркнул актуальность перехода на расчеты в нацвалютах

Переход использование нацвалюты в международных расчетах так же важен, как и развитие независимой инфраструктуры финансового рынка, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-10-06 12:31

Премьер-министр России рассказал, как увеличились пенсии в стране

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В России проиндексировали выплаты нуждающимся. Об этом заявил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин во время своего выступления. Его слова транслировали в режиме онлайн. fedpress.ru »

2022-04-07 12:31

Премьер-министр России поручил поддержать создание центра природопользования на Камчатке

В том числе Михаил Мишустин поручил главе региона Владимиру Солодову до 14 декабря предоставить территорию под кампус научно-образовательного центра tass.ru »

2020-08-31 15:00

Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом

Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Об этом сам Мишустин сообщил президенту Владимиру Путину. Премьер добавил, что будет соблюдать самоизоляцию в связи с заболеванием. Правительство будет активно работать, сам Мишустин также будет на связи. lenta.ru »

2020-04-30 19:47

Премьер-министр России откроет на ВДНХ "Золотую осень-2019"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев откроет в среду агропромышленную выставку "Золотая осень" и выступит на пленарном заседании первого Международного агропромышленного форума. Его тема - "Зеленый бренд. vesti.ru »

2019-10-09 03:33

Фото: lenta.ru

Премьер-министр России перешел на китайский

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в начале традиционное заседание правительства поприветствовал министров на китайском языке. «Всем привет. Тем, кто добрался благополучно из Китая - n ho (ни хао)», — обратился Медведев к коллегам, которые сопровождали его во время визита в Китай с 5 по 7 ноября. lenta.ru »

2018-11-08 15:28

Новый премьер-министр России может быть утвержден 8 мая

В Государственной думе РФ ожидают, что президент России Владимир Путин представит на утверждение в Думу кандидатуру нового премьер-министра страны сразу после своей инаугурации, которая состоится 7 мая, пишет РБК. По мнению депутатов Думы, если это произойдет, то уже 8 мая Госдума может утвердить главу нового Правительства РФ.

kapital-rus.ru »

2018-05-04 15:44