В пресс-службе Матвиенко отказ США выдать визу не комментируют

В пресс-службе Матвиенко отказ США выдать визу не комментируют
фото показано с : rusnovosti.ru

2015-8-24 21:00

В пресс-службе председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко сообщили «Русской службе новостей», что отказ США выдать визу спикеру верхней палаты не комментируют. Ранее появилась информация, что США отказали в визе председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко.

Спикер верхней палаты должна была выступить на сесии Межпарламентской асамблеи в Нью-Йорке.

Сама Матвиенко не исключала такой возможности, так как она включена в список лиц, в отношении которых власти США ввели санкции, предусматривающие запрет на въезд.

Приглашение на четвёртую Всемирную конференцию председателей парламентов председатель Совета Федерации получила в начале июня.

.

Подробнее читайте на ...

матвиенко сша федерации совета

Фото: 5-tv.ru

Матвиенко: США вступили в «переходный период» после президентских выборов

Спикер Совета Федерации считает, что в настоящее время Россия не может надеяться на нормализацию отношений с заокеанским партнером. 5-tv.ru »

2020-11-25 12:29

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко: США тормозят переговоры по СНВ-3

Спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко сообщила о том, что из-за затянувшегося признания итогов президентских выборов США тормозят переговоры по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 19:30

Фото: russian.rt.com

Матвиенко: США доходят до маразма в санкциях против России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя введение санкций США в отношении 12 российских компаний, заявила, что власти Соединённых Штатов доходят в этом вопросе до маразма. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 14:52

Матвиенко: США в формулировках обоснования санкций против РФ доходят до маразма

По мнению спикера Совфеда, "министерство торговли США уже выдыхается" в попытках объяснить причины рестрикций tass.ru »

2018-09-26 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко: РФ и США необходим диалог

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что России и Соединенным Штатом необходимо продолжать межгосударственный диалог, выстраивать его в конструктивном ключе. "Российско-американские отношения переживают … vestikavkaza.ru »

2018-09-20 20:11

Матвиенко пообещала точечный и болезненный ответ на санкции США

Ответ Москвы на последние санкции США будет точечным и болезненным, его примут в весеннюю сессию, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Те, кто вводит санкции против России, должны понимать, что они будут чреваты серьезными последствиями для инициаторов этих санкций, тех, кто запустил этот разрушительный механизм против международного сотрудничества. vz.ru »

2018-04-18 14:47

Матвиенко: США не могут расторгнуть сделку с Ираном по собственной инициативе

Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко в рамках 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза прокомментировала заявление США о выходе из соглашения по ядерной программе Ирана «в любое время» nsn.fm »

2017-10-14 18:06

Фото: pronedra.ru

Матвиенко: США могут попытаться свергнуть Башара Асада

Валентина Матвиенко, спикер Совфеда, считает, что прекращение переговоров Вашингтона и Москвы по Сирии может подтолкнуть США к свержению Башара Асада. pronedra.ru »

2016-10-04 15:08

Фото: rg.ru

Матвиенко: США боятся слышать мнения, не совпадающие с их позицией

США препятствуют свободному обмену мнениями и не хотят слышать точки зрения, не совпадающие с позицией Вашингтона. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко в связи со срывом визита делегации РФ в Нью-Йорк. rg.ru »

2015-08-27 11:58

МИД: Визит Матвиенко в США из-за усеченной визы оказался невозможен

Соединенные Штаты выдали спикеру Совета Федерации России Валентине Матвиенко усеченную визу после долгих проволочек, в результате чего участие российского парламентария в крупных международных мероприятиях в Нью-Йорке оказалось сорвано, заявили в МИД России. vz.ru »

2015-08-26 19:36

Фото: vz.ru

МИД выразил надежду на выдачу американской визы Матвиенко

Проблема с выдачей визы Соединенных Штатов спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко возникла по вине американской стороны, Москва рассчитывает, что вопрос будет решен положительно, сообщили в пресс-службе МИД России. vz.ru »

2015-08-25 12:51

Источник: Визит Матвиенко в США решено отменить

Поездка председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко в США для участия в сессии Межпарламентского союза в сентябре в Нью-Йорке будет отменена, сообщили источники в Совфеде, однако, как отметил вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов, решение по ее визе так пока и не принято. vz.ru »

2015-08-24 21:14

Фото: rusnovosti.ru

США отказали в визе председателю Совфеда Валентине Матвиенко

США отказали в визе председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. Спикер верхней палаты должна была выступить на сесии Межпарламентской асамблеи в Нью-Йорке. «К сожалению, нашему председателю Валентине Ивановне (Матвиенко) отказано в предоставлении американской визы, поэтому она не сможет принять участие в работе межпарламентского союза, которое пройдет на площадке ООН, и где было запланировано её выступление с трибуны Генассамблеи», - сообщил «Интерфаксу» источник в Совете Федерации. rusnovosti.ru »

2015-08-24 20:53

Российские сенаторы не получили ответа от США на визовые запросы

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и ряд российских сенаторов все еще не получили визы для участия во встрече Межпарламентского союза в Нью-Йорке, заявил глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2015-08-06 08:00