Президент Филиппин пригрозил сжечь ООН – СМИ - После критики ООН его методов борьбы с наркоторговцами

2016-12-24 02:18

  Президент Филиппин Родриго Дутерте погрозился сжечь ООН. Об этом в субботу сообщила газета The Independent. Дутерте сделал такое заявление после того, как в ООН раскритиковали его методы борьбы с наркоторговцами.

«Я сожгу ООН, если хотите. Я сожгу ООН, если поеду в Америку», — цитирует издание слова лидера Филиппин. Напомним, ранее в ООН призвали филиппинских судей начать расследование в отношении заявлений президента. Он заявлял, что, будучи мэром Давао, лично убил по меньшей мере трех человек. Также в организации выразили беспокойство по поводу ряда внесудебных казней на Филиппинах после прихода к власти Дутерте. Добавим, Родриго Дутерте стал президентом Филиппин в июне этого года. .

Подробнее читайте на ...

оон филиппин дутерте

Президент Филиппин пообещал сжечь ООН

Во время публичного выступления президент Филиппин Родриго Дутерте в очередной раз отличился своей воинственностью. Он, в частности, заявил, что сожжет ООН, если поедет в США. mirnov.ru »

2016-12-24 05:01

Президент Филиппин пригрозил сжечь ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил сжечь ООН. Как пишет в субботу, 23 декабря, британская газета The Independent, об этом он заявил в ходе своего выступления на военной базе в городе Замбоанга на юге страны. news.yandex.ru »

2016-12-24 04:20

Фото: lenta.ru

Президент Филиппин пригрозил сжечь ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил сжечь ООН. Так он отреагировал на просьбу Верховного комиссара организации по правам человека Зейд Раад аль-Хусейна провести в отношении него расследование после признания в убийствах. lenta.ru »

2016-12-24 04:20

Фото: tvzvezda.ru

Президент Филиппин Дутерте пообещал сжечь ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте обрушился с критикой на ООН из-за требования организации расследовать убийства лиц, обвиняемых в причастности к обороту наркотиков в стране. В ответ на это Дутерте пообещал «сжечь ООН». tvzvezda.ru »

2016-12-24 03:17

Президент Филиппин заявил о невменяемости верховного комиссара ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте в телевизионном обращении обругал верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль-Хуссейна, передает Reuters. Главу государства таким образом ответил на предложение правозащитника начать расследование в отношении Дутерте по факту убийств продавцов наркотиков, произошедших в стране со времени его прихода к власти. nsn.fm »

2016-12-22 18:41

Фото: pronedra.ru

В ООН призвали расследовать участие президента Филиппин в убийствах

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн заявил, что следует немедленно расследовать признания в убийствах людей президента Филиппин Родриго Дутерте. pronedra.ru »

2016-12-21 05:13

ООН предлагает открыть уголовное дело в отношении президента Филиппин

C призывом начать расследование в отношении президента Филиппин Родриго Дутерте выступил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хуссейн. 12 декабря Дутерте в ходе публичного выступления признался, что лично участвовал в убийствах преступников. nsn.fm »

2016-12-20 19:44

Фото: dp.ru

В ООН призвали расследовать преступления президента Филиппин

Комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн потребовал расследовать убийства, совершенные президентом Филиппин Родриго Дутерте. Ранее Дутерте признался лично в своих преступлениях. dp.ru »

2016-12-20 19:19

В ООН ответили на оскорбления Пан Ги Муна президентом Филиппин

В ООН сочли неподобающими слова президента Филиппин Родриго Дутерте, который назвал генерального секретаря организации Пан Ги Муна «дураком». Об этом заявил представитель ООН Фархан Хак. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-09 23:40

Фото: tvzvezda.ru

В ООН ответили на оскорбление президента Филиппин

В Организации Объединенных Наций ответили на оскорбления президента Филиппин Родриго Дутерте, который назвал генсека ООН Пан Ги Муна «дураком». Комментарий представителей организации приводит ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-09-09 22:39

В ООН ответили назвавшему Пан Ги Муна «дураком» президенту Филиппин

9 сентября стало известно, что президент Филиппин Родриго Дутерте обозвал раскритиковавшего его политику генерального секретаря ООН Пан Ги Муна дураком. news.yandex.ru »

2016-09-09 22:12

Фото: lenta.ru

В ООН ответили назвавшему Пан Ги Муна «дураком» президенту Филиппин

В ООН отреагировали на прозвучавшее от президента Филиппин Родриго Дутерте оскорбление в адрес генерального секретаря Пан Ги Муна. Заместитель официального представителя генсека Фархан Хак заявил, что в организации слова Дутерте считают неподобающими, однако не собираются вести себя аналогичным образом. lenta.ru »

2016-09-09 22:12

Фото: vz.ru

ООН ответила президенту Филиппин, назвавшего Пан Ги Муна дураком

ООН считает неподобающими высказывания президента Филиппин Родриго Дутерте, который назвал генерального секретаря организации Пан Ги Муна дураком, но не будет отвечать ему тем же, заявил заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак. vz.ru »

2016-09-09 21:33

Фото: tvc.ru

Президент Филиппин обозвал генсека ООН дураком

Президент Филиппин Родриго Дутерте отметился еще одним эмоциональным высказыванием. Спустя несколько дней после того, как он прилюдно оскорбил президента США Барака Обаму, он назвал генсека ООН Пан Ги Муна дураком. tvc.ru »

2016-09-09 16:52

Фото: dp.ru

Президент Филиппин после слов о матери Обамы обозвал генсека ООН "еще одним дураком"

Президент Филиппин Родриго Дутерте вновь поразил мировое сообщество оскорблениями в адрес высокопоставленных персон. На этот раз он назвал генерального секретаря ООН Пан Ги Муна дураком. dp.ru »

2016-09-09 16:15

Фото: lenta.ru

Президент Филиппин обозвал генсека ООН дураком

Президент Филиппин Родриго Дутерте обозвал генсека ООН Пан Ги Муна дураком в связи с его заявлениями о нарушении прав человека в стране. Глава государства заявил, что намерен вести прежнюю политику и игнорировать возмущение международного сообщества, так как ему «не жаль» преступников. lenta.ru »

2016-09-09 14:38