Президент "Зенита" Фурсенко: мегапокупок у клуба не будет

2017-6-26 13:00

Первое лицо футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко поделился с журналистами соображениями о трансферной политике, которую собирается реализовывать его команда. По словам президента "сине-бело-голубых", экс-чемпионы России не собираются совершать "мегапокупок".

Подробнее читайте на ...

президент зенита фурсенко мегапокупок клуба

Президент "Зенита": Освобождение Кокорина — хорошая новость для нас

Александр Медведев выразил слова поддержки своему футболисту, который в скором времени покинет места лишения свободы. — Освобождение Кокорина — это хорошая новость для нас. Я встречусь с ним в ближайшее время, — цитирует президента Александра Медведева "Р-Спорт". Читать далее... life.ru »

2019-09-06 11:29

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» Медведев предложил фиксировать зарплаты футболистов в рублях

Президент санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев выразил мнение, что зарплаты футболистов Российской премьер-лиги должны быть закреплены в национальной валюте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 22:31

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» Медведев высказал свою позицию по лимиту на легионеров в РПЛ

Президент санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев считает, что лимит на легионеров должен создать конкурентную среду как для отечественных, так и для иностранных игроков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-25 13:17

Президент «Зенита» рассказал, когда Кокорину вручат золотую медаль

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» передаст золотую медаль чемпиона России лично нападающему команды Александру Кокорину , когда он выйдет на свободу. Об этом заявил президент сине-бело-голубых Александр Медведев. tvzvezda.ru »

2019-05-14 02:55

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» рассказал, как команда узнала о завоевании чемпионства

Президент санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал, как команда узнала о досрочной победе в чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ), находясь на борту самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 14:10

Президент "Зенита" ответил, получит ли Кокорин золотую медаль РПЛ

Президент петербургского "Зенита" Александр Медведев ответил журналистам на вопрос, получит ли золотую медаль чемпионата России Александр Кокорин, который находится в СИЗО. Читать далее... life.ru »

2019-05-05 11:20

Президент «Зенита» заявил, что команда будет ставить задачи европейского уровня

Президент петербургского «Зенита» Александр Медведев после победы в чемпионате России по футболу заявил, что команда теперь будет ставить перед собой задачи европейского уровня.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 02:42

Президент «Зенита» прокомментировал победу клуба в РПЛ

Президент «Зенита» Александр Медведев в беседе с ТАСС прокомментировал победу клуба на чемпионате России, а также рассказал, что футболистам сообщили об их достижении в самолёте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 01:42

Президент «Зенита» Медведев высказался об изменении формата лимита на легионеров

Президент санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев считает, что при определении формата лимита на легионеров необходимо думать, как не закрыть дорогу молодым футболистам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 20:17

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» Медведев прокомментировал ничью с «Локомотивом»

Президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с газетой «Известия» прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-09 14:12

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» объяснил, почему фанатам запретили баннер к годовщине бомбардировки Белграда

Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему фанатам команды на товарищеском матче с «Аустрией» запретили пронести баннер, которой был посвящён годовщине бомбардировки Белграда. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-29 11:28

Фото: russian.rt.com

Президент «Зенита» ответил на вопрос о возможном возвращении Халка в Санкт-Петербург

Президент клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» Александр Медведев ответил на вопрос о возможном возвращении в коллектив из Санкт-Петербурга 32-летнего бразильского нападающего Халка, ныне выступающего за китайский «Шанхай СИПГ». Читать далее russian.rt.com »

2019-03-29 01:15