Президентом Финляндии стал жесткий критик России

Президентом Финляндии стал жесткий критик России
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-12 08:16

Страну возглавил бывший премьер-министр Александр Стубб — противник диалога с Москвой.

Подробнее читайте на ...

президентом финляндии жесткий критик россии

Эрдоган провёл телефонный разговор с президентом Финляндии по вопросу членства в НАТО

Турецкий лидер подчеркнул, что игнорирование террористических организаций, представляющих угрозу для союзника в рамках Североатлантического альянса, несовместимо с духом дружбы. life.ru »

2022-05-21 17:18

Фото: lenta.ru

Эрдоган обсудил с президентом Финляндии членство страны в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с коллегой из Финляндии Саули Ниинисте, во время которого главы государств обсудили вопрос членства страны в НАТО. Ранее турецкий лидер поговорил по телефону с премьер-министром Швеции Магдаленой Андерссон. lenta.ru »

2022-05-21 16:53

Байден поговорил по телефону с премьер-министром Швеции и президентом Финляндии и заявил о поддержке вступления стран в НАТО

Президент США Джо Байден поддерживает политику открытых дверей НАТО и право Финляндии и Швеции самостоятельно принимать решения в вопросах безопасности. Эту информацию после переговоров Байдена с премьер-министром Швеции Магдаленой Андерссон и президентом Финляндии Саули Ниинистё распространил Белый дом. argumenti.ru »

2022-05-14 09:51

Байден провёл переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Швеции

Это произошло после того, как Хельсинки объявили, что планируют незамедлительно подать заявку на членство в НАТО. Ожидается, что в скором времени Стокгольм предпримет аналогичные действия. life.ru »

2022-05-13 19:16

Фото: vz.ru

Зеленский обсудил с президентом Финляндии оборонное взаимодействие

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в телефонном разговоре обсудил с президентом Финляндии Саули Ниинисте европейскую интеграцию Украины и оборонное взаимодействие. «Провел телефонный разговор с президентом Финляндии. vz.ru »

2022-05-12 15:14

Фото: lenta.ru

Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии

Президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинисте обсудили по телефону ситуацию вокруг роста напряженности в Европе и отношения Москвы и Киева. Главы государств договорились об углублении двухсторонних контактов. lenta.ru »

2022-01-21 14:07

Фото: rosbalt.ru

Байден обсудил безопасность в Европе с президентом Финляндии

Президент США Джо Байден и президент Финляндии Саули Ниинисте в телефонном разговоре обсудили ситуацию на российско-украинской границе и безопасность в... rosbalt.ru »

2022-01-19 02:55

Путин обсудил с президентом Финляндии ситуацию на Украине

Президенты России и Финляндии Владимир Путин и Саули Ниинисте провели телефонный разговор, в ходе которого лидеры двух стран обсудили ситуацию на Украине. «Саули Ниинисте и Владимир Путин провели телефонный разговор 14 декабря. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:08

Фото: vz.ru

В Кремле анонсировали переговоры Путина с президентом Финляндии

Президент России Владимир Путин в конце недели проведет переговоры с президентом Финляндии Саули Ниинисте, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Действительно, в конце этой недели планируется рабочий визит президента Финляндии сюда (в Россию прим. vz.ru »

2021-10-25 13:14

Герасимов обсудил международную безопасность с президентом Финляндии

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ обсудил вопросы международной безопасности с президентом Финляндии Саули Нийнистё и главнокомандующим ВС Финляндии генералом Тимо Кивиненом. В сообщении министерства обороны говорится, что сейчас Герасимов находится в Финляндии с официальным визитом. tvzvezda.ru »

2021-09-22 19:45

Начальник Генштаба ВС России обсудил международную безопасность с президентом Финляндии

Также в ходе визита в Финляндию Валерий Герасимов провел встречу с председателем Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марком Милли tass.ru »

2021-09-22 19:13